Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • такое мыло в "Новэксе" есть в ассортименте. А Новэксы обычно при Мариях-Ра. На это мыло не решилась, а бальзамы для волос у них ничего. ароматизаторы, правда, так себе. я опять на китайские перешла, с женьшенем, плацентой и пр. от них хоть волосы хорошо пахнут.

    а, кстати, чем это черное мыло сильно отличается от просто дегтярного по 9 рублей?

  • я тоже ищу :ухмылка:

  • спасибо! :улыб:
    прогуляюсь до марии-ра...полюбопытствую

  • на мжк новэкс маленький. а вот на студенческой у на Челюскинцев самые большие и ассортиментные.
    была Агафья и в магазинчиках "АБК Новая Сибирь". но черное мыло не помню.

  • Девочки, пожалуйста! Срочно присрочно нужно пальто. Цвет-шампань, сливочный, горчичный, беж(оттенки, впринципе, понятны). Чуть выше или чуть ниже колена, и воротничок -стоячка или труба. С пояском. Подскажите где купить. Очень нужно. Заранее-благодарю.

  • В ответ на: а, кстати, чем это черное мыло сильно отличается от просто дегтярного по 9 рублей?
    Дегтярное вонючее уж слишком, ну и попроще оно.
    а у бабы Агафьи подобротнее что ли, ну и запах вроде ниче так...

  • В ответ на: на мжк новэкс маленький. а вот на студенческой у на Челюскинцев самые большие и ассортиментные.
    была Агафья и в магазинчиках "АБК Новая Сибирь". но черное мыло не помню.
    СПАСИБО за наводку! :agree:

    Если у меня на пр.дзерж.61 это именно этот магазин (АБК......), то там нет, на днях заходила.
    Посмотрю по др.их магазинам.

  • У меня такой же размер, и я так удачно купила комплект в Brittel в мегасе. Он на удивление оказался, удобнее дорогущих комплектов что у меня есть.:yes.gif:

  • В Снежной Королеве видела где-то месяц назад.

  • Спасибо, схожу посмотрю :knix:

  • В ответ на: Срочно присрочно нужно пальто.
    видела я на днях в синтетике пальто (люблю классику, там такие и были...)
    но ценник :безум: конский - это мягко сказано...
    короче обычное пальто нашего производства 13-15 тыщ

  • Девочки, помогите, хочу кожанные брюки, не могу найти, первая проблема - не вижу в принципе в магазинах и вторая (была всегда связанная с кожей) ростовка маленькая....... на барахолке нашла лишь 4 пары и те, вида оооооочень потасканного :хммм:

  • Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи
    ----------------------------------------------------------------------
    Пипец!А это точно мыло?

  • Люди моют им и волосы, и тело, ниче живые и даже хвалят... :dnknow:

  • ННП
    Девушки, подскажите, где можно купить масло ши хорошего качества? (не в интернет-магазинах или СП, а чтобы сразу купить) Слышала что в каких-то аптеках бывает, не помню в каких. :а\?:

  • Такое мыло неделю назад брали в ашане в меге.

  • Где хороший и не дорогой выбор мужских халатов?
    Нужен однотонный простой махровый халат в подарок:улыб:

  • блин, а я была недели 2 назад, чето не нашла в ашане... можт не было, или я плохо искала...
    спасибо!:улыб:

  • На Спартаке со стороны Каменской есть магазинчик для мыловарения, я там брала.

  • В Ашане, сети магазинов "Бегом к нам", косметических палатках на улице.

  • В ответ на:
    В ответ на: Срочно присрочно нужно пальто.
    видела я на днях в синтетике пальто (люблю классику, там такие и были...)
    но ценник :безум: конский - это мягко сказано...
    короче обычное пальто нашего производства 13-15 тыщ
    конский ценник сейчас в Леди и джентельмен на новые коллекции, пальто 36000 вот это цена так цена....

  • спасибо! :улыб: прокачусь и в ашан, и абк...

  • В ответ на: сети магазинов "Бегом к нам"
    "Бегом к нам" - это рекламный слоган:))) а сами магазины по-прежнему "АБК Новая Сибирь"

  • Спасибо! Забегу туда:улыб:

  • .

    Исправлено пользователем Лялишна (22.10.10 06:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: