Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-18

  • В общем я испытывала разное.самое лучше ,по моему мнению, делать на гель-эластик Фитнес боди, мажешь прям плюхаешь толстым слоем чтоб видно было крем и водишь и засасывает хорошо и водить не так больно.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Пуха, не обижайся на нас, мы же тебя любииимм!!!! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да-да-да......осень-осень...:смущ::heart: :heart: :heart:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: ты вон на Пуху хотя бы посмотри :biggrin: уж скоро как 20-й марафон будет, а она все еще здесь, затейница :спок: так что все будем здесь, хотя бы за ней следить надо ведь :biggrin:
    Ну вообще :eek:
    Сижу читаю,что вы тут написали за 4 дня :eek:
    Я по -вашему коллективному мнению "силу имею, волю имею, силу воли не имею" чтоли? :eek:
    Все, обиделаь и пошла есть булку! :not_i:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Пуха как-то утром сегодня отписалась и затихла...заработалась наверное..или она есть в тихую сегодня)))
    :not_i: :not_i: :not_i:
    Ну это что такое-то?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ты лучше последнее читай..мы там тебе коллективно в любви признаемся :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Хотите прикол?
    Я в гости ездила на выходные и там сестру сильно расперло и я спросила, не беременна ли она. Тетка (мать сестры) ходила вынашивала план два дня и в отместку спросила через 2 дня: А ты не поправилась? Мне кажется,ты раньше худее была!?
    А я ей так: я на з кг похудела! :спок: :спок: :спок:

    В общем, в августе я опять туда еду, надо похудеть еще кг на 5 к тому времени и сказать: а я на 5 кг похудела еще! :спок:А Оля точно не беременна у вас?

    :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ты уж давно не Пуха, а Пушинка))))но булки низя все равно :1:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :ха-ха!:
    точно!!!!! и еще платье в облипочку надеть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну это что бы ты не расслаблялась, надо же тебя подстегивать, а то совсем забыла про нас, не звонишь не пишешь :cray-1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Леночка, здравствуй!! Как твои дела?? мы скучаем!!! :flowers:
    Привет, девочки! :улыб::):улыб:мне стыдно, я так ела,ела в гостях - 1 килограмм набрала! :not_i:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет, девочки!
    Вот табличка! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну не плохо..не плохо..учитывая, что праздники были... но можете лучше! :спок:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ЛЕночка, ты куда пропала?табличка сегодня будет?рассказывай как у тебя делишьки?как твое похудение проходит?как твои выходные прошли?:улыб:
    Я ездила в гости к сестре на 3 дня:))))))
    Я там в основном водилась с племяшкой Алинкой,ей 3,5 месяца.
    Она меня всю обписала :biggrin: и мне выдали халат, я в нем как БАБА, посмотрела на себя..... :tantrum:
    Как руки похудеть вверху?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :смущ:
    спасибочки
    не обижайся на нас))мы же за тебя переживаем...как ты там..как стройнение твое идет..а ты не пишешь и не пишешь))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В тире стреляла :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • мне кажеться в табличку не всех добавила вновь прибывших

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • С шариками на салюте бегала:))))
    А после салюта детям раздавали :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • С пупсиком лежала, она мне на живот написала.
    Кстати, у мяен такой живот,он даже уже лежа не становится плоским :tantrum:, я толстая очень.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да я уже поняла, что у меня банки не правильные:)
    Как найду, куплю стеклянные с грушей. Силикон меня не засасывает:))))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • прелестная лапулька:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А у нас горячая вода есть!! :tease: Только дома холодилькик какой-то!!! :шок: Еще и в кулере вода закончилась, а чайник даже не знаю где, что бы чай нагреть..:хммм:какая-то катастрофа!!!!! и вообще спать в такую погоду очень хочется!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • В ответ на: кто знает место в центре где спокойно поместится 8-12 человек? и чтобы не сильно цены заламывали? и выбор салатиков и чая приличный ?
    Я незнаю, кофехауз может?
    Самое удобное-фудкорт в рояле, кто где что хочет,тот там и возьмет, но как-то место не цивильное :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ага..точно...Пуха помойму в табличку Марго не занесла...не вижу ее...а формулки забыла пересчитать в столбики "Уже сбросили"
    Ну а так ничего мы)молодцы))худеем потихоньку)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Какая ты толстая, Лена, ты что!! ни в коем случае не говори такого!!! Хорошенькая такая светловолосая девочка :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: