Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • ооо
    сколько именниц сегодня!
    день поздравлялок :biggrin:

    Оксана, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers:
    Оставайся всегда такой же красивой :роза:
    Здоровья, денег и любви :bday:

  • и тебя, и тебя с Днем Варенья!!! :роза:
    Щастья, радости, твроческих узбеков, яркого солнышка над головой, и море любви! :миг: :flowers:

  • :ха-ха!: творческих узбеков это хорошо)))))))))))))))))))
    Оксаночка, с днём рождения!!!!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • творческих узбеков)))))))))))))))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Новичкам, добро пожаловать :flowers:
    Я кстати хожу на маркса в экстрим, щас правда перерыв у меня вынужденный, но вообще я хожу на треньки в 18-19-00, как собирешься пиши вместе сходим:улыб:

    Мария Правдина

  • У нас в ресторане работают два узбека и оба очень творческие, так что отличное пожелание :biggrin:

    Мария Правдина

  • Новенькие девочки, у меня к вам просьба отписаться по форме первого сообщения!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Лися и jb - добро пожаловать :flowers:

  • Девочки, всем привет!
    Первый день на работе после отпуска, читать и писать пока особо некогда. Отдохнула хорошо - набрала 2 кг)))) все-таки шведски стол это такая гадость для тех, кто хочет похудеть, но еще не умеет себя контролировать. Сразу хочется попробовать ВСЕ!! поэтому.. мои 59.8 кг на сегодня.. вы еще взвешиваетесь по понедельникам?))))))
    Девочки, простите, но читать пока не могу, поэтому всех скопом поздравляю с днем рождениями, с беременностями и прочими радостями! Очень по вам скучала, надеюсь, за неделю втянусь! Кстати, по приезду села на здоровое питание - овощи, фрукты, рыбка, вареное мясо...я побежала, это вам :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ааа :ха-ха!: творческих успехов то трудно , а вот узбеков наверное творческих еще сложнее найти!
    спасибо девочки! :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Настя!! с Днем Рождения тебя!!!!!!!! :роза: здоровья тебе огромного и отличного настроения :flowers:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Всем доброе утро!
    Женя, с прошедшим днём рождения! Оставайся такой же жизнерадостной! :роза:
    Оксана, с днём рождения! Хорошей новой работы и принимайся вновь за свою фигуру! :роза:
    Настя, с днём рождения! Здоровья тебе и побольше проложительных эмоций! Через пару месяцев ждём тебя опять в нашу ветку :хехе: :bday:
    Валя, я тебя поздравляю-препоздравляю! :роза: :роза: :роза: Это вообще супер новость!
    Спасибо вам девочки за эмоции с утра. День уже удался!

  • Девочки, всех с днём рождения!!! Валюшка, тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:. Всем новичкам добро пожаловать. На прошлой неделе я была плохой девочкой, ела всё подряд, т.к. была у мамы в гостях, а потом у деверя Д.р. Вообщем, ай-яй-яй мне :зло:

  • а я на выходных была ооооочень плохой девочкой...
    в субботу была на ДР... а там ну ничего не было съедобного для стройнеющих..вот правда-правда...поэтому извините:смущ:
    а в воскресение мои дома потребовали от меня пиццу, чтобы приготовила...не удержалась..съела пару кусочков:смущ:
    сегодня кефир и гречка по расписанию :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я на 3 дня уезжала в Барнаул к родственникам. Из вредностей был только шашлык, а вообще ела фрукты, овощи, хотя и в очень большом количестве. Особая моя гордость - никакого алкоголя! В итоге получилось, что вес за неделю упал на 300гр.
    На завтрак была гречка(прям с вечера её очень хотелось).

  • ну вы даете..девушки..все почти расслабились!!! а-та-та всем.. срочно все в угол! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Оксанчик, тебя тоже с днем рождения!!!!!! :роза: счастья, здоровья, отличного настроения и чтоб все твои мечты осуществлялись!! :bday:
    Валя, поздравляю тебя со знаментальным событием :flowers: здоровья тебе и отличного самочувствия!!! :роза: рада за тебя, молодец :respect:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Спасибо за поздравление!! Поздравляю с такими хорошими результатами, и с силой воли! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • BSS0024 Я дневной абонимент брать собралась.в 18-19 я как понимаю он не действует

    Анютка2105 через часик отпишусь по поводу таблички.

    Boltywkaaa пасиб)

  • и не говори :зло:
    :зло: ата-та нам :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • интересно..а в статье будет отражено, что с марафона беременушки выходят.. ты выходит у нас уже 6 :biggrin:
    и это за один год и 3 месяца марафона :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а что за статья то?

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • мне не ата-та :спок:

    я особо вредного не ела. а если и ела, то в оч маленьких количествах :спок:

    и почти не пила :tease:

    зато танцевала эротиШный танец со свидетелм :biggrin: порвала туфлю(свою) - зато выиграла конкурс :biggrin: нафоталась и простыла ещё :ха-ха!:
    в общем всё было :rofl:

  • статья про наш марафон на НГС выйдет в среду скорее всего...просто о том помагает ли марафон в похудении или нет:улыб:и как:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • НУ ты даешь!Ты завтра на фитнес?записалась уже?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: