Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • Привет, Мари!!! Зачем тебе 52?? :eek: я 52 вешаю и то скелет, а ты то выше меня!!! так что давай нам тут дистрофию не разводи, до 54 давай худей, а там посмотрим :спок: :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: я 52 вешаю и то скелет, а ты то выше меня!!! т
    ураааааааа! Валюшка признала, что она скелет! :appl:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Женя, мне тоже показалось, что 15 минут мало :umnik:
    я только наклоны, наверное, столько делаю :biggrin: а может я просто медлительная :biggrin:

  • привеееееет! :flowers:
    не плакай, мы тебя помним :biggrin:

  • Рецепт в студию:улыб:
    Готовила не я а на работе повара мои любимые готовили, но я технологию знаю, куриное филе отбить тоненько посолить поперчить, на серединку уложить фарш, для фарша, кабачок, баклажан, перчик болгарский слегка обжарить на мин кол-ве масла, филе завернуть в виде рулетика, затем упаковать в фольгу и придать форму цилиндра длинной см12 и запечь в духовке в течении 20-25 минут, ой забыла еще внутри капелька твертого тертого сыра, вот:)

    Мария Правдина

  • ой...и тебя поздравляю)))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • пасиб)))Ждём тебя!:yes.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Зачем тебе 52?? :
    ты в контакте посмотри - там где фото со смной - сразу под аватаркой...я там с братом добавила фотку - и поймешь, что только 52 меня спасут)):улыб:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет! Я вам тут еще надоем))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Всем здрассте)))
    Олеся, привет, радость моя :flowers:
    Женя, подтверждаю - Олеська на себя наговаривает :yes.gif:видела вчера ее "пузо" :biggrin: вполне миленький животик, а она его обзывает по всякому :tantrum: хотя, знаешь, все-таки мы ведь настоящие девочки...)) она тоже мой целлюлит не увидела :ха-ха!:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Да, видимо :спок:
    Я иногда делаю тоже самое, но утром. Этоименно зарядка. Мне вот жалко утром тратить более 15 минут на это.
    А вообще по жизни быстрая такая вся: говорю быстро, убираюсь быстро, готовлю быстро, думаю быстро. Короче могу делать кучу делать одновременно :biggrin:. И ноги качаю быстро и пресс. В любом случае я не претендую на замену всем этим физ нагрузки. Буду ходить на групповые. ваще заброшу это дело:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • это чё это ты щас мне сказала, что раз я зарядку медленно делаю, то я и думаю медленно? :tantrum: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Привет, привет!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • кто кому ещё надоест :злорадство:

  • :ха-ха!: всё с Вами ясно.
    Я вот знаете что тут на днях подумала. Я когда в универе училась, иногда садилась на диеты, даже было дело по Монтиньяку 4 месяца питалась. Т.е. меня туда сюда кидало в весе. Но у меня не было целлюлита! Хотя я и 67 кг какое то время даже весила :смущ:
    а сейчас вроде и вес 58 кг и вроде не висит особо то ничего, только локально. А целлюлит ноги жрёт :cray-1: вот че за нах? :зло:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • привет милаха моя :flowers:

    чем девочки по вечерам занимаются? пузо друг другу показывают :ха-ха!:

    ЗЫ торжественно обещаю зафотаться (полуголой :biggrin: ) перед отпуском и выложить фотки в группе :спок:

  • Иногда оч полезно что нибудь делать медленно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • но ведь наличие целлюлита не зависит от веса. у меня была подружка оч стройненькая, а целлюлит ещё в студ. годы прогрессировал во всю:хммм:

  • А я ещё ем быстро :ха-ха!: :ха-ха!:
    ТevestaMari, привет! Я тебя понимаю. Мне раньше тоже казалось, что 54кг будет мой идеальный вес. Осталось до них всего 1,5кг, но в зеркале всё равно хомячок какой-то. Наверное, уже пора над головой работать, а не над телом :безум:

  • и после аквы тож полно целлюлитика? у меня кожа заметно подтягивается от плавания.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • угу. я ем медленно :спок:

  • Напишешь мне в личку, когда это будет! я оч хочу увидеть твоя популярное уже здесь пузо :rofl:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а у меня есть фотка :biggrin: наших трех пуз)))) мерились у кого больше :ха-ха!:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • да вроде не толстая, но все-равно вес прям лишний!!! нашла фотки в белье 4 года назад...какие ножки у меня были....а счас...

    и как назло есть уже охота! жую яблоко!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: