Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • а где? набираешь в гугле ГР? в Москве или уже Новосиб?

  • москва, в яндексе

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, может кто-нибудь знает, в Oysho когда-нибудь скидки-распродажи бывают?
    и это.. вдруг у кого их дисконтная карточка есть? :смущ:если она вообще есть
    :улыб:

  • Бывают, сейчас нет, уже пришли новые коллекции...Ждите августа-снова будут скидки!А карт там нет!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у меня есть)

  • В ответ на: Девочки! в о-ля-ля акция два по цене одного, никто не хочет составить компанию в покупке Версаче Брайт Кристал 30 мл 1900 стоит, значит нам по 950 флакончик обойдется! Ищу второго!! :o
    Закончилась акция???

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки! в о-ля-ля акция два по цене одного, никто не хочет составить компанию в покупке Версаче Брайт Кристал 30 мл 1900 стоит, значит нам по 950 флакончик обойдется! Ищу второго!! :o
    Закончилась акция???
    вроде закончилась...сегодня была в оля ля не видела такого

  • Реклама на магазине,который на пл.Ленина ещё весит,т.ч. наверное идет ещё акция

  • О-ля-ля акция была с 15.02 по 09.03, так что закончилась уже :хммм:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Надеюсь кто-нибудь напишет на этой неделе про открытие Ауры с РивГошем? Смешно будет, если я приеду к этому ТРЦ, а там стройка за забором :ха-ха!:

    п.3

  • Кто то же писал, что 18 марта!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ага вроде 18 марта..надо будет позвонить 18 на горячую линию РГ и они скажут про акци

  • девочки не поняла юмора...на той неделе в гисе Ауру и там несколько магазинов были отмечены какие там будут...а сейчас зашла а там написано строящееся здание и ни каких магазов :шок:

  • вы можт дубль гис разных месяцев смотрели?
    в мартовской 3 организации на данный момент, а в февральской наверно не было, еще строили :yes.gif:

  • Пока Аура идет по плану - 18 марта торжественное открытие... хотя за пару дней могут опять перенести...
    бутиков в Ауре будет 3 этажа - вся Мега + еще куча... :бебе:

    Вкусновато, но маловато!

  • Самое главное, чтобы не куча г.....на, как и везде! В каждом ТЦ-одно и тоже! :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • по радио слышала, что Окей открывается 24ого. Будем надеяться, что остальное откроется раньше)

  • У меня МЧ там сейчас работает, говорит, что многие магазины к 18 марта не успеют открыться, полным ходом идут ремонтные работы. 18 точно должны торжественно открывать, но арендаторы выйдут далеко не все...

  • «18 марта будет soft opening, техническое открытие, которым мы предвосхищаем праздник, запланированный на апрель. Часть арендаторов, которые готовы приступить к работе, откроют свои двери», — рассказала бренд-менеджер ТРК «Аура» Татьяна Найденова........«Сейчас все арендаторы говорят, что будут готовы к техническому открытию. Но точно сказать, какая часть из 215 магазинов откроется, сложно», — прокомментировала Татьяна Найденова.(с)
    Вот! И вроде это похоже на правду! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ага, похоже!!! Знаю Татьяну, обманывать она не будет :роза:

    Я вчера видела уже фотографии центра изнутри) Готовых магазинов не так уж и много, некоторым сегодня завтра приходят контейнеры с грузом.
    В общем, гадать не будет. 18 сами лично пойдём проверять!

  • 18 марта день DIOR в Иль де Ботэ на Красном. Визажист будет, подарки. Ну и самое приятное - скидка на марку -25% :appl: :appl: :appl:

  • И на парфюм диор тоже 25%?

  • Да :heart: На всякий случай можете позвонить, но когда день марки, то скидка АБСОЛЮТНО НА ВСЁ!!!

  • Есть карточка вип на скидку 25% в ИДБ. Могу подъехать к магазину - дать попользоваться за шоколадку:)

  • если не сложно, напишите мне в личку как с Вами связаться по поводу vip золотой середины

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: