Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • спасибо за заботу, дорогая :flowers:
    у меня лучше не бывает. и вам не хворать :knix:

  • Валя, привет!!! :flowers:

    видела твои фотки новые..обалденно!!!!!!!!! ты красотка :wub1.gif:

  • А где эти обалденные фотки можно глянуть? Я не видела :biggrin:

    Валя, обращайся :спок: рис то получился?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Наконец-то я пообедала:yes.gif:На обед гречка с фаршем, чай без сахара и пол кусочка черного хлеба.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Лен, а как купальник может потеряться? :eek:
    Слететь)))))
    Знаешь как в аквапарке с горки в бассейн влетаешь,стаешь.а у тебя лифчик на шее ))))))
    Или с попы слазиют плавочки)))

  • В ответ на: Лен, крупенник делаешь да с гречей? Делись рецептом..а то я сделала как то, суховат..
    Я не знаю что такое крупенник))).
    Я взбила в пену 2 яйца в блендере с петрушкой и солью и добавила в вареную гречку.
    По идее это надо было запечь, но я в сковороду вылила и на плиту,с низу запеклось,я перевернула лопаточкой.
    Знаешь как делают запеканку из рыбы?
    Консерву мятую с жареным луком заливают взбитым яйцом,тут что-то вроде этого.

  • Девочки,да любые диеты вреды,если уж на то пошло,каждый сам для себя решает,как ему худеть.
    Вообще похудение резкое вредно. 10 кг по идее надо было сбрасывать столько же,сколько и набирала их.а не за 4 месяца.

  • ахахахах а я примерно за это время и набрала:смущ:

  • На крупенник помимо яиц идет еще творог и запекается это все в духовке :улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Мне стало лень с духовкой возиться и я решила по принципу амлета сделать)))

  • Серьезно)))) Надеюсь меня такое не ждет :biggrin:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я пообедола паровой котлеткой с тушеной капустой+кофе с молоком, на перекус был творог с черносливом, заправленный кефиром. Вот!!! А как вы считаете калории??? На весах замеряете вес съеденного, да?

    Я такая скорая на помощь))))

  • А я калории не считаю как-то!))))
    Хотя надо начать!)))

  • Алена,а ты как калории считаешь???

    Я такая скорая на помощь))))

  • Я не диетолог, поэтому какие-то советы давать не буду. Просто расскажу как я себя держу в форме, хотя у меня и сидячая работа, и склонность к полноте.
    Сразу оговоряюсь, что я не люблю сладкое и очень люблю кофе, поэтому у меня следующий режим дня: до обеда выпиваю примерно 3 чашки кофе с сахаром и молоком, в обед кушаю супчик, салатик, второе (рыба или мясо с гарниром), ну и что-нибудь попить (без разницы что). Причём, на обед я ем всё вот это, не считая калорий, но и не вёдрами, конечно :). Приходя с работы, вечером, единственное, что себе позволяю это зелёный чай без ничего. Вот :nom:

  • Есть таблица калорийности (в интернете много можно найти), примерно знаю вес, и считаю..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А эта, кстати, передача даёт обоснование на факты, а не просто так. Вы же все диеты откуда берёте? чаще всего из Интернета....думаете, что в нём пишут правду и ничего кроме правды :D? Кстати, можете поискать в этом самом Интернете из чего состоит гречка и что делают эти составляющие в организме человека. Вы вряд ли найдёте там, что гречка расщепляет жиры и что-нибудь в этом роде:миг:

  • У вас неправильное питание,вы по сути едите один раз в сутки- в обед.Редко,зато метко.
    Завтрак и ужин у вас- это жидкость (кофе с молоком,зеленый чай).
    Ну и ,как говорится, фото в студию!))))))))))

  • +1 :agree:

  • А я и не говорю, что оно правильное, я же написала, что я не диетолог и никого не собираюсь убеждать делать также, просто рассказала.
    Мне подходит такой режим для стабильного веса, чтобы ни туды и ни сюды:улыб:

  • ну так такой режим не полезнее гречневой диеты.хотя..малость полезнее. хоть в обед полезные микроэлементы попадают..кофе с молоком на голодный желудок вообще величайшее зло. вот сами подумайте. что сейчас у вас будет форма..но через несколько лет это все аукнутся может.

    Никогда не говори никогда.

  • добрый день, стройняшки.
    на завтрак были сырники..на обед овощи с картошкой и мясо из духовки..сейчас жду..когда по живи закончится эта дурацкая китайская гимнатсика и начнется что-то приличное для занятия.

    Никогда не говори никогда.

  • А эта, кстати, передача даёт обоснование на факты, а не просто так.
    ---------------------------
    1. Ну так обоснуйте, а то только голословно.


    Вы же все диеты откуда берёте? чаще всего из Интернета....думаете, что в нём пишут правду и ничего кроме правды :D?
    ---------------------------
    Да, но по ЗОМБОЯЩИКУ ничего путного не показывают.


    Вы вряд ли найдёте там, что гречка расщепляет жиры и что-нибудь в этом роде
    ---------------------------
    Про то, что гречка расщипляет жиры - я вам такого не говорила. А вы знаете, что такое диета? Диета не подразумевает, что надо кушать продукты, которые расщепляют жир...

    Вы думаете, что 3 чашки кофе с сахаром до обеда очень полезны? Сладкий кофе вызывает аппетит, поэтому вам не хватает 1 кружки кофе и вы запиваете аппетит еще двумя кружками.
    Кофе имеет мочегонный эффект.

    Вы говорите, что гречка многокалорийна, а что в сахаре меньше калорий?

    если Вы считаете, что питаетесь правильно, то я не буду переубеждать вас в этом - это ваше дело, но ничего правильного в вашем рационе не нашла, кроме салата и супа (неизвестно еще какого салата и супа!).

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (14.10.10 13:27)

  • :biggrin:
    Ну всё, закидайте меня тухлыми помидорами!
    Я же не говорю, что вы делаете неправильно, что сидите на диете и о последствиях диет, я просто говорю о том, что сидеть на одной гречки бесполезно и невкусно:улыб:

  • Про невкусно-согласна!
    Бееееее((((((((((( Фу!

    З.Ы.Где мой большой тухлый помидор? )))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: