Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • Девушки,здравствуйте :роза:
    можно к Вам?:)

  • Здрасьте, заходите, рассказывайте :flowers:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • 174 см до макушки, вес 63,5 , обьемы 90-68-97.:улыб:
    хочу из 60 выйти - не могу никак уже долгое время, туда сюда 3 кг ходят, ну а в идеале - 57 думаю хорошо будет)
    наладить питание и заняться спортом). в бассейн иногда хожу. :роза:

  • добавляйтесь в нашу табличку. для этого надо в личку написать свои параметры рост и вес тыц Анютка2105

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я бы тоже не удержалась на разгрузочном дне! На обед был плов и кофе с молоком!

    Я такая скорая на помощь))))

  • а у меня была рыба, запечёная в духовке в фольге с лимоном. :nom::бебе:

    Кстати вот что хотела спросить... у нас на фитнесе девочки приносят воду, и там дольки лимона плавают....кислая вода с лимоном как то способствует похудению?или что то другое?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Спасибо! :роза:

  • Вообще лимон способствует выведению шлаков из организма и это витамин. И плюс некоторые диетологи пишут, что помогает расщеплять жир. Гасит аппетит. А некоторые воду просто пить не любят, а с лимончиком приятная кислинка :yes.gif:

    Но надо быть осторожным тем,у кого повышенная кислотность желудка-можно так и язву заработать!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Но надо быть осторожным тем,у кого повышенная кислотность желудка-можно так и язву заработать!
    а если у меня язва, то мне низя? вроде бы чай с лимоном пью...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Зоя,Даша,а какие у вас диеты и какие результаты?:улыб:
    З.Ы.Даша,кукареку? :злорадство:

  • По поводу вегетарианства.
    50 грамм мяса в день,это мало.
    Я сегодня говядину в столовке съела порция 50 гр варенная,это два тонких пласика.
    А как некоторые едят утром колбасу,в обед и на ужин мясо,это же вообще ужас сколько белка!
    Веганы заменяют белок мяса грибами, фасолью,соей и т.д.
    Тот же белок,тоже вредно,в чем смысл???

  • В ответ на: Зоя,Даша,а какие у вас диеты и какие результаты?:улыб: З.Ы.Даша,кукареку? :злорадство:
    да у меня не столько диета, сколь правильное питание, без булок майонеза и прочих пакостей. плюс хожу на кибо, интервальные тренировки пилатес и ноги пресс. вот думаю если на работе с бассейном договор заключат .то буду в басс ходить.)

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Твой лечащий врач должен тебе сказать, можно ил инет. Но судя по всему, не рекомендуется..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Понятненько!)))
    НП,девочки,а кто туи у нас на протасовке сидел??

  • В ответ на: Понятненько!)))
    НП,девочки,а кто туи у нас на протасовке сидел??
    что это такое? Протасовка???:улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Диета протасова,кто-то тут рассказывал.но ясейчас залезла,она на 5 недель и первые 2 нед нельзя мясо,однозначно не для меня! :biggrin:

  • почитала про эту диету)
    а может попробовать? единственное .что смущает - лето закончилось, и из свежих овощей может быть не такой широкий выбор остался. я думаю все равно можно туже смесь замороженную варить и кушать.:улыб:и вот на счет супов я ничего не нашла тоже - их нельзя получается(

  • В ответ на: Диета протасова,кто-то тут рассказывал.но ясейчас залезла,она на 5 недель и первые 2 нед нельзя мясо,однозначно не для меня! :biggrin:
    не вариант для меня... без мяса, рыбы не могу вообще. я голодная без него

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Да,вроде как сырое надо.
    Меня смущает,что аткой рацион был бы идеален в жару летом,но сейчас выпадет снег,похолодает и будет хотеться мяса ,горячего,супа.

  • ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.
    _____________________
    УЖАС
    На улице снег,а надо морковку грызть!
    Хоть бы разрешили варить!

  • это издевательство над организмом! :спок: не сметь! :зло:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • нда..) ладно,будем стараться просто придерживаться правильного питания. :dry:
    для лета,да. это был бы идеальный вариант.

  • тем более, если лето жаркое, то и есть совсем не хотелось бы. или просто перекусывали бы чем нить)

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Да я не смею,не смею!)))))))))))

  • а я что то уже на яйца не могу смотреть, сегодня ходила по метро кеш енд керри - а там дегустация была пельменей, съела три штуки. Как же мне надоело питаться без соли и сахара, я хочу пельмени, котлеты и шоколад, я последний раз шоколад ела очень давно :tantrum: :tantrum:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: