Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • Всем доброе утро. сегодня утром на весах было 71 кг. а неделю назад я была примерно 74. Если посчитать по формуле то 178-105=73 :tantrum:.... но столько весить для меня очень много. у меня появляется животик и попа толстая становится.

    с утра на завтрак был творог со сметаной. на перекус 2 помидорки.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Лена, привет! И все девочки - доброе солнечное утро :роза:
    Завтрак-зеленый чай.Пока что-то ничего не хочется.
    Лена, оленика я бы взяла, только боюсь вместе с ним затонуть :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Мне кажется,что рост – 105 – это все таки верхняя граница нормы.
    А нижняя неизвестно какая.
    И мой нормальный вес при 165 см может колебаться в пределах от 53 до 60 кг,видимо.
    В разное время были свои методы расчета и формулы.
    Говорят же,что после войны всех,кто был меньше 46-48 размера дрожжами отпаивали как больных,так как в то время была актуальна тема военного голода.
    А еще была эпоха Твигги и все худели до одури.
    Сейчас я даже незнаю какие идеалы.

  • ни фига себе солнченое утро :спок:

    всем привет!
    а по формуле мне надо набрать ещё 2кг :eek: хороша же я буду в таком весе :ха-ха!:

  • Прсто красавицей :biggrin:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • да, раньше понятие женской красивой фигуры было совершенно другим.
    у меня бабуля до сих пор считает, что если девушка носит 42 размер, то у неё что-то не в порядке :biggrin:
    правда, не скажу, что бабуля когда-либо меня откармливала, дабы я была поболше да порумянее :nea.gif: :biggrin:
    я не знаю о таких её взглядах, с дуру как-то поделилась с ней, что хочу похудеть с 44 до 42. на что бабуля округлила глаза и сказала :"что, ты, деточка! не дай Бог быть 42 размера!" :biggrin:

  • В ответ на: ни фига себе солнченое утро :спок:

    всем привет!
    а по формуле мне надо набрать ещё 2кг :eek: хороша же я буду в таком весе :ха-ха!:
    :agree: Привет, че опять бухтишь с утра пораньше?
    Ня :роза:
    Я вот даже жалюзи завесила, от солнышка прячусь

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ага. не говори. бегемот - красавица :ха-ха!:

  • ну, для меня комфортный вес это 60, ну максимум 63 кг. в этом весе я себя чувствую очень хорошо. больше быть мне нельзя.:улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ничё не бухчу :biggrin:
    правду говорю - нету солнца :dnknow:
    и тебе ня :flowers:

    ЗЫ и ваще я болею (горлу капец. как будто кактус проглатила :безум: ) так что имею право и побухтеть чуток :biggrin:

  • Но еще в одном источнике было указано, что если вам меньше 20 лет, то рост минус 115, от 20 до 25 (рост минус 110), от 25 до 30 рост минус 105, ну и дальше рост минус 100. А вообще все сугубо индивидуально, главное чтобы ребра не торчали

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • мне 25. как считать? :biggrin:
    163-115 = 48 :eek: (хотя я была 50 кг когда-то...эх...хорошие времена были :biggrin:)

    163-105 = 58 (БЕГЕМОТ!)

    в общем хочу быть 53 :tantrum:

  • Если тебе 25, то должна быть 53. А со след. года 58 :biggrin:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В общем бредовая формула, она многое не учитывает..у кого кости могут быть кости легкими, но избыточного веса много. И что изменится такого, когда стукнет 26 лет, чтобы вес должен стать 58 кг...разве что если тест покажет 2 полоски...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Типун тебе на язык :biggrin:

  • Доброе утро :appl: ! У меня на завтрак 2 сливы, немного гречки с молоком и 2 ложки творога, а ну еще кофе тоже с молоком конечно! А вес с утра
    59, 9 кг :biggrin: ! А на перекус яблоко.

    Я такая скорая на помощь))))

  • блин. Алёна, и тебе типун (про 2 полоски) :biggrin: :flowers:

  • Ну это же примерная формула, естественно все индивидуально. Но если ты весишь рост минус 105, даже если эстетически может это и не красиво, а вот физиологически нормально, т.е. ты не толстая и не тощая.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Сегодня я вешу 72,5. Уф целую неделю скидывала два кг которые наела за один вечер. Какой хороший бассейн. Только от моей кожи пахнет не понятно чем. Блин раньше в воду добавляли хлорку, а сейчас что то сладкое. Прям на губах сладкий привкус. Два раза приняла душ, а запах еще есть.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Девули привет! На улице дубак))) :dry:

    Вчера вечером съела 3 ложки гречки с овощами. На завтрак хлопья залила йогуртом, съела ложки 4. Горло болит невыносимо, глотать больно((( И с утра позанималась бодифлексом и пресс качала.
    Сижу голодная уже))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я не поняла,ты же 56 с чем-то была, разве нет?

  • Лен, суп с галушками это плохо? Картошки не будет, а галушки будут)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я сегодня мясо с макаронными ем))))
    И поэтому как я могу возразить против галушек?))))

  • А я бы суп съела бы, а галушки не тронула. У меня на завтра кружка винограда:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Блин, придется гречей отобедать.:хммм:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: