Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 43

  • Света, да вернуть может каждый, особенно если есть предрасположенность и замедлен обмен веществ (я верю в две эти позиции). Не зря же говорят что однажды сев на диету, ей нужно следовать всю жизнь... Тогда и будет вам счастье:улыб:

    Худею...

  • Диско-это хорошо!!!! :respect:

  • В ответ на: на горных:бебе: погода расстраивает-холодно для катания. надеюсь, завтра будет комфортно.
    сегодня -13, а завтра то уже-16, моя подруга в юрмалку сегодня на сутки рванула..я на обычных--ну страшно мне..:хммм:с гор..

  • В ответ на: Света, да вернуть может каждый, особенно если есть предрасположенность и замедлен обмен веществ (я верю в две эти позиции). Не зря же говорят что однажды сев на диету, ей нужно следовать всю жизнь... Тогда и будет вам счастье :)
    я разве спорю-- я просто против кодировок....ПРОТИВ ..всегда говорю,диета-это та, которая на всю жизнь..

  • я очень люблю горные лыжи... раза три всего каталась, но столько адреналину хапнула...:улыб:И ботинки у них прикольные - чувствую себя в них трансформером :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: я очень люблю горные лыжи... раза три всего каталась, но столько адреналину хапнула...:улыб:И ботинки у них прикольные - чувствую себя в них трансформером :biggrin:
    чё прям встала и сразу без инструктора поехала?? :eek:

  • Я тоже считаю что гены пальцем не раздавишь:хммм:а мне сегодня доктор сказала, что у меня плохой анализ крови и отправила пересдавать на щитовидку :а\?:

  • В ответ на: Я тоже считаю что гены пальцем не раздавишь:хммм:а мне сегодня доктор сказала, что у меня плохой анализ крови и отправила пересдавать на щитовидку :а\?:
    :friends:ну будем мы с тобой напару ходить..а может ты пересдашь и всё ок ,а вот я каждые 3 мес сдаю- надоелоооо
    ну, всё.. стройняшечки..я пошла на бочок...если не укатают завтра то выйду на связь..:улыб:

  • Спокойной ночи!

  • А я пиво пью с рыбкой :бебебе:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Ага, встала и поехала, и даже остановиться смогла в нужный момент, а однажды в сугроб (на обочине) заехала и встала под 45 градусов, потом упала... но столько воспоминаний прикольных.... - Это мы в горной Шории отдыхали, как же там здорово:улыб:

    Худею...

  • Женя, я читала осенью, что ты добилась желаемого, воля у тебя всем на зависть. У нас и на этот раз всё получится!
    Девочки, прочитала у вас новую идею про квашеную капусту и её отрицательную калорийность. Неужели я буду есть капусту и тратить при этом больше калорий, чем голодающий? Тем более там много соли, а это отёки... Не очень похоже на правду, завтра погуглю на эту тему.

  • я бы тоже не отказалась, ... Но не буду же я одна сидеть.... :хммм:Спать надо ложиться, что бы чувство одиночества отпустило...
    У меня сегодня был реальный "приступ чистоты" я не только в квартире все перемыла, еще и подъезд помыла, хотела только свое площадку и пролет и получилось что до первого этажа дошла (с пятого). Бедные уборщицы, как же тяжело им убирать по несколько подъездов в день, я после одного - офигела... Прикол - ни у кого в подъезде (с кем плотно общаюсь) нет швабры... так что я в интересной позе полы намывала... Бока, ноги и спина прям болят - не привыкла я к таким физ.нагрузкам...

    Худею...

  • Да, Света, позанималась, сижу аватарки смотрю тебе, сейчас постараюсь прикрепить:улыб:

  • ещё

  • не знаю как прикрепить много сразу

    Исправлено пользователем JuliaX (14.01.11 20:24)

  • я вот вообще не похожа на девушку со своей авы, но хотела бы быть такой... Моя ава - мой стимул для похудения:улыб:

    Худею...

  • Настя выбирай

    Исправлено пользователем JuliaX (14.01.11 20:26)

  • ещё маленько:улыб:

    Исправлено пользователем JuliaX (14.01.11 20:27)

  • В ответ на: А я пиво пью с рыбкой :бебебе:
    А я просто наелась рыбы:улыб:

  • Всё, всем спокойной ночи:улыб:

  • Привет,девочки:)
    Читаю конец прошлого топика,до анонсируемого "нечта" еще не дошла:).
    Прочто Флай,что возвращается старая гвардия,я тоже по стареньким соскучилась.
    Первый состав был: Трям,Я, Уна, Джудит,Симба,Ленчик 100, Свитти и т.д.
    Потмо он сменился,я привыкла к новеньким и их стала считать старым составом: Константа, Алисия, Рыжик, три болтушки и т.д. Только к ним привыкла,как родные стали.а тут опять новеньких куча!:))
    Одна я все худею сквозь времена и пространство! :biggrin:

  • нп
    Не трогайте Марго,мне тоже не нравится,когда пишут без заглавных букв и без знаков препинания.
    казнить нельзя помиловать
    Я за Марго ...да я за Марго....Да я...я...я...! :biggrin:
    Короче,ранетки вы! :tantrum:

  • Светлаша,а вы некрасиво себя ведете.почувствовали подержку и понеслось: и плохо то Марго ночь провела и от того злая (как я поняла, намекнули на отсутствие секса). И на весы-то она стала,а там писец и начала срываться на окружающих. И не пойти бы Марго отсюда.
    Светлаша,вы перегибаете палку и переходите на личные оскорбления.
    И это не она пришла к вам , а каждая пришедшая вливается в ОБЩИЙ коллектив. А Света здесь давно.
    Я ее тоже порой журю за что-то, но до оскорблений подобного рода до вас никто не скатывался.
    Я тоже как-то поднимала тему о неудобстве чтения некоторых сообщений,правда не помню уже чьих. Сейчас марафон читаю по вечерам и как-то не запиналась ни о чьи сообщения. А тут напомнили и я как тот профессор в наекдоте! :biggrin: У которго спросили, а ему как удобнее спать,с бородой поверх одеяла или под. :biggrin:
    З.Ы.Болтушку люблю и уважаю. Олеся, ты не боишься высказать мнение,отличное от большинства :respect:.
    Ааааа,ржака,читаю дальше. Это я читаю тот топик и добавляю комментарии в это сообщение.
    Олеся! "Кроме тебя (ну может еще кого) здесь никто не смеется над проблемами других, и никто не хочет войны. " :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Олесь :biggrin:
    Олеська такая,она может правду в лицо сказать, но она при этом не притягивает за уши оскорбления, а просто констатирует факты.
    МИР
    ЖЕВАЧКА
    ЧУПА-ЧУПС
    ! :friends:

  • Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
    ______________
    Да девочки, вы что? :хммм:
    Белены все объелись?
    Я люблю именно вас, и не надо мне никаких других тетеньков :cray-1:. Стоять на месте!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: