Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • В ответ на: :o неа... я отчета в теме жду или вконтакте ... :)
    Ну ладно) как только меня добавят - отпишусь там :роза:

  • Всем приветик!!! Девочки, на обед был суп-пюре из цветной капусты это просто волшебно)))

    Погода за окном супер, настроение приподнятое. скорей бы 18-00, отдыхать хотся)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • НПП
    Девочки, на обед - пол-тарелки туш. капусты с двумя ложками конс. кукурузы, маленькое яблочко и чай с малиной :knix: Наверное после этой болезни буду есть всё мини порциями:улыб:

  • Рецепт в студию :улыб:

    Девоньки, ну неужели никто, кроме Светы, козье не пил? Ну жалко денег вваливать в неизвестность..
    Про сыр почитаю....хотя я понимаю, что не может натурель пахнуть так :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Всем приветик!!! Девочки, на обед был суп-пюре из цветной капусты это просто волшебно)
    это как?? рецептик кинь....

  • Света, не увидела в составе сыра колбасного ничего страшного :dnknow:Почитала отзывы, составы-нет ни концерагенов, ни страшных Е, ни стабилизаторов...Конечно, если сравнивать с адыгейским, гдев составе молоко и соль, то да, колбасный кака.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Света, не увидела в составе сыра колбасного ничего страшного :dnknow:Почитала отзывы, составы-нет ни концерагенов, ни страшных Е, ни стабилизаторов...Конечно, если сравнивать с адыгейским, гдев составе молоко и соль, то да, колбасный кака.
    :yes.gif:

  • Всем привет, на выходных вела себя не очень хорошо, кушала все подряд, правда раз в день. Утром чай успела выпить, пока еще не обедала, работы очень много.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • кушала 1 раз ЗА день? голодно же..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: кушала 1 раз ЗА день? голодно же..
    сумисты тожу кушают один..но много- и вот ТАКИЕ они..

  • Я была так увлечена работой, что не могла оторваться

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Я была так увлечена работой, что не могла оторваться
    :respect: :respect: :respect: мне б такую работку...

  • В ответ на: сумисты тожу кушают один..но много- и вот ТАКИЕ они..
    Я чуть-чуть меньше ела чем они:улыб:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • в выходные работой? нафиг нафиг :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • варим цветную капусту (я беру 1 шт) + 1 луковичку в воде,+ 2 картофелины (порезать кубиками). Минут через 15 все взбиваем в блендере. добавляем 100 мл сливок, 1 ч.ложку горчицы, затем прогреваем (не кипятим) и вуаля :respect: я еще сверху тру сыр иногда.
    Готовили с подругой сегодня на обед, благо он у меня сегодня неконтролируемый был, двухчасовой))))))))))))))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девочки, привет!
    Я немножко потерялась! Отметили ДР классно. Целых 2 дня праздновали! Главное, я в пятницу-субботу как умная девочка кушала нормально (в пределах разумного), а в воскресенье из холодильника не вылазила. Видимо, и вправду - остатки сладки :biggrin:!
    Параметры и вес тот же.
    А я завтра иду записываться в автошколу и с 15 февраля начинаются занятия!

  • вы чего весь день молчите то? Мне читать некого

  • А в какую автошколу?

  • Фаворит. Только я живу в Искитиме, тут у нас филиал.

  • А у меня с 3го занятия в Мегаполисе :agree:

  • :friends:Я давно хотела пойти. То времени не было, то денег, то еще что-то. Наконец-то получилось! Правда, еще медкомиссию проходить :безум:

  • Девочки, моя лапуля в День рождения :wub1.gif:

  • В ответ на: Девочки, моя лапуля в День рождения :wub1.gif:
    Юленька, привет!!!
    Твоя дочурка просто прелесть!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
    Вся в маму, наверное:миг:

  • У меня были йогурты-творожки весь день. Сейчас согрешила - съела маленькую пачку чипсиков крабовых:бебе:Ужин отменяю, хотя есть обалденная солянка, сваренная моими золотыми ручками (вчера вечером готовила для любимого).:смущ:

  • какая лапочка, такая улыбчивая...пусть и так дальше радует всех своей улыбкой.. :live:
    я в обед забыла его съесть--так увлеклась отчётом ..дирик же вернулась- мне духи в подарок с америки привезла.. так вот приехала домой-голодная.. поела супчика гр 200 потом кв капусты гр 300!!!!и вот нва вечер замочила чернослив в кефире и 2ч л льна...на завтра готовлю венигрет.. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: