Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • я только ЗА дробное питание.. поэтому для меня в обед типа суп, второе и компот-- перебор...кушаю, что то одно..но в день получает 5 раз ..но что то незначительное..вот только вечером типа супа оохота в 17-00, когда прихожу домой.. т к столовскую еду я не могу, а на работе нет возможности греть..

  • женечка, я и от ТВОЕГО ужина полезу на стену--- :ха-ха!:но ты молодец--держишься...девочки .. вы совсем хлеб не кушаете.. я вот 4 дня про него забыла...а вес всё равно не торопиться.. хотя и так то кушала тока чёрный и то по 20-30 гр в день..:хммм:

  • Да хз что ему надо. Иногда так все надоедает, открываю холодильник и поглощаю че-нить вкусненькое. Потом бац, как озарение, примерная хожу, потом опять. Какой-то замкнутый круг:хммм:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Да хз что ему надо. Иногда так все надоедает, открываю холодильник и поглощаю че-нить вкусненькое. Потом бац, как озарение, примерная хожу, потом опять. Какой-то замкнутый круг :(
    :agree: ты не одна.. такая:смущ:

  • квашеная капуста, туда покрошила меленько луковку и штук 10 оливок, каждую тоже порезала на 3-4 части. Хотя можно было бы и целыми кинуть. Ну, и добавила чуть оливкового масла.

  • Не хочу кефир :(, хочется сладкого, ох эти КД, слабинку чувствуют :зло:съела еще один йогурт 100г...

  • В ответ на: квашеная капуста, туда покрошила меленько луковку и штук 10 оливок, каждую тоже порезала на 3-4 части. Хотя можно было бы и целыми кинуть. Ну, и добавила чуть оливкового масла.
    спасибос я так и подумала..я оливки с анчоусои люблю.. но слишком много соли...:хммм:

  • В ответ на: Не хочу кефир :(, хочется сладкого, ох эти КД, слабинку чувствуют :зло:съела еще один йогурт 100г...
    курага и чернослив --тебе помогут....

  • Точно, надо залить кипяточком и жевать:бебе:когда "упадок сахара в крови" наступает, это состояние я так называю :ха-ха!:

  • - А мне мой говорит: "Чё ты такая худая? Иди торт съешь".
    - А твой ...это кто?
    - Ну... внутренний голос

    :biggrin:

  • Олеся :flowers:. Жжошь :ха-ха!:

  • ну, фиг знает... Мне по ощущениям не много. Я еще думала, мож соевого соуса капнуть :ха-ха!:

  • :biggrin:
    Привет, дорогая :роза: куда пропала? как твои дела? Здоровье? спорт?:улыб:

    Пообедала. Вкуснооо. Хрустящий слайсик прям был гречневый. С листом салата зеленого и 2 кусочками сыра -прям гастрономическое удовольствие:бебе:А вот морская с тунцом не оч вкусная. не берите такие-я жира слила из банки только грамм 100. Бе.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Таня , ничего так не заменяет сладкое как ФИНИКИ :nom: Но аккуратнее, их можно много слупить и они каллорийный очень. Но там особая фруктоза, которая в отличии от других сухиков и сахара не вызывает выброс инсулина и стабилизирует и голод и потребность к сладкому. Я прям подсела. Но покупаю по 100 грамм, иначе могу скушать и 500 :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • приветик девочки!!! :flowers:

  • Да, финики сама люблю :nom:, правильно, надо покупать лимит иначе пока не закончатся, не успокоишься...

  • приветик :flowers: :friends:

    читаю вас, а писАть даже нечего :dnknow: разленилась я совсем :смущ:
    в остальном всё нормуль.
    жду КД и потом на спорт, хотя планировала с этой недели уже начать, всё же решила подождать. скорее всего со след недели снова примкну к вам - худеющим красоткам:миг:а то пузо увеличивается ни по дням, а по часам :biggrin:

    так и не решилась я на чистку печени :смущ:

    про финики - поддерживаю! я тут как-то скидывала инфу о полезности фиников. обожаю :бебе:но их правда можно съесть за раз оч много даже не заметив этого :biggrin:

    вот думаю - тоже что-ли семя льна купить? Женя, у него какой-то вкус есть? вот думаю смогу ли я это есть/пить :umnik:

  • В ответ на: Таня , ничего так не заменяет сладкое как ФИНИКИ :nom: Но аккуратнее, их можно много слупить и они каллорийный очень. Но там особая фруктоза, которая в отличии от других сухиков и сахара не вызывает выброс инсулина и стабилизирует и голод и потребность к сладкому. Я прям подсела. Но покупаю по 100 грамм, иначе могу скушать и 500 :спок:
    там почти 500 кал--это очень много.. в чернос меньше и полезннее для кишечника...

  • Приветик всем! :роза: :роза: :роза:

    Девочки я чего то сегодня ленюсь вообще.....хочу спать... поняла что оччч хочу потанцевать пойти куда-нибудь поучиться (наверное оттого, что посмотрела фильм-мюзикл Бурлеск - оччч понравился!!!)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • такое бывает солнца нет и хочется прилечь...попей чаёк с молоком ... обед гр 50 творога.. весь не осилила... :безум:
    сделаю вторую попытку после 15-00, что б дома не напасть на холодильник...а то по калор. ваще сегодня мало..где то 300 всего...пока вышло...

    :)Настя, ты где?? .Юля, всё болеешь?.

  • Каллорийность фиников- 282 ккалл на 100 грамм.
    Чернослива 241 ккалл на 100 грамм. :biggrin:
    Они очень полезны, так как содержат кучу витамин, микроэлементов и прочего.. Про финики речь шла в разрезе уталения жажды к сладкому, а не всмысле с чего лучше какать :злорадство:. мне вот на чернослив в плане замены сладкого все равно.

    Олеся , лен никакой по вкусу. Всмысле без вкуса и запаха. так что смело покупай, хорошая штука :yes.gif:И возвращайся к нам! Хорош брюшко наедать :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Каллорийность фиников- 282 ккалл на 100 грамм.
    Чернослива 241 ккалл на 100 грамм. :biggrin:
    Они очень полезны, так как содержат кучу витамин, микроэлементов и прочего.. Про финики речь шла в разрезе уталения жажды к сладкому. мне вот на чернослив в этом смысле все равно.

    а у меня инфа другая , ну да кому как..мне вот финики-ПРИТОРНО сладкие...поэтому я так и написала, а черносл --суперово

  • девочки, скоро 14 февраля. :wub1.gif:...уже есть мысли по подаркам.???

  • И я с вами в бассик (моя живет на Есенина :biggrin:) .
    Справка еще действует, брала в Спартаке (на разовое в АКВУ сходили со знакомой девочкой) и больше не пошли: она сказала тренерская работа плохо поставлена...она много лет по бассикам ходит заниматься на АКВУ. Мысля посетила в "Лазурный" я уже и дорогу разведала :yes.gif:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • :biggrin:

    спасибо за ответ :flowers: надо купить эту штуку.

    кстати, Аня (экономист) планирует начать снова ходить на фитнес, так что встретитесь с ней в ФЦ:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: