Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • В ответ на: вроде говорят месяца три должно пройти что ли...
    2 года :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да я не обиделась :agree:, Я с помощью касторки и коньяка паразитов выводила,
    в 2 часа ночи выпиваешь 50 гр. касторки потом сразу 50 гр.коньяка и ложишься спать, где-то примерно в 6 утра начинаешь бегать в маленькую комнату. Так я пила два дня подряд, рекомендавали 3 дня, но я не смогла, в течении дня очень меня тошнило от этого коктейля :bad:.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • спасибо :роза:

  • Кашляешь всякой дрянью.
    Утром вставать легче, цвет лица становится значительно свежее, сердце перестаешь слышать (но ты ещё живой), из рта исчезает смрадный запах, ногти и кожа вокруг светлеет. каждый месяц в кармане оказываются полторы тысячи рублей которые можно потратить исключительно на себя любимую, без угрызений совести, потому что ты бросила курить и можешь себя порадовать и лишний раз похвалить) А ты бросила или собираешься?

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

    Исправлено пользователем GoldNight (26.01.11 14:43)

  • можно вопрос?: а от каких видов паразитов? вы анализ какой-то делали? и как понять: процедура эта подействовала? :смущ:извините, за подробный допрос

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Хо-хо, знакомые симптомы))) насчет 1500 рублей--не считала...Надеюсь, что "ДА" А ты? так описываешь, как-будто тоже из "бросивших"?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Я бросила курить в 2009 году, курила раньше по пачке в день отлетало. Сейчас грешна признаюсь, курю иногда, но с друзьми в компании, в остальное время и не вспоминаю про сигареты.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Описторхи выводила, нашли при зондировании.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Вывела? Что последующий анализ показал?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • сколько без сигарет уже? Получается - больше года. Здорово, а я бросала один раз и до 2-х недель (это максимально) потом опять начинала...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Да вроде вывела, сказали весной еще раз зондирование сделать, чтобы быть уверенной.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Буду ждать твоего результата. И воспользуюсь твоим методом скорее (мой сильно "расстянутый" по времени), но сначала продиагностируюсь...Но РЫБУ я люблю--поэтому, думаю не без описторхов...может их можно по внешнему виду выявить? или по симптомам каким-нить?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ой, я и бильтрицид пила и экорсол, и тюбажи делала. Коньяк с касторкой - это была последняя процедура.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • А я не курю 4 года и 24 дня :knix:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • умница :appl: :appl: :appl:

  • Бедный ребенок!!! Тебя "затравили" всякими препаратами :(. Я читала, что эти препараты (которые против паразитов) очень лихо садят печень...и если меня заставят пить эти "лекарства"-то воспользуюсь сначала народными ср-вами.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Молодечик, а какой был "СТАЖ"? Потому что, некоторые :biggrin: курят со школы.... :secret:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • я почти 10 лет курила... то много.то мало... то совсем бросала... но как режили деточку завести..так и бросила..не собираюсь даже начинать..так как совершенно мерзкая привычка

    Никогда не говори никогда.

  • хорошее число сообщений сейчас :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Согласна...мерзкая. и "бойфренда" гоняю, чтоб тоже бросил)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ой.как вспомню.. от волос и одежды вечно пепельницей пахнет. да еще в кожу все это впитывается.. и она стареет. фу-у-у-у. :bad:

    Никогда не говори никогда.

  • И снова здравствуйте!!! Сделала уборку только наполовину :безум:. Мама уехала, жду мужа с работы, чтобы продолжить. Убирала на совесть, так что вместо фитнеса проканало :biggrin:!
    На обед супчик с куриными пупками (желудками), на ужин тоже его, скорее всего, еще что-то готовить некогда да и неохото!

  • :agree: Я тоже бросила перед беременностью и не курю. Пока не тянет, но боюсь, что когда выйду на работу - закурю.

  • меня очень сильно останавливает пример какой я буду дочери подавать..просто психологи вывели. что если мать курит, то 99%, что ребенок пойдет по ее стопам.. не хочу. на этом и держусь..ну и спортом хочу профессионально заняться.

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, меня убивает картина, которую все чаще вижу летом: Сидит компашка родителей с пивом и сигаретами. Рядом стоит пара колясок, играют дети постарше. :шок:
    Причем може быть как днем, так и часов в 10 вечера :безум:
    Охото подойти и подзатыльник дать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: