Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • Машуня, я уже седня посмотрела обхохоталась :ха-ха!:
    не над новостью конечно, а над тетенькой :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Я вот все собираюсь после 6 не есть, но вечером прихожу домой и уговариваю себя начать с завтрашнего дня :), вообщем силы воли не хватает.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • после 18 трудно не кушать да и не очень полезно...
    вечером не рекомендуется жиры и углеводы, а белок и клечатку - пожалуйста!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Я вот все собираюсь после 6 не есть, но вечером прихожу домой и уговариваю себя начать с завтрашнего дня :), вообщем силы воли не хватает.
    :biggrin: у меня тоже "следующий понедельник" каждый день. Не знаю пока на сколько меня хватит. Вечером молоко пью если голодно.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • А я вечером кушаю детское фруктовое пюре (без сливок) или морскую капусту с горошком :respect: Мне очень нравится! уже привыкла. А на утро - прям лёгкость!!!

  • Это точно, вчера пришла домой поела говядины печеной с овощами сырыми. Потом налила себе кофе и думаю что-то пусто мне одно кофе пить, мороженое же лежит в морозилке и его сточила, без всяких угрызений совести. Вот так и удерживаю вес :biggrin:

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • мороженое же лежит в морозилке и его сточила, без всяких угрызений совести. Вот так и удерживаю вес :biggrin:

    Юля, привет! Ты ходячий афоризм!!! Про мороженое конечно сильно сказано - именно для удержания, а не сброса веса сей продукт:улыб:
    Апропо, поддерживаю идею насчет встречи :friends:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • а вот мне вечером слоника хочется скушать и солёненького-копчен.. короче вечер для меня ПЫТКА...ПОЭТОМУ ДАВЛЮСЬ...тем, что в желудке разбухает...

  • Не виделись с октября, да и то меня там не было. Я бы хоть в эту пятницу всем назначила, только общественность молчит и как света выразилась болеет, хотя исправно пишет на форуме. Давайте следующую пятницу обозначим? Как раз грипп должен отступить.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • :flowers: , застрелюсь если не влезу!
    Отложила мани на массаж, а времени на него нет! Сыночка на долго не оставлю при ГВ :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да потерпи.. не так долго.. пару месяцев дома посидеть:миг:
    кстати..некоторые мамы сцеживаются и с папами оставляют:улыб:
    еще вариант.. массажиста на дом..даже дешевле выходит:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Папа наш 2 месяца дома сидел. Первый со мной, второй уже с нами. Теперь работать надо, финансы уже запели :хммм:романсы
    Но надо продумать все варианты... красоты то хочется :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: А я вечером кушаю детское фруктовое пюре (без сливок) или морскую капусту с горошком :respect: Мне очень нравится! уже привыкла. А на утро - прям лёгкость!!!
    Морскую капусту я тоже люблю, надо попробовать *побежала в магазин*.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • я тоже уже делала разные тюбажи и мне сорбитом ваще никак (не могу пить).. лучше с горькой магнезией.. потом с грелкой лежала .. ну и всё получилось..:смущ:но прошёл почти год .. впереди весна, в апреле надо бы заняться печенью т к пишут, что в апреле и октябре надо чистить имеенно печень.. а мягкий то да с минералкой..:улыб:

  • Привет "новеньким" и "стареньким" девочкам. На завтрак творожок со слайсом, обед: гречка, морская капуста и фасолька, перекус был яблоко1/2, на ужин венегрет (повторила вчерашнее свое меню))) я же не одну порцию готовлю...а со мной никто не "худеет" дома :ха-ха!:
    Женя взяла твою методу тубажа на вооружение.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Я бы только добавила: "минеральные воды, обладающие желчегонным и стимулирующим действиями. К ним относятся Ессентуки № 4 и № 17, Арзни, Смирновская, Джермук. Минеральная вода применяется комнатной температуры, без углекислого газа. Для этого бутылку с газированной минеральной водой нужно открыть заранее, чтобы за ночь весь углекислый газ из нее вышел. "

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Бери -бери. :friends: ТОлько вот Ессентуки с сорбитом как бы ..ээ.. ну надо залпом выпить. Если будешь глотать медленно, будет "слегка" тошнить :bad:
    Девочки, напишите мне рецепт низкокаллорийного венегрета (правильно написАла? ), а..или все готовят как обычно? :злорадство:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, напишите мне рецепт низкокаллорийного венегрета (правильно написАла? ), а..или все готовят как обычно? :злорадство:

    моня без картоши..но я делаю с ней и много кв капусты и ЛЬНЯНОЕ или оливк масло но совсем немного-- семье отдельно ПОЛИВАЮ... :ха-ха!:

  • тооооочно. Открыть же надо предварительно. Молодец, что добавила :agree:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ну слушай рецепт: свекла и морковь и 1 картошку (для вкуса) отварные, огурец соленый(немного1-или 2max) капуста кваш горсть или две(я сок отжимаю), горошек пару ложек и масло растит. Но если есть льняное--даже лучше...Только с маслом аккуратней, ведь как и любое масло--это каллорийный продукт--и тем, кто пытается даже 2 КГ сбросить--его лучше исключать по возможности...Ну а нам можно--но не больше 3 ложек в день ...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Я делала тюбажи, эффект порадовал, только я не ради похудения, а ради здоровья. Пила еще коньяк с касторкой так за два дня живот вообще исчез.
    Ладно ты, не обижайся:улыб:Про коньяк с касторкой поподробнее:миг:

  • Свет, а напиши: когда можно чистить сосуды и почки и легкие (бросившим курить)?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • И я хочу понять--каким образом....

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • А зачем легкие чистить? Они же сами после того, как курить бросишь сами очистятся, вроде говорят месяца три должно пройти что ли...

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Я видела легкие "курильщика" и грязи там ого-го-го набивается, и как она должна выводиться?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: