Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • Точно, можно яйцо сварить:улыб:Света, почему сразу не советуешь?:миг:

  • Привет :flowers: Я тебя тоже поддерживаю :friends:
    А чувство влюблённости не сказывается на этом?:миг:

  • В ответ на: Капуста - да, переваривается долго, но я стараюсь ужинать в 19.00, - 19.30 (если тренировок нет), а ложусь спать в 23.30-24.00. Не думаю, что к тому времени еще остается тяжесть :)
    я коза- просто без капусты жить не могу.. тут уже все это знают..НО мои кишки бунтуют..надо тока туш. её иначе газы и живот как барабан..:смущ:тут у всех всё по-разному... :secret:

  • Женя, красотка, привет :flowers: тыщу лет тебя не видела :biggrin:

  • Привет всем!!!
    Вчера поужинала капустой морской.
    С утра бодифлекс.

    Девочки, КД так и не было. Че за хрень???? :безум:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Точно, можно яйцо сварить:улыб:Света, почему сразу не советуешь? ;)
    я советуюю.. :yes.gif:тока мои сообщения пока появятся, а впереди уже 10 :злорадство:

  • Девочки, а у вас от капусты вздутия не бывает? :secret:

  • Надеюсь, хотя бы на рамерчик уменьшить :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я коза- просто без капусты жить не могу.. тут уже все это знают..НО мои кишки бунтуют..надо тока туш. её иначе газы и живот как барабан..:смущ:тут у всех всё по-разному... :secret:

    ООООчень капризный овощ в этом плане - метеоризм обостряет, что правда, то правда :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем DиkaЯ (26.01.11 09:21)

  • Мож бодифлекс влияет на это? Или в соседний топик пора :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Надеюсь, хотя бы на рамерчик уменьшить :)
    Да больше уйдёт, когда кг на 30 похудеешь:миг:

  • Спасибо, добрая Юля за поддержку :biggrin: я так уже чуть не плачу. Мне детей сейчас ,ох, как не надо((( Через годика 3-4 может быть.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • это не хрень - это перестройка организма:улыб:
    1) ты болела - это стресс;
    2) ты питаешься по-другому - это тоже стресс;
    3) НГ правздники любой организм выбивают из колеи - и это тоже стресс (разумеется для организма), не переживай, придут :спок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Дети - это ж цветы жизни:миг:

  • да-да, дарите их бабушкам :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Я еще не теряю надежды)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я люблю детей, но не своих :biggrin: Я маленькая еще :смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

    Исправлено пользователем Машенька (26.01.11 09:28)

  • я же говорю - это просто перестройка организма, мое тело так вообще на любое изменение реагирует (обстановки, эмоциаонального состояния, пищи и т.д......)

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Всем худеющим, добрый день. Девочки как заставить себя бросить есть сладкое, не могу остановиться :зло:. Раньше худела с марафоном стройности, сейчас смотрю все новенькие, старенькие видно все похудели :).

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • приветик, Юля :flowers: :flowers: :flowers:

    может и влюблённость...хз :dnknow:
    нет щастья в жизни :biggrin:

  • В ответ на: Привет всем!!!
    Вчера поужинала капустой морской.
    С утра бодифлекс.

    Девочки, КД так и не было. Че за хрень???? :безум:[/цитата

    тестик сделай и сразу прибегут... ;)]

  • Здесь много стареньких, видать так худела, что не помнишь :спок:

  • Тюбаж, или «слепое» зондирование, используется для улучшения оттока желчи из желчных протоков и желчного пузыря, благодаря чему происходит своеобразная разгрузка печени и промывание желчного пузыря и желчных ходов.
    Помимо этого, усиление оттока желчи в кишечник ускоряет его двигательную активность — перистальтику, благодаря чему стул становится более регулярным, переваренным, ликвидируются запоры, если они беспокоили.
    Маша--это для нас...

  • Последовательность процедуры:

    * Утром натощак выпить 0,5-1 стакан теплой воды или отвара желчегонных трав.
    * Через 30 минут принять подогретый до 38-40° С какой-либо желчегонный завтрак, выбранный из приведенных ниже.
    * Запить «завтрак» или лекарство 0,5-1 стаканом очень теплого, подслащенного чая или тем же отваром трав.
    * Лечь на левый бок, а на правый бок, на область печени, положить теплую грелку, укрыться, лежать 1,5-2 часа.
    * После окончания процедуры рекомендуется сделать несколько глубоких вдохов, приседаний, после чего можно позавтракать.

  • Примеры желчегонных завтраков, из которых вам следует выбрать один по вашему вкусу и возможностям.

    * «Гоголь-моголь». Готовится из желтков диетических яиц от здоровых кур. Это блюдо нельзя употреблять при аллергических реакциях (непереносимости) на мед и яйца. Для приготовления «гоголя-моголя» берется 1-2 диетических яйца, отделяются желтки, на каждый желток добавляется 1 ст. ложка сахарного песка и 1 ч. ложка меда, смесь растирается до растворения сахара и подогревается.
    * 1 ст. ложка меда растворяется в 0,5 стакана очень теплой воды.
    * 0,5 или 1 стакан очень теплого виноградного или сладкого яблочного сока.
    * 3 ст. ложки сока черной редьки, смешанные с 1 ч. ложкой подсолнечного или оливкового масла.
    * 1-2 дес. ложки (для детей) или 2-5 ст. ложек (для взрослых) любого растительного масла, лучше оливкового.
    вобщем ввыхи есть чем заняться.. кто со мной???:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: