Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 46

  • Спасибо, девочки за поддержку. :flowers: Вот сынок у меня и засопатил первый, я скорее всего от него подхватила,.Теперь лечимся на пару, дома лазарет! Муж пока держится, ему и не положено по статусу - он у нас один добытчик семьи :biggrin:
    Ща обедать буду - творог с курагой, чай с лимоном

  • Сегодня по лунному календарю день очень хорош для похода в баню....прям несколько заходов в парную....Так что девочки, дуйте все в баню.....О, хорошая идея: 4/03 или 5/03 сходить в сауну с мазюкалками и травяными чаями :live:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Я с контактом не дружу--давай в личку...СПС. А я чето, СЮДА все выкладываю...может погорячилась?!...и лицо не закрашиваю :dnknow: ...и квадратики черные не ставлю на лицо...
    :злорадство:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Настя в сауну пойдем? Где? по линии метро есть сауна? Начинаю поиски... :help.gif:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Девочки, вчера думала что мне на госы одевать, весь гардероб перемерила, все большое (юбки, брюки)


    вот оно СЧАСТЬЕ :live: :live: :live:

  • В ответ на: да я блондинка сейчас....теплая, но очень уж светлая...
    А по поводу что-то изменить - я уже давно присматриваюсь к смене цвета волос, а вот все духу не хватает
    если тебе удобно приехать на
    васхнил--просто чудо мастер есть по покраске--не пожалеешь...я по описанию вижу тебя ярко-медной что ли и волос виться должен--ну типа такая франц укладка--как ни положи, всё хорошо...:миг:

  • В ответ на: Настя в сауну пойдем? Где? по линии метро есть сауна? Начинаю поиски... :help.gif:
    :ха-ха!: оойй, мы так уже уговаривали НАСТЮ...

  • В ответ на: Настя в сауну пойдем?
    пойдем :улыб:Давай ищи :улыб:

    Худею...

  • Вот это--Да, точно, проблемма. Когда несколько лет в одном размере, а потом: "бац :шок: --вторая смена" и всю одежду раздаешь по подружкам и знакомым...а сам остаешься в одних джипсиках (в которых ходила несколько лет назад)

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Жень, а не нравится именно цвет? или просто хочется чего-то новенького?


    у меня подружка как-то захотела как раз новенького...перекрасилась из блондинки в шатенку :bad:

  • а ты с нами?

    Худею...

  • В ответ на:
    В ответ на: Настя в сауну пойдем?
    пойдем :улыб:Давай ищи :)
    вот это подвиг, НАСТЬ--- молодец!!!!!

  • В ответ на: а ты с нами?
    если тока ко мне...я без машины и потом ...когда и время..мне щас трудно сразу ответить.. но БАНЩИЦА..:yes.gif:но вся ОБЗАВИДУЮСЬ если не с вами :ха-ха!:

  • В ответ на: ...я по описанию вижу тебя
    забавно кто кого как представляет виртуально :biggrin:
    прям вот любопытно:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ...я по описанию вижу тебя
    забавно кто кого как представляет виртуально :biggrin:
    прям вот любопытно :)
    описывай меня по хохочем... :ха-ха!:

  • В ответ на: Жень, а не нравится именно цвет? или просто хочется чего-то новенького?


    у меня подружка как-то захотела как раз новенького...перекрасилась из блондинки в шатенку :bad:
    цвет не нравится, надоел блонд!!
    а по поводу перекраски из сетлого в темный - у меня наоборот два ну ооочень удачных примера))):yes.gif:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • АА...ну еще я где-то прочла, что блондинки с темными глазами - этоне есть гуд, и вообще противоестественно:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну началось, я тоже далеко живу и ни че... мы ж по линии метро :улыб:

    Жаль что я свою фоту показала, а так интересно было бы послушать как вы меня представляете...
    Света, про тебя:
    Волос: либо короткая стрижка, либо до плеч (лесенка), цвет скорее всего мелированый.
    Глаза: скорее всего серо-голубые или зелено голубые
    Губы: тонкие или средние
    Ну объемы ты свои уже писала. Угадала че нить? :biggrin:

    Худею...

  • да у меня с этим проблемы :biggrin:
    я на вид не всегда могу угадать даже примерный возраст человека :спок:

    давай начнём с цвета волос. светлый? не блондинка, но какой-то такой....русый, да?


    твоя очередь :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Оооо,я тоже хочу временно из блонда перейти в другой цвет))))Какой-нибкдь медово-русый или сделать калорирвоание.
    Всем привет!)))

  • Нуууу,тебя я ,Олеся, представляю такой рыженькой, маленькой табуреточкой:))))
    Шутка)))))
    Что у вас тут за угадалки?)))))

  • Света, про тебя:
    Волос: либо короткая стрижка, либо до плеч (лесенка), цвет скорее всего мелированый.

    щас- крашенная под тёплый блонд ,но ближе что то к рыжеватому оттенку..хотя по-жизни темноватая русая как то так...:миг:и сами кудрявяться :live:

    Глаза: скорее всего серо-голубые или зелено голубые

    зелёно-серые-голубые.. вобщем смотря что одену... :ха-ха!:
    Губы: тонкие или средние

    тут ты не попала чуток--они рисованные т е абсолютно правильной формы--это самое красивое на мой взгляд... :knix:
    Ну объемы ты свои уже писала.

    а тут самое интересное--описи не подлежит... :ха-ха!:

  • Не, есть оооч удачные примеру :yes.gif:я просто к тому, что тут надо всё взвесить и точно решить что этого хочется :yes.gif:

  • свет.как понять рисованные губы? татуаж чтоли?

  • В ответ на: да у меня с этим проблемы :biggrin:
    я на вид не всегда могу угадать даже примерный возраст человека :спок:

    давай начнём с цвета волос. светлый? не блондинка, но какой-то такой....русый, да?


    твоя очередь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    мне кажется ты рыженькая типа--ну такая солнечная..не??

  • Рыжая-бесстыжая она! :agree:

    Даж,Олеся?! :biggrin:

  • приветик -- супер аватрака..... у нас тут угадай-ка меня по стилю написания...

  • на каком-то сйте другом слямзила аватарку))))))))))
    Незнаю,некоторые по стилю плохо угадываются)))) Приходишь,а там совсем другой человек))))

  • В ответ на: свет.как понять рисованные губы? татуаж чтоли?
    не.. ну правильной формы что ли.. просто мои губы так все называлют..вот я так и написала-- и контур чёткий..

  • В ответ на: Нуууу,тебя я ,Олеся, представляю такой рыженькой, маленькой табуреточкой:))))
    угадала :biggrin:
    особенно про табуреточку :biggrin:
    щас именно так и обстоят дела :спок:

    мы тут угадываем кто кого как внешне представляет :biggrin:

    привет! куда пропала-то?

  • В ответ на: Рыжая-бесстыжая она! :agree:

    Даж,Олеся?! :biggrin:
    ну я угадала??? себя то я уже рассекретила......

  • В ответ на: на каком-то сйте другом слямзила аватарку))))))))))
    Незнаю,некоторые по стилю плохо угадываются)))) Приходишь,а там совсем другой человек))))
    во=во я Оксану (трюм) то по стилю другой представляла, а она в жизни то мягче и лучшееееееее по фотке судя...

  • Света, давай уже свою фоту выкладывай, очень интересно... правда :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Света, давай уже свою фоту выкладывай, очень интересно... правда :)
    кинь мне почту, я отправлю

  • В ответ на: во=во я Оксану (трюм) то по стилю другой представляла
    а почему я фоту не видела? когда я успела пропустить?

    А меня другой представляла? :смущ:

    Худею...

  • Ну, ващеееее :beee: :biggrin:


    Света у меня каштановые волосы от природы (на солнце рыжим отливают). бесит эта "рыжина" :tantrum: крашусь, крашусь, а в итоге всё равно остаюсь рыжей :biggrin:

  • Олесь,мне тут интересно,когда я активно худею,тогда прям считаю тут всех девочек единомышленницами, молодцами,как они все правильно пишут и т.д. А когда толстею,зайду,позавидую и закрываю,всем же тяжело видеть,когда другие делают то,чего ыт не делаешь - худеют.в то время,как я толстею.
    да еще на работе форум заблокирован.
    А сейчас я гриппую дома.
    С пн начала худеть, колега притаранил весы,завешались. И вот,грипп меня подкосил. Сейчас лечусь дома.
    Я ж такая,все планирую с пн худеть.а планы не воплощаются.
    Еще я поняла,что очень хочу квартиру,но ка ктолько попадается вариант подхлдящий,у меян отказывает организм,я.видимо,на уровне каком-то внутреннем боюсь этой ответственности. В пн посомтрела,во вт второй раз пошла с родителями смотреть квартиру и на обратном пути потеряла сознание дома.решила пока эту темы закрыть.не справляюсь я одна морально с этим решением. Не боюсь ипотеки,не страшно платить по 20 тр,знаю,что для меян это ен проблема,банально боюсь кидалова, что куплю,разведут, и потеряю все,что копила на квартиур и все,что копили мои родители. С мужчиной все это решается проще. Ты не один принимаешь решение и если даже кинут,то вроде не так обидно.не одного кинули тебя.
    и толстеть я стала как начала поиски квартиры. 4 месяца ищу и поправляюсь,смысл было худеть на 11,5 кг.
    Сейчас хочу войти в ритм,вымоталась я уже. Пойду на фитнес ,не ради худения,а ради приведения в порядок психики и физиологии. Чтоб быиь физически крепкой и на йоге разгружать гоолову и вообще фитнес дает хорошую разрядку организму.
    На майские обязательно полечу отдыхать,раньше я одна не хотиела,мол скучно.страшно и т.д,а сейчас дошла уже до такой ручки.что пусть одна,пусть проваляюсь на пляже,то по экскурсиям погарцую,зато отключусь.
    Да и себя надо в порядок приводить.
    Вообше запустила. Хожу с отросшими корнями на блонде в 3-4 см и ен могу решиться.краситься в темный,мелированться или дальше блондироваться.Как-то поддостало все уже.
    Я поняа.что надо себя больше любить.Работа,ипотека и т.д.никуда не убегут.а красота и здоровье с возрастом убегают.

  • В ответ на: Незнаю,некоторые по стилю плохо угадываются)))) Приходишь,а там совсем другой человек))))
    вот это как раз про тебя :спок: Аня(экономист) и Оля (Мегуми) оооч были удивлены на встрече, что сидят рядом с Пухой :biggrin:
    такая тихая скромная блондиночка :смущ: :flowers:

  • Ой..ну что за угадалки.. :biggrin: Все красавицы! Достаточно?:улыб:

    Обедала в Коф*е Х*ауз*е- греческий и суп -крем грибной . суп явно сплошные Е :biggrin: Но вкусно и греческий был прям огромный и богат на овощи и сыр.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я им тоже была удивлена.я считала по форуму.что Мегуми такая резкая и наглая.а Аня более мягкая и гибкая, а в жизни все оказалось наоборот. Мегуми какой-то ангелочек! :biggrin:
    А ты такая же)))
    И Алисия и Мила 87 такая же.

  • Да я еще в период такой на встречу приходила депрессивный)))))) Ни до чего нет дела,нет сил бурно реагировать на жизнь))))

  • Девочки,ну расскажите, за последние 4 месяца пока я толстела кто-нибудь прям так ударно всхуднул?))))

  • Света, ты просто очаровательна :flowers: :flowers: :flowers: И думаю что тебе худеть не надо, все у тебя отлично :роза: :чмок: :чмок: :чмок:

    Худею...

  • А мне покажите свету)))

  • Для начала - выздоравливай :flowers:

    Далее.
    Если честно, я давно думала, что все твои проблемы с весом именно из головы (как, наверное, и у многих тут присутствующих). Ты часто писАла о том, что ешь что-то чтобы отвлечься, "заесть" проблемы. Молодец, что поняла это, ухватила так сказать ниточку всех проблем :agree:
    Это, на мой взгляд, решение половины проблем.

    Про фитнес - :yes.gif: :live: начни с малого, потом всё остальное придёт само собой. Я до силовых тренек около полугода ходила исключительно на йогу и пилатес, а потмо поняла, что готова (морально и физически :biggrin: ) пойти потеть на силовых :biggrin:

    Про отпуск - надо беречь себя. Если не ты, то и никто не озаботится этим. А одной или не одной лететь - это дело десятое. Я как-то летала со знакомой девочкой (даже так - она была знакомой моих знакомых). Всё тоже боялась одна, типа страшно, скучно и тд и тп. В итоге вся переплевалась - лучше бы одна поехала :спок: абсолютно чужой неинтересный мне человек :спок: весь отпуск смотрела на выкрутасы какой-то левой девочки. Вот нафига козе баян? :1: :biggrin: С того отпуска решила - лучше одной, чем с фиг пойми с кем :tantrum:

    Вывод у тебя очень правильный :yes.gif: :friends:

    Давай выздоравливай и возвращайся в ряды худеющих! :flowers: :flowers: :flowers:

  • И мне Свету. я ее себе представляю не так, как все вы, девочки :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Лена, привет, заглядывай к нам почаще, лично я скучаю :flowers:
    Про фото, это к свете, я не могу....


    Пошла я топик новый нам сделаю :biggrin:

    Худею...

  • Олесь,у меня в 2008 году тоже был подобный отпуск в Сочи(((((\Тоже переплевалась :biggrin:
    и если ан фитнес я ранее искала напарницу,то теперь тоже пофиг,одна пойду))))))

    Исправлено пользователем Ermolaeva (11.02.11 13:11)

  • ты опоздашка,я уже сделала)))))

  • В ответ на: [
    во=во я Оксану (трюм) .
    трЯм :ха-ха!:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: