Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 2)

  • умнички какие!!) :wub1.gif:
    Настен, не торопи события )) придет время и сядет и всанет и пойдет)) Я тоже не хочу чтобы доча села рано, всему свое время)
    а вы лапчки и умнички, видела фотку в контакте, вы просто чудесная семья!!!

    фотографирую

  • блин! умнички что отдохнули..но ты поаккуратнее!!! попа тебе все же пригодится:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • да видишь..меня все мысль не покидает, что надо было массажиста месяца 2 назад звать..а не тянуть атк долго! но как говорит наша массажистка..мы прям все плюсы от массажа впитываем!

    Никогда не говори никогда.

  • главное что вообще деалете) да, после массажа детки чудеса творят!)

    фотографирую

  • Всем приветы!
    Что-то у меня катастрофически редко получается заходить на форум...
    Все равно отчитаюсь, как мы растем:улыб:
    Нам 4,5 месяца, рост 61см, вес 6200гр
    Что мы умеем: переворачиваться со спины на живот через обе стороны, лежа на животике вставать на прямые ручки (при этом уже пытаемся оторвать от поверхности и животик, но пока тяжеловато), у нас припухли десна, мы постоянно разговариваем и пускаем пузыри, умеем хватать игрушку двумя руками и тянуть ее на себя, тянемся ко всему новому и щупаем, из положения на спине, если потянуть за ручки - она сама подтягивается и готова сесть. По режиму: у нас примерно 3 сна в день по 1 часу, между снами бодрствуем по 2-2,5 часа. Начали кушать прикорм: попробовали цветную капусту и тыкву, глотаем пока с трудом, но уже так не морщим и почти не отворачиваемся от еды, титя - все равно пока любимое лакомство. Ночью встаем на покушать 2 раза. Малышка очень активная, просто маленький ураганчик, у меня, порой, голова от нее кругом :)))
    вот они мы:улыб:кажется, что щеки большие и лицо широкое, но она просто так лежит, растеклась по сторонам, так-то у нас личико поуже:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Прелесть! Тьфу на вас! :роза:
    Мы тоже начали понемногу прикорм кушать, пробовали уже брокколи пюре и цветную капусту. Ване нравится, он даже обижается, когда ложку забираю:улыб:
    А ты прикорм сама решила начать или педиатр рекомендовала?

    3.11.2010

  • Какая красавица!!! Истинная леди))) :роза:
    Миниатюрные прям))))
    мы в 4 мес были 65 и 6490)))

    05.11.2010

  • Девочки. хотела про прикорм спросить
    вы сами готовите или покупаете???

    05.11.2010

  • Как мне казала педиатр, лучше начать с покупных детских овощей и каш. Потому как они максимально адаптированы для желудка ребенка. А потом уже постепенно переходить на домашние кашки и пюрешки. Да и сейчас, пока прикорм только-только начинается, и все продукты даешь по ложке, прощ дать уже готовое.

    3.11.2010

  • Девочки-дюймовочки:улыб:Мы в 4 месяца - 8100кг и 69см :смущ:

    3.11.2010

  • я начинала с кабачков домашних, а потмо уже все покупное.. по своим наблюдения и других мамочек.. домашнее едят детки с большим удовольствием.

    Никогда не говори никогда.

  • Женя... расскажи плиз более подробно как ты высаживаешь?
    просто мы тут уже почти месяц без памперсов днем.тольно на прогулку и в ночь.. доча даже стала озвучивать процесс... вот думаю воспользоваться тогда и нчать ее высаживать.

    Никогда не говори никогда.

  • привет. ну ты же узнаешь уже когда она хочет, в рот титю, держишь ее как бы боком за одну ножку, ну и пись-пись, можно похлопать там, что бы она поняла где расслабить нужно. Сначала попробуй после сна, так наверняка. ну а уж каки вообще легко поймать)))

    А дочь моя тоже начала редко какать, попукивает, а как нет :dnknow:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Красотулечка!!! :wub1.gif: Я только вчера про вас вспоминала, а тут вы и появились))) здорово!
    Девочки, а мы сегодня спали ночью 8 часов :eek: я уж в молоке все уделала, а сына не просыпался :ха-ха!:
    После моих наблюдений за срыгиваниями , все-таки пришла к выводу, многовато мы это делаем. После еды поношу его, воздух выходит, а срыгивает он и через час и 1,5 после еды, обильно и не раз. Завтра к педиатру, буду сдаваться :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Танюш, скажешь что вам педиатр скажет по этому поводу, я уже с этой проблемой не знаю что делать, внутричерепное исключили, делали нсг, дисбактериоза нет, срыгивает жутко(( педиатр ниче по этому поводу не говорит((

    фотографирую

  • славная девочка Олеся :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    умнички)

    фотографирую

  • Наша педиатр на всякие такие необъяснимые вещи любит ставить диагноз "физиологическая особенность" :безум:

    3.11.2010

  • Я тут вчера ночью умудрилась лактостаз словить. температура 38,1 была. Под утро слезла со стены (болело сильно) и поехала к Г. Она меня сцедила вручную (думала помру - больно было жуть), сейчас температура упала, но покраснение еще немного осталось и слегка грудь побаливает.
    Деееевоньки - нет ни у кого таки муни или меррис М-ки???

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я сегодня заказала Муни S и М по пачке. Скоро должны подвести :улыб:А тебе много? на пробу? или как?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • С такой жалобой отправит к невропотологу, наверное и на какие-нибудь анализы. К невропотологу в поликлинику не пойду (беглые осмотры не нравяться мне), наверное, буду твоей тетеньке звонить. Я себе уже план действий рисую :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • наша смотрела нас уже второй раз) отправила на нейросонографию, но сказала что не видит что у нас внутричерепное, собственно это и подтвердилось, ничего не нашли
    Мы за неделю уже всех врачей прошли: хирурга, нервопатолога, сделали узи внутренних органов, нейросонографию, сегодня поедем к окулисту и лору, завтра на экг, кровь и мочу сдадим, уфф...вроде все)

    фотографирую

  • сходили погулять... на телефоне включила радио и 2 часа гуляли! кайф!!!

    Никогда не говори никогда.

  • наверное начну пробовать.тем более что она моду взяла даже на прогулки в туалет не ходить... видимо терпит сама.. снимаю памперс а там сухо! а про какать..ну наша утром как просыпается все выдает..прям в ночной памперс и все.а днем только так:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет! Насть, поздравляю вас с полугодом. Очень фотка понравилась и сама задумка, и как получилось!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А у меня очередной капец :хммм:
    Воспалился указательный палец около ногтя на правой руке. Никак не проходил, поехала к хирургу, он сказал, что это панариций. Бывает, если после маникюра ранка и грязь попала, бывает от ослабленного иммунитета. В общем, вчера мне там все разрезали и вычистили, а пока за рулем ехала домой начало отходить обезболивание - рулила и ревела полдороги. Сейчас болит ужасно, правой рукой ничего делать не могу - даже шевелить больно - капееец :cray-1:
    Папа наш с нами дома сидит на хоум офисе сегодня - занимается Ромой, моет, одевает, а я только кормлю.
    Самое обидное, что я ни маникюра, ни чего такого не делала - просто организм совсем, видимо, сдал. Ууууу :cray-1:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: