Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 25)

  • Ульяна, мне тоже Смирнову рекомендовала подружка, телефончик дала... я вот думаю, получу сертификат и начну названивать... Расскажите, как она Вам, на контакт с потенциальными клиентами нормально идет... Я вот что-то как-то стесняюсь, честно говоря...:смущ:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • тогда нет причин для переживаний!
    если в 7-ке что-то и нашли - значит теперь уберут и все вымоют! и поедем в чистый стерильный РД!

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: мы хомячишкой называем:смущ:
    Ага... я тут даже по вечерам прямо в еде сдерживаться начала... Правда теперь уснуть тяжеловато, но надеюсь справиться...:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • я тоже вечером на фруктах пробую сидеть - кушать хочется очень! всего и побольше:миг:
    скоро к Г на взвешивание, это мотивирует :ха-ха!:

    Все зависит от меня!

  • мне она очень понравилась! приятная женщина, спокойная, тихая, но уверенная. мне прям спокойно стало после разговора с ней. ну конечно, поначитавшись в инете, у меня есть свой негатив и опасения про роды, они немного перебивают общее состояние. смотрела первый раз очень аккуратно! второй раз надо было как следует прощупать раскрытие - было больно. и то пошла попросила у девочек масло! я не представлю такого в жк например)) ну а вообще, рожу, расскажу как оно:смущ:

  • Понятно. :улыб:Вы с ней созванивались и после этого к ней на прием туда надо ехать, да?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • созвонилась, а потом после узи у кустова подъехала и мы переговорили. Мне намного спокойнее, что я знаю врача у которого рожать буду. знаю, что многие и бесплатно рожают и с дежурной бригадой, и "они же за это деньги получают", но все же рожаю первый раз и очень уж хочется что бы все было хорошо.

  • Ну, да, согласна абсолютно! Спасибки за консультацию....:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • спасибо) сохраню - вдруг пригодицца!:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Алина, а вы в городе живете? Я вот думаю насчет 7-ки, но ехать из центра туда... А моя знакомая уже тоже туда собралась, живут на м. октябрьской. Думали с ней, думали, что вроде бы к октябрю 2-ка еще вряд ли откроется...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • интересный коктельчик.
    а сок натуральный или обычный из пакетов?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Маш, я в день родов на узи же поперлась, хотела вес уточнить и обвитие посмотреть. Ходила вмузистудию, врач ткаченко елена, стоимость 1200. Так вот она мне вес ребенка сказала 3670, а родился он через 3 часа с весом 3750. Почти в точку. Если хочешь тоже сходи- спокойнее рожать будешь!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Ого... откуда рецепты колдовского зелья?...:улыб:
    памагаид :злорадство:

  • не знаю, стОит ли уже...хотя, может, это чему другому поможет :biggrin:
    мы тоже всегда в узи студию ходили.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, доброе утро!!!!! :улыб:
    Все слезы оставила во вчерашнем дне, сегодня только с улыбкой и хорошим настроением :улыб:. Мой сынок здоров (я в этом уверена, по другому и быть не может) красив и любим своими родителями. :улыб:Моя Г :bad: (как и говорили девочки) пока назначала к гинетику только еще больше до слез довела, в общем вышла из кабинета у меня даже руки тряслись (во наревелась), а потом встретила свою хорошую знакомую (а у нее подруга Г и очень хороший) в общем проконсультировала она меня по телефону, все объяснила, УСПОКОИЛА (а это очень важно) .... Теперь мне предстоит более тщательное обследование, я уверена что все хорошо :yes.gif: Девочки, Вам огромное спасибо за поддержку, она мне очень помагла и успокоиться и настроиться на позитивный лад :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Худею...

  • Настенька, всего самого-самого хорошего тебе и твоему малышу!!!
    Всё будет замечательно!!!! :bday:

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Спасибо :flowers: :улыб:

    Худею...

  • НАСТЮШКА :flowers: :flowers: :flowers:Не переживай, всё будет замечательно, от большой любви рождаются здоровенькие детки, у тебя не может быть по другому, ты замечательный позитивный человечек и любовь тебя тоже переполняет ко всем, поэтому только позитивный настрой в этом случае :чмок: :чмок: :чмок: :flowers:

  • В ответ на: взбить в блендере......
    сроду бы не подумала что от такого коктейля схватки начнутся ))) может и без коктейля начались бы?

  • Спасибо Юльчик :чмок: :чмок: :чмок: Я тоже уверена что все хорошо :улыб:

    Худею...

  • Доброе утро всем!
    Девочки, вопрос к тем, кто уже родил)
    Расскажите, как ведет себя малыш во время схваток? активничает или наоборот утихает?

    Все зависит от меня!

  • Девочки, привет! Расскажите, кто собирается рожать с эпидуралкой, кто без нее? И какие ваши доводы и причины выбора?

  • Точно такая же история. Лор поставил диагноз-аллергический ринит беременных. Сказал, что это совершенно обычное и очень распространенное явление. Как правило, аллергия на прогестерон. Капать обычными каплями и спреями нельзя. Только увлажнение морской водой-аквамарис, долфин. Хотя, надо признаться, я перед сном, когда особенно невмоготу, капли капаю (детский називин от 0 до года который)

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • В ответ на: Теперь мне предстоит более тщательное обследование, я уверена что все хорошо :yes.gif:
    Молодец!
    Ты приняла самое верное решение - осовободить мысли, знать и верить, что все будет хорошо и последовательно проходить дальнейшее обследование, просто потому что надо. :live:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ДОброе утро!

    Мне до родов еще ой как далеко, но я отвечу:улыб:

    я за максимально естесственные роды без вмешательств либо с минимальным вмешательством. Конкретно про эпидуралку могу сказать, что все мои рожавшие с ней подруги потом еще очень долго жалуются на боли в спине, появившиеся именно после родов. Они списывают это именно на анестезию.

    Но... мы предполагаем, а Бог располагает. Поэтому я не зарекаюсь ни от эпидуралки, ни от кесарева...

    Исправлено пользователем Марика (27.07.11 09:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: