Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 25)

  • Спасибо!:улыб:
    Выяснили, да, на узи - с левой стороны все в порядке, а вот справа не очень. Просто я наблюдаюсь в области, и у них видимо много свободных мест в больнице. Здесь больничный по любому поводу означает только лечь в больницу :шок: Вот поэтому я про риск у них все выяснила сегодня, и остановились пока на таблетках для профилактики

    17.11.11.

  • Поздравляю с сыночком :flowers:,
    А еще обратила внимание какие у вас у четверых подряд даты ПДР красивые:

    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
    ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11, сын

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • девочки тут про обезболивание в родах + и - http://mamalara.ru/medikamentoznoe-obezbolivanie-za-i-protiv/

  • По аналогии, на пике родов, когда женщина испытывает максимальную боль, в ее кровь поступают естественные опиаты, которые попадают также и в кровь ребенка. В результате, в послеродовом периоде, вместо того, чтобы чувствовать себя полностью обессиленной, женщина, рожавшая естественно, обычно испытывает огромный прилив сил и радость.
    Ребенок, также пройдя короткую фазу торможения, становится активным, в ближайшие после родов полтора-два часа не спит, активно сосет грудь. Вот и получается, что обезболивая роды, мы отказываемся от очень мощной поддержки, продуманной самой природой.
    это от сюда http://mamalara.ru/pozitivnoe-otnoshenie-k-boli-zalog-uspeshnyx-rodov/

  • В ответ на: Девочки, где можно сделать КТГ? В узи студии всё расписано :dnknow:
    Мне еще рекомендовали Репродуктивное здоровье +. Врач сказала, что там хороший аппарат и делают качественно.

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: Была сейчас на приеме у своей Г. Хотели положить в больницу из-за нарушения кровотока с одной стороны. Но потом все-таки прописали курантил три раза в день. Девочки, кто принимал это лекарство? Что можете сказать?
    Врач сказала, что больнице бы ставили капельницу с актовегином. В общем, если до 10 августа ничего у нас не измениться, то все равно положат....
    и мне прописывали. Но показаний не было, просто для профлактики. А когда я говорила, что не пью меня чуть ли не ругали в ЖК :dnknow:

    Все зависит от меня!

  • Я делала в Репродуктивном здоровье +, наблюдалась у Потаповой О.Б.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • а насколько неприятные эти ощущения?
    у меня бывает кольнет, но больше сбоку низко. и тянет иногда там же. или как будто чешется изнутри. тоже не совсем приятно:улыб:
    а вообще лучше у врача спросить. вам же скоро на прием?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • ННП Девочки, обновите уже топик :beee: Лиска, например, уже родила
    Показать скрытый текст
    http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1880411721/part/all?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=999
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • расскажу про своих "тактичных" коллег.

    с утра пересеклись у кофе-машины. одна погладила мой живот со словами " ну что, нет там еще никого?".
    вторая тоже гладит мой живот, НАДАВЛИВАЯ на него, говорит "нет, не беремена. живот мягкий, а должен быть твердый".

    я была в таком шоке, потом рыкнула на них,что не надо трогать мой живот.
    и вот как огородить -то себя от такого "трогательного" общения:хммм:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • спасибо за инфу про Репродуктивное зд.! узнаю)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Поздравляю с сыночком :flowers:,
    А еще обратила внимание какие у вас у четверых подряд даты ПДР красивые:

    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
    ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11, сын
    ага, я тоже любуюсь, любуюсь:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • офигеть :спок: я бы убила на месте. Вы им еще не сообщали, это они свои догадки проверяют?

  • а в Алмите не делают? мне для УЗИ очень эту клинику советовали, гвоорят, что там самая современная аппаратура

  • неприятные, но не скаать. чтобы болезненные. Погуглила - вроде такое бывает как раз на нашем сроке оттого, что матка растет. К врачу в начале следующей недели, вопросы надо уже записывать:)

  • коллеги давно мусолят тему,когда же я уже уйду в декрет, что рожать пора и бла-бла.
    естественно о настоящем моем положении никто не знает и не догадывается. им лишь бы потрындеть.

    сынок Егорка 18.02.2012

  • ужас...
    так они знают, что там КТО-ТО ЕСТЬ или нет? меня ужасно раздражало, когда некоторые коллеги лезли со своими уси-пуси :зло: или еще живот трогали без разрешения, или даже спрашивали, можно ли потрогать...Вот я ни к кому не лезла со своими просьбами поглдить чей-то живот. Да, еще некотрые высказывались по поводу того, что "у тебя живот такой маленький, совсем не видно". Эх, давно, это было, я уже 3 месяца не работаю! :улыб:
    А сейчас новая волна - вопросы НУ ЧТО?, ТЫ НЕ РОДИЛА ЕЩЕ? ЧТО-ТО ДОЛГО. :спок:
    Так что ставьте внутреннюю блокировку, стену, стекло - что хотите - не берите в голову и не обращайте внимания.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мне курантил тоже прописали "для профилактики". Выпила одну таблетку и вылезли все побочные реакции. Очень плохо было. Но думаю это индивиуально

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ух!!!! :tantrum: порвать этих коллег надо, не выношу такой бестактности.

  • В ответ на: коллеги давно мусолят тему,когда же я уже уйду в декрет, что рожать пора и бла-бла.
    естественно о настоящем моем положении никто не знает и не догадывается. им лишь бы потрындеть.
    а... так для них это сюрприз будет! :knix: какие-то странные коллеги. Ладно бы друзья переживали и спрашивали. У меня коллеги только по факту интересовались.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • если эти ощущения не болезненные, то похожи на мои :). я спокойно их воспринимаю, поглаживаю пузико)).

    я тоже вопросы записываю, но мне тока через 2 недели на прием.

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Спасибки!!!!!:улыб:
    Да уж датки красивые, а мы трое последних из этого списка так вообще день за днем.:улыб:

    17.11.11.

  • Я тож думаю, что всё индивидуально. Сегодня после работы куплю лекарство, начну пить. Посмотрим, что будет

    17.11.11.

  • В ответ на: и вот как огородить -то себя от такого "трогательного" общения:хммм:
    Надо научиться закатывать глаза и так протяжно говорить: "Ат-ва-лии... а?"
    А если серьёзно - ничего с этим не поделаешь, надо относиться к этому как к неизбежному факту, ну типа как к раннему токсикозу... рано или поздно пройдет:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я по рукам долблю и всё! Нее, а чё тогда они меня за грудь не трогают, она ведь тоже подросла значительно :tantrum: меня уже боятся все, а мне и хорошо :злорадство:

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: