Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • В ответ на: У меня на ужин опять котлета рыбная, салат из овощей и дыня....надеюсь не пронесет завтра! :смущ:
    прочитала ДЫНЯ и не могк промолчать--её ты ела спустя 2 часа?? она ж вообще ни с чем не сочетается.. т е абсолютно..приветик :роза:

  • А я съела один огурчик часов в 7. И всё :knix: Вот такая крутая тётка я!!! очень хочу быть всегда молодой, стройной и красивой без особых усилий) Вот потому их практически не прилагаю, даже к ложкам/вилкам :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Всем доброе утро! ехала до работы почти час (ну когда закончатся пробки :зло: -вечером каждый день и по утрам- аварии, куда народ торопится? потом и сами стоят по несколько часов и другие из-за них).Ну, это эмоции- сейчас цикорию с бутером с фетакой выпью и за работу. Ужин был вчера салат из помидоров и огурцов и паста( :secret: кого-то учила вчера, что марароны с мясом низззя , а сама :1: :ха-ха!: ) - дети на ужин позвали.Завтрак кофе с 1 яйцом.

    Исправлено пользователем Helenf (25.08.11 06:30)

  • Всем доброе солнечное утро!!!
    Утром я проснулась голодная, съела котлетку и кабачковой икры. Сижу вся такая довольная!!! Вес по чуть-чуть снижается. Эх, вот было бы здорово, если б разом всё ушло))) :biggrin:

  • Таня, привет! :agree:
    :respect: , только сразу все не надо- кожа обвиснет :хммм:

  • Да, организм не обманешь. Ну ладно, мы не ищем простых вещей! зато вместе всем веселее худеется!!! и правильно - а это самое главное :flowers:

  • Сегодня в ИДБ счастливый день, я решила совместить приятное с полезным: пойду на обед туда, куплю себе что-нибудь приятное. В таком случае не успеваю полноценно пообедать, придется купить творог и йогурт. А что, зато организму будет хорошо :biggrin:

  • Девочки, доброе утро :flowers: :flowers: :flowers: :улыб: Катя, сижу слюной истекаю от рецепта твоих рыбных котлет :бебе:Спасибо за инфу :yes.gif:А я сегодня очень-очень голодна :хммм: (завтрак был плотненький) :смущ:Сейчас сижу водичку пью...

    Худею...

  • :agree: умничка, порадуй себя подарочком, а свой организм легкой пищей :friends:

    Худею...

  • Девочки, меня ваще несет (вес растет офигеть как быстро :eek: ) и еще... Как заставить себя кушать правильную пищу???? Я на овсянку даже смотреть не могу :хммм:от творога :bad: и так со всеми ранее любимыми продуктами :хммм:

    Худею...

  • Таня, спасибо за позитив с утра :flowers:.
    Настя, не мучай себя- не хочешь творог не ешь.Мне кажется во время беременности как никогда, организм прямо заявляет, что ему надо, а что нет (причем не столько твой, сколько :миг:). :flowers:

  • Натсенька, не переживай, просты сын твой не хочет овсянку и творог:улыб:Может, вместо овсяной кашки попробовать утром рисовую на молоке сварить? Или пшено? Ну, как вариант)))))
    Когда мама мной ходила беременная, то кроме конфет шоколадных ничего толком есть не могла, даже прятала их, а потом опять срывалась :ха-ха!: Я люблю сладенькое:смущ:

  • Это вы меня вдохновляете и позитивом заряжаете, так что СПАСИБО И ВАМ :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: Девочки, меня ваще несет (вес растет офигеть как быстро :eek: ) и еще... Как заставить себя кушать правильную пищу???? Я на овсянку даже смотреть не могу :хммм:от творога :bad: и так со всеми ранее любимыми продуктами :хммм:
    Здравствуйте, Настя!
    Худеем вместе с малышами?:миг:Судя по всему у них свои любимые продукты - пирожные, буллчки и т.д....

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Пришла после тренажерки -и.... два огромных персика, два некратина, шесть слив... поллитра Бифилина))) Хорошо!!! в начале недели 66 кило, сегодня 65,6, сойдет....

  • В ответ на: А я съела один огурчик часов в 7. И всё :knix: Вот такая крутая тётка я!!! очень хочу быть всегда молодой, стройной и красивой без особых усилий) Вот потому их практически не прилагаю, даже к ложкам/вилкам :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот я повеселилась.. :ха-ха!: всем приветики...утро кофе в турке и сыр гр 15...щас на работке зел чай и финик на день творога гр 50 и 2 огурца с хлебом и сыра гр 30..на ужин--ДУМУ ДУМАЮ..МОЖЕТ, КТО УЖЕ ПРИДУМАЛ..:миг:;)

    НАСТЯ...КУШАЙ И КУШАЙ..ТЫ ТАК ДОЛГО НЕ МОГЛА ЭТОГО ДЕЛАТЬ...:улыб: ну ..просто договаривайся с РЕ..что б каку не просил...:улыб:
    ЛЕНА, да пробки достали.... :зло:

  • Давай на ужин со мной по огурцу, а? :nom:

  • В ответ на: Пришла после тренажерки -и.... два огромных персика, два некратина, шесть слив... поллитра Бифилина))) Хорошо!!! в начале недели 66 кило, сегодня 65,6, сойдет....
    Это вчера вечером? или утром? Но все равно - много и сразу после треньки :nea.gif: :dnknow:

  • В ответ на: Давай на ужин со мной по огурцу, а? :nom:
    я большая--мне мало :(...хнык....поэтому в 18-00 что нибудь из белка а потом я С вами на веки :ха-ха!:

  • В ответ на: Когда мама мной ходила беременная, то кроме конфет шоколадных ничего толком есть не могла, даже прятала их, а потом опять срывалась Я люблю сладенькое
    улыбнуло :live: :biggrin:
    А каши я вообще никакие не хочу, я завтракаю либо яичками жареными, либо тем чем ужинали :злорадство: в общем ничего полезного.... :хммм: только калорийное и сытное...
    может я переживаю т.к. привыкла кушать по капельке (я ж в обсновном худела на уменьшении порций), а сейчас приходится кушать за двоих, но все равно кушаю меньше мужа (хоть это радует)

    Худею...

  • вечером..., просто по пути рынок попался, не смогла обойти стороной

  • .
    может я переживаю т.к. привыкла кушать по капельке (я ж в обсновном худела на уменьшении порций), а сейчас приходится кушать за двоих, но все равно кушаю меньше мужа (хоть это радует)



    НАСТЬ...наслаждайся едой..коггда такое счастье ещё привалит :biggrin:

  • В ответ на: Здравствуйте, Настя!
    Худеем вместе с малышами? Судя по всему у них свои любимые продукты - пирожные, буллчки и т.д....
    Привет :улыб:Худеть не получится, просто так долго шла к тому что бы снизить вес, а тут все быстро растет (и вес и объемы) не могу контролировать этот процесс. Это пугает. Но с другой стороны понимаю что ребенку нужно кушать хорошо, ведь у него все на стадии становления и никаких ограничений быть не должно... И опять задумываешься о том зачем ему конфеты и макароны с мясом (по отдельности не наедаюсь :eek: ) в общем куча вопросов и нет ответов ...

    Худею...

  • Света, боюсь втянуться в процесс :biggrin: А то потом в дверной проем не пролезу :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Света, боюсь втянуться в процесс :biggrin: А то потом в дверной проем не пролезу :biggrin:
    а мы здесь тогда ЗАЧЕМ --поможжжжжем:миг::friends::улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: