Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • В ответ на: девчонки,подскажите,где купить эротическую сорочку с длинным рукавом?она обычно в крупную или мелкую сетку бывает.типа платья в обтяжку
    В сексшопе:улыб:

  • Спасибочки!а я не догадалась)

  • девочки подскажите пожалуйста где можно купить платье с британским флагом????? ПЛЗ... СРОЧНО НАДО!!!!

  • Большое спасибо! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Девочки! Кто нибудь видел в свободной продаже Неокуб? не очень дорогой :wub1.gif: (Желательно правый берег) Брату на НГ хочу подарить.
    мы в роял парке брали)

  • Девочки, нужна комбинация длина до колена, синтетика, полупрозрачная с кружевами (как раньше носили, нужна в подарок немолодой родственнице) размер 52-54. Где можно посмотреть?

  • хб точно в Ашане были, я там бабушке покупала... Может, и синтетика есть...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки! Где купить мужскую рубашку такого плана, как на фото?

  • ХБ не нужна, нужна именно синтетика. А то у нее комбинация тридцатилетней давности, она уже очень б/у:смущ: но менять хочет на точно такую же.

  • Раньше были в "Meucci" в Меге.В прошлый понедельник заезжала,не обратила внимание были именно такие или нет,но выбор сейчас там хороший,как впрочем и всегда :улыб:

  • девочки очень хочу такой лак, только серебристого цвета. именно без блесок, чтоб как металл были) может кто встречал где-нибудь такие? спец. процедуру в салоне не предлагать, я спрашиваю именно про лак)

  • Спасибо! :flowers:

    Выбор там и правда хороший всегда, но таких рубашек не особо много :хммм:

  • Девочки, подскажите где большой выбор палантинов?

    Если не можешь сказать что-нибудь приятное, то лучше промолчи

  • Где продаются красивые чехлы или подушки на стулья? Кроме икеи?

  • дамы, где купить широкие гетры?
    короче, нужны гетры, чтобы одеть поверх полусапог. но все гетры что мне встречались, они узкие и тянучие.
    более менее широких изначально я чето не видела... плохо смотрела?

  • Девочки, здравствуйте!
    Нужна помощь тех, кто знает, где можно приобрести мужской свитер. Вот такой.
    Не принципиально чтоб прям как на фото - важно, чтобы вязаный светлый

  • может в кальзедонии?

  • Где купить плазмабол?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Посмотрите в ДНС, летом точно там брали ( рядом с Центральным рынком). Позвоните - спросите :superng:

  • Спасиииибо! Огромное)))) :dedmoroz:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Может не совсем по теме красоты... точнее совсем не по этой теме...

    Нужна игрушка Кролик Кузя! Может кто знает где купить... Ездить, искать по магазинам времени нет совсем...

  • В ответ на: Девочки, здравствуйте!
    Нужна помощь тех, кто знает, где можно приобрести мужской свитер. Вот такой.
    Не принципиально чтоб прям как на фото - важно, чтобы вязаный светлый
    В остине посмотри! я там мужу кайфовый купила!

  • В ответ на: девочки очень хочу такой лак, только серебристого цвета. именно без блесок, чтоб как металл были) может кто встречал где-нибудь такие? спец. процедуру в салоне не предлагать, я спрашиваю именно про лак)
    Посмотрите вот тут:
    ул.Фрунзе, д.86, оф.204-205
    http://victoryco.ru/nsk

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, здравствуйте!
    Нужна помощь тех, кто знает, где можно приобрести мужской свитер. Вот такой.
    Не принципиально чтоб прям как на фото - важно, чтобы вязаный светлый
    В остине посмотри! я там мужу кайфовый купила!
    Спасибо за оперативный ответ!! :роза: :роза: :роза: сегодня поскачу туда!

  • Если "поскачите" :biggrin: в Остин, который в Сибирском Молле, загляните в магазинчики, напротив Ашана, около магазина Пан Чемодан. Там их два - один Alfred Muller, а вот на название второго магазина я не обратила внимания :смущ: в одном из них, на манекене надет белый вязаный свитер:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: