Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • на сибмаме можно заказать.

  • Девочки, помогите, пожалуйста. Надо найти ребенку вот такую сумку (надо чтобы была качественная сумка).
    Обошли сегодня Ауру и Сибирский Молл, но не нашли ничего подобного :хммм: Оооочень надо.

    • Вид спереди

    • Вид сзади

    и опыт , сын ошибок трудных....

    Исправлено пользователем Babe (07.01.12 19:52)

  • Добрый день. Нужны в школу лазерные указки. Может кто видел где продают?

  • Слышала, что на них теперь табу, в связи террактами! :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Империя сумок? в ТЦ Юпитер есть.там много молодёжных сумок,посмотрите,может будет то,что ищете

  • Девочки,здравствуйте!
    Нужны красные шнурки в ботинки, где посмотреть,кроме черных и коричневых никаких нет!

  • В магазинах Логос "Для тех, кто шьет" посмотрите.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Спасибо большое :роза:,загляну.

  • Где можно примерить платье Herve Leger , именно ту модель, которая на фото? Или может у кого то есть...нужна небольшая консультация по длине платья...на какой оно рост

  • Девчонки, подскажите где найти косметику Essence, спасибо :роза:

  • я видела похожее как бы карен миллер называют на маркса - под сибвезом
    там за счет резинок это платье приподнимается
    я думаю всяко выше колена
    я смотрела платье из более узких полосок - оно прям тяжелое было

  • Вообще это херви леджер (или меня интересует только ХЛ) эти платья из разных полосок бывают, и да, чем то на резинку смахивают...именно такую модель не могу в магазинах найти...((( боюсь может коротким оказаться если на заказ....я высокая....

  • В Одноклассниках есть группа по продаже таких платьев-с Украины пересылка, там все подробно про них написано!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть сеть магазинов SUPER MAG- там есть, сама покупала. Магазины есть на Метро Покрышкина (где Горожанка), на Центр. рынке ( внутри где одежда) и на метро Зол.Нива (ост Кошурникова).

    п.3

  • ссылочку не дадите? :flowers: что то не могу такую группу найти; где подробно всё расписано...обычно только размеры, а меня именно длина интересует

  • спасибо буду искать)

  • Девушки, может кто-то видел в продаже вот такую пасту? Полгорода уже обрысачила, но пока не нашла..

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • В ответ на: Вообще это херви леджер (или меня интересует только ХЛ) эти платья из разных полосок бывают, и да, чем то на резинку смахивают...именно такую модель не могу в магазинах найти...((( боюсь может коротким оказаться если на заказ....я высокая....
    всяко тогда коротко будет
    выберите другую
    это платье за счет того что обтягивает приподнимается

  • Деваньки, подскажите где купить платье подобное или примерное?
    хочу легкое три четверти рукав с ремешком на талии или от груди....шифоновое???
    цвет любой

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • здесь на нгсе тема есть в СП. там очень похожие платья.

  • я смотрела сп,что-то не нашла

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • написала в личку.

  • Девушки, подскажите, где хороший выбор сувениров? Нужен дракон красивый, желательно с водным шаром. Типа такого, только покрасивше

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить овсяные отруби (не путать с овсяными хлопьями)? Сколько стоит?

  • гуглить здесь не пробовали?! :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: