Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • У нас гигрометр отдельно. А увлажнитель у нас ультразвуковой - туда, интересно, можно чо-нить капать? :umnik:

  • Имхо, керри люкс своих денег не стоит. Пух вам тоже скорее всего на эту зиму не нужен, дю па дю и ленне вполне подойдут :улыб: Шалуны, тоже очень даже не плохи.

  • а ент не далеко от меня :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Мне на днях мама решила помочь...взяла Матвея....ой, чет тяжело.....возьми обратно :biggrin: Хотя старается носить, хоть и 7 кг почти. Я привыкла уже, одной рукой могу его держать, а второй кушать, например.
    Муж приехал - лафа, с рук не спускал часа два:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ненавижу ребенкины сопли :зло:
    У нас увлажнителя нет (че-то даже в голову не приходило его купить), но я постоянно капаю аквамарис ему в ноську. Крики, визги, слезы и я чувствую себя извергом :cray-1:
    Проветриваю часто. Убираю сопли ему аспиратором, а они все равно внутри где-то булькают. Честно скажу, на ночь капаю по 1 капле сосудосуживающих капель.
    Свекровь наседает, что нужно лечить "иначе будет гайморит, как у меня".
    Сопли уже 4 день:хммм:

    3.11.2010

  • Это выезд из города по проспекту Дзержинского.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ой, Кать, главное каплями н еувлекайся, а то я уже 9 лет на них(((( наркоман со стажем :шок:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: А оно лежит теперь все дома и мне хорошооо :biggrin:
    А я, а я.... Вчера по Настиным ссылкам на фитберри ходила!!! И буду заниматься! Когда только.... А сладкого потреблять не буду. И нуичто, что сухарей вот полпакета съела седня - они ж не сладкие....

  • капли не дольше пяти дней можно капать, а то привыканием грозит. У меня муж уже года 2 с этими каплями живет :tantrum:

  • врач сказала инфекция какая - то все болеют, хотя и тепло было.
    В ультразвуковой не знаю, Ира. у нас вода наливается, я в нее накапала.
    а отдельный гигрометр примерно по цене не помнишь? я что видела - все больше тысячи.

  • Да! Не ходите в наш ашан, там ничего не осталось :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ульян....если у нас сильно влажно - увлажнитель это есть выход? Или наоборот? Никогда не задумываль над этим вопросом, пока папа мой сегогдня не сказал - ой как у вас влажно :eek:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • у нас похоже сосудик лопнул в носике, еще до сопелек. я как отсасываю, там кровь, так меня аж трясет(((
    закапывание мы хорошо переносим, а вот на отсасывание такой ор!

  • У нас тоже ультразвуковой увлажнитель, в инструкции написано, что ничего нельзя в него капать.
    А про сухари - ты еще скажи, что они некалорийные :biggrin:
    Где гигрометр купить можно?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Нет, увлажнитель нужен - когда наоборот, сухой очень воздух. Вам обогреватель надо - он сушит воздух))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У нас так было, не переживай :flowers: Сильно только не соси:миг: и аккуратнее. Муж отсасывал (слово то какое :безум: ) - орал, я - нормально, но у меня сила отсасывания слабее))))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Обогреватель есть :agree: Сегодня включали, отопление нам только снится :tantrum:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Таня, увлажнитель- увлажняет сухой воздух. Если у Вас влажно, то не нужен.
    Вот у нас сейчас очень тепло дома. стабильно 23-25 на градуснике. я никак не могу принять, что ребенка надо держать при температуре холоднее, мне совсем некомфортно. хотя спать люблю в прохладе.

  • Танюша, сам носик зажил?

  • Мы в таких случаях перекрываем все батареи....иначе рискуем проснуться в поту :безум: Всю ту зиму жили с отключенными батареями. А вот у родителей наооброт, холодно даже с отоплением, дом один и тот же, только противоположные стороны.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Да я стараюсь.. Днем как только слышу, что носом дышать тяжко - заливаю аквамарис и аспиратор в ход. А первую ночь, когда только сопли появились, он даже спал хреново!
    Сама себе я вообще редко насморк лечу чем-либо - даж не промываю. Если уж совсем дышать тяжко - пшикну отривином. Но за весь период насморка это бывает раза 2 от силы.

    3.11.2010

  • нефигасе! А че так далеко то? Значит пока отменяется. Вот нет чтобы на левом берегу баньку приличную найти :зло:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Кать, ну вот завтра 5 день. Сдается мне, что за завтра сопли не пройдут. И что дальше делать?

    3.11.2010

  • Дней десять были сопли, но не ручьем, а внутри.
    Капали Називин дней 5 после промывки Аквамарисом и отсасывателем. Педиатр еще супрастин прописывала и свечи Виферон.....один днть давала супрастин и ставила свечку...потом не стала. Как вспомню этот ужас:хммм: Спал плохо, только хоюкать начинал - мы с отсасывателем - он его видит - шланг вырывает из рук...бедный сына:хммм:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Женя, спасай :biggrin:
    Всяко ж видела сообщения про мои соплемучения! Че делать-то? Невозможно ж слышать эти жуткие швырканья и бульканья :cray-1:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: