Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • Ой, Танюш, ну она предложила мне "часов в 12-13" - я выбрала 13, она согласилась. В 12 у нас кормежка, а до этого - озокерит, его перед массажем надо.

    Девочки, созрела на покупку фитбола - у кого какие есть, на что обратить внимание при выборе?

  • постирала верблюжье одеяло и теперь у нас на балконе такая вонь, как будто там стадо верблюдов живет :безум: надеюсь выветриться

  • Ага, есть такая фигня:хммм:У меня не выветрилось:хммм:
    Было одеяло старое из верблюжьей шерсти. Решила я его, по доброте душевной, постирать. Мало того, что оно сохло чуть ли не неделю, вонь стояла на весь балкон. И теперь еще и сао одеяло имеет ярко выраженный запах:хммм:И жесткое какое-то стало:хммм:Короче, утащила я его в гараж.
    После того, как купила себе в икее офигенское пуховое одеяло, не променяю его ни на что. Ванюхе хочу такое же детское купить.
    Кстати, муж долго скептически издевался над моим одеялом (не верил, что за 1999 можно купить отличное пуховое одеяло. Свое покупал в ЦУМе года 3 назад около 5 тысяч).
    А теперь тырит у меня мое по ночам! :tantrum: :biggrin:

    3.11.2010

  • Катюш, солнышко, как ты такая худышка таскала 10 кг?)

    фотографирую

  • :ха-ха!: Юля, говори! Говори еще! :appl: :ха-ха!:
    Тоже мне, нашла худышку... :biggrin:
    А вообще, привыкла уже:улыб:Я его на одной руке только и ношу:улыб:

    3.11.2010

  • Ой, не говори! Ванюшка такой солидный мущщина)))) я его в июне подержила минутку на ручках - тоже офигела, как Катя его носит.
    Юль, какую прививку ставили?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: :ха-ха!: Юля, говори! Говори еще! :appl: :ха-ха!:
    А ты будешь слушать и маковый пирог лопать? :rofl: :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем привет. Юля, как температура сбилась чизкейком? Давай выздорвливай, кто нам напоминашки каждое утро писать будет)))
    Ира, фитболл - это мячик на котором занимаются с малышом например?, если да, то мы взяли в Радуге-Дуге. Ох и вонючий же! там не поняли, дома надули-воняет. выветривала на балконе - тоже не очень прошло. сейчас по прошествии 2х недель не пахнет...
    Рита, у нас первое время с купанием совсем все плохо было. и купались мало и подстроится под ребенка не могли. Сейчас купаемся с 9 до 10, ближе к 10 если малышка спала, бужу ну очень редко. после еды стараюсь, что бы час прошел, ну накрайняк минут 30. если не голодная то делаю всякие массажики-растирания. после ванны высушиваемся, кушаем, чаще засыпаем, потом одеваем памперс и до ночной кормежки. На ИВ весь режим ребенку сбили((( никак непопадаем после ванны на еду- укладывается хуже.
    Ира, ты как то поднимала вопрос про закаливание, полезные выводы сделала? мы второй раз простываем. первый сразу после РД, второй мама с папой заразили(переживаю за малышку.

  • Да-да-да, я о том же :ха-ха!:
    Катюш, а у наших мальчишек прям такая большая разница в весе? У тебя Рома сейчас сколько весит?

    3.11.2010

  • Девочки, я ж тут вам одну штуку предложить хочу, и все никак собраться не могу...
    В общем, как-то давно тут на форуме одна девушка искала компанию, чтобы ходить в баню по выходным. Ну там париться, мазаться штуками всякими, чаи гонять, болтать. Т.к. я давно хочу так ходить в баньку, но ни бани подходящей, ни компании у меня не было, я списалась с этой девушкой и в прошлую субботу мы в первый раз сходили.
    Мне очень понравилось - банька хорошая, чистая, организовано все удобно. Только проблема - нас набралось всего трое, а в идеале можно человек 5-6.
    Поэтому, возможно, кто-то из вас тоже хочет вырваться из дома, отдохнуть, побаловать себя всякими мазилками и скрабами для тела и лица. Предлагаю присоединиться. Наметили мы вроде как ходить 2 раза в месяц, через субботу. Днем ( часа в 2-3) на 3 часа (т.к. вечером аренда стоит дороже). Находится баня на золотой горке. Если кому по пути, я езжу из Родников, через Авиастроителей и Трикотажную. Могу по пути подобрать:улыб:
    Подробности про цену и остальное - в личку :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну приличная. Т.к. мы с этими нашими разъездами уже 2 месяца у педиатра не были, то точно не скажу. по домашним весам получается то 8800, то 9300, но по-моему, это я плохо считаю :biggrin:
    По моим прикидкам - около 9 кг мы сейчас. А рост - примерно 76-77.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы тоже у педиатра в 9 мес были последний раз, вот во вторник пойдем. По моим подсчетам мы где-то 10500 сейчас:улыб:

    3.11.2010

  • Ну тогда мы вас догоняем!:улыб:
    А в начале июня Рома был около 7 кг, а Ваня, наверное, больше 9. Разница очень ощущалась :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да это моя мечта!! мы раньше с девочками толпой в сауну ходили, грелись, мазались, чаечки. Девочки-мамы с дитенками приходили. Пиши меня первую в список!Главное сориентироваться по времени, мужу и кормлению)
    промахнулась - это я Кате про баньку писала.

    Исправлено пользователем positiFF (23.09.11 20:04)

  • В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!: Юля, говори! Говори еще! :appl: :ха-ха!:
    А ты будешь слушать и маковый пирог лопать? :rofl: :biggrin:
    еще и я тут рядом с конфетами постою послушаю :rofl: :rofl: :rofl:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Да, Ульян, я про большой резиновый мяч... а какого диаметра у вас?
    И как твое самочувствие?
    Закаливание пока движется туго - то дома холодно, то еще что-нибудь... Снижаем температуру воды в ванне, обливаемся чуть прохладней. Но вот счас лечим насморк. Семь дней к концу подходят - вроде и сопли на спад пошли, все как в народной поговорке. В связи с соплями увлажнитель фигачит круглые сутки, кроватку мокрыми полотенцами обвешиваю - влажность в комнате выше 40% не поднимается. Что же будет, когда отопление дадут?

  • А я по скучаю по хорошо прожаренным шашлычкам с жирком со свежими овощами - помидорки, огурчики. еще можно вкусняшки алкогольной пригубить. Эх, были времена)))

  • Значит после нас она к вам :dnknow: Муж купил на скорую руку в нашем Игрушкино (см.60-80 в диаметре), голубой с ежиком :biggrin: Вонь стояла день :bad: Но сейчас нормально, цена вопроса около 300р. Хотя если по городу поездить, выбора больше, на Королева друзья покупали за 280 сиреневый огромный шарик без рожек. Я хотела зеленый, а муж ежиков припер :rofl:
    Приехал мой охотник :heart: только утки улетели без него:улыб:
    Объелись суши и напились шампанского, ребенка и мужа уложила спать :knix:

    Зы: Наташа (Markizza), солнце, если читаешь, приезжай за зарядкой завтра :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • девочки! срочно! :help.gif:
    какие там пуховики хвалили? дю па дюх или ленне? что там лучше? керри люкс еще интересует...
    а то я найти не могу, где мы это обсуждали?...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • У нас диаметр мячика, наверное, 60 на этикетке не было написано. мячик искала с рожками, но оказалось что это не принципиально, малыш сам цепляться не будет.
    Простуда напрягает, а по старому вопросу лечусь и пойду в середине недели на узи. верю в лучшее!
    Я тоже сегодня у Комаровского прочитала про увлажнитель воздуха при соплях. накапала туда чайного дерева - включила... А у Вас гигрометр есть отдельный или на увлажнителе?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!: Юля, говори! Говори еще! :appl: :ха-ха!:
    А ты будешь слушать и маковый пирог лопать? :rofl: :biggrin:
    еще и я тут рядом с конфетами постою послушаю :rofl: :rofl: :rofl:
    Да уж посиди - в ногах правды нет :biggrin:
    Я вчера в Ашане так основательно сладким закупилась: конфеты, халва, пченье, шоколад :безум: Брат мне сказал: Мы что, за сладеньким приехали?))) Главное - не знаю теперь, когда это все есть, потому как мы очень мало сладкого едим. Муж тоже, когда шкафчик открыл - обомлел. Зачем, говорит, ты столько купила. А оно лежит теперь все дома и мне хорошооо :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Пошарилась в записках - мы в это время были где-то в районе 9500:улыб:

    3.11.2010

  • я тож хочу, а где это золотая горка?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Тренируйся :biggrin: Я Егора до сих пор таскаю, а он за 13 кг перевалил. Правду говорят, что своя ноша не тянет....раньше плакала, что 6 кг тяжело, а сейчас 13 так бодренько тащу :biggrin:

  • Катя, с учетом того, чтот в нашем Ашане выбора особо то и нет, наверное правда почти все все скупила :respect: :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: