Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • Ну что я тебе могу сказать? Не я баню выбирала, девочка позвала в проверенную. Мне, наоборот, удобно - в объезд всех пробок получается. Но если вдруг на левый берег переберемся - свистну)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • пройдут на 8-ой. Без сосудосуживающих.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Кать...мы только закапывали Аквамарис и отсасывали. Со слов педиатров, Аквамарис можно дольше 5 дней :безум:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Прям вот сами-сами?:улыб:

    3.11.2010

  • 1-ый день - намечается насморк
    2-3 течет ручьем
    4-на убыль
    5-6 вытекает небольшими соплюхами (по сравнению со 2-ым днем значительно меньше)
    7-8 где то там швыркает
    Когда порядок такой - я только вытираю нос, трубкой фиг залезешь, а после нее еще орать долго будет, ваще тогда нос закладывает. Пробовала закапать аквамарис - результата ноль. На ночь одеваю носочки на предварительно смазанные ступни барсучим жиром.
    Стеша дает промывать нос водой с морской солью. У нее прошло быстрей.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а Аквамарис это не сосудосуживающий препарат, это вода адриатического моря, вот! Которая стоит сумасшедших денег :1:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а почему не стали виферон ставить?

  • Женя, а как в домашних условиях проверить только ли это сопли и не пошло ли в легкие как у взрослых бывает?

  • Не знаю сколько стоит, муж покупает :dnknow: Полагаю, около 200 р. Мы и деринат капали и еще что-то, не помню, нам не помогало, оставалось только ждать :ухмылка:
    У меня насморк развивается именно по тому сценарию, что ты написала....а у ребенка сложнее протекало....высасывали и высасывали..иначе никак было.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Педиатр рекомендовала в случае температуры....но ее не было...во кто на ГВ - молочко хорошо иммунитет поддерживает. Нам она эти свечи еще прописала как имунные :безум: Не знаю...решили не ставить...температуры не было.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Вот у меня и 37.
    Максимально было 38,2 , выпила полтаблетки парацетамола. Грудь в капустных листах и траумеле. Все равно продолжаю кормить. Не знаю правильно делаю или нет.

    В баню бы тоже походила. Но жар не повлияет на лактацию? И если вы на мой целлюлит пальцем показываит не будете:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я не врач)) Думаю, что никак. Ребенок кашляет. Меня это не волнует если в основном кашель после сна. Это значит что за время сна сопли спустились по носоглотке и ребенок это откашливает. Волноваться бы начала если на 9-11 день (по-моему сценарию))) сопли такие же как на 2-3-4. Или они, например зеленые. И при этом у ребенка кашель на протяжении всего дня. Опять же кашель-кашлю рознь.
    Меня больше пугает что б не пошло в уши. Это как то происходит чаще всего очень быстро.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • мы счас на ив.. решила все-таки поставить.
    а температура 23-25 днем - это у нас без отопления, только на солнечной стороне.

  • ну да около двухсот за 30 мл!!! Это ж литр ваще золотой)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • уши нам педиатр проверяла - прикасалась-нажимала сначала к одному, потом к другому, смотрела на реакцию.

  • Жень, может подскажешь.....сына кашляет ращза три в день....горло чистое...соплей нет. Педиатр и массажист предположили, что слюнями....вот не знаю...бывает что аж давится...приходится переворачивать и по спинке хлопать. с едой никак не связано.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • У нас тоже жарко....опять же, у родителей холодно:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки мои советы касаются только тех, кто полностью на ГВ. Считаю, что ни в нос, ни в рот, ни в попу ничего ставить не надо. Все это отлично заменяет грудное молоко.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Вот вот...а кто на ИВ бывает лучше поставить...смесью то не поможешь(((

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Катя, спасибо :agree:
    дю па дюх нормально в машинке стирается? без проблем?
    у нас кстати тоже подкашливает, педиатр сказала, что легкий фарингит, а дыхание чистое... но мы уже неделю лечимся, у нас наверное еще акклиматизация наложилась...
    девочки, а вот такой вопрос, а никто миндалины не удалял? или может знакомые? замучили меня эти ангины, не могу уже :not_i:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • отлично стирается! Более того, я за сезон его стирала 1 раз, чтобы на лето убрать.

  • если педиатр послушал и сказал, что легкие чистые, я бы тоже не волновалась и списала бы все на слюни)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • девочки у меня опять 38 и трясет...что делать?
    чем скорая помочь может? или консультанта по ГВ надо, ведь это лактостаз!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • 38.5 позвонила в скорую - сказали натереться водкой! а у нас из спиртного только коньяк:хммм: :bottle: :pivo:
    в магазинх тоже спиртное не продают.:хммм:
    муж побежал к родственникам :cray-1:

    решила - как только перестану кормить грудью - начну пить водку! алкоголики же редко на температуру жалуются :rofl:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня есть водка, приезжай.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: