Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 17)

  • у нас также :agree:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Девочки, а мы сегодня на очередь в детский сад встали, всего лишь 4053. Думаю к школе как раз получим путевку :ха-ха!:
    Кстати, кто-нибудь в курсе когда ребенку прописку надо делать?
    Рита, вы же в Ленинском районе? у меня муж тоже сегодня встал, 9тыс -какие-то... :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Привет всем! Целый день без интернета - столько дел переделала :biggrin:
    Наташа, а я же тебе еще а августе писала, что я не выездная временно))) Может, ты со своими тенями ко мне?
    Таня, мы гуляем где-то в районе 16 часов сейчас. Было бы здорово, если бы ты приехала)))
    Про писюны: у нас тоже закрыт пока полностью, дискомфорта не вызывает, поэтому я пока не переживаю.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: .....
    Про писюны: у нас тоже закрыт пока полностью, дискомфорта не вызывает, поэтому я пока не переживаю.
    дык вас пока и не стоит переживать, а вот нам да..нам уже 7-ой год пошел

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Не, Маш, мы ж переехали в Бердск. К родителям моим поближе

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ох, Лен, надеюсь у вас все хорошо пройдет. Удачи вам! И не ругай себя, ты хорошая мама.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а, тогда понятно) но вы молодцы, быстро сориентировались и встали!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Так, девочки, что за паника????
    У меня конечно девочка, НО, мы как то с мужем обсуждали эту проблему, что когда будет мальчик, как мне ТАМ разбираться с его писюном?)) В общем читала вас, у кого то тоже была проблема сростания, в общем муж сказал, что ничего специально отодвигать не надо! Придет половое созревание и все само так откроется. Извиняюсь за подробности:смущ: где-то в 12 лет у мальчиков начинает вставать пися, ну и головка сама от кожи отделяется, так что муж сторого настрого уже сейчас запретил мне трогать будущее достоинство :biggrin: хотя я не знаю что такое срастание, может действительно что то серьезное....
    Но вот так точно о себе думать нельзя!!! Мамы мы все шикарные и умнички!!! :flowers:
    Я конечно стесняюсь сказать :biggrin:

    Показать скрытый текст
    но Егор по утрам просыпается с хорошим таким стояком:смущ: :biggrin: Причем, пару раз даже трещины были, так кожица растянулась. Мы когда купаем его, аккуратно отодвигаем, насколько позволяет и положительная тенденция есть.
    Скрыть текст

  • Не, Даш, не в твой :flowers: Я если честно, даже не помню, кто конкретно у кого массаж делает. Читаю очень поверхностно, времени совсем не хватает. Просто решила рассказать как мы лоханулись, раз уж речь шла про массаж :улыб:

  • Кать с тобой про писюны солидарна.А вообще есть замечательный врач,мужчина по этим делам.Так мы в том году сходили,он нам примерно то же что и ты и сказал.И мы успокоились.:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ой девочки, а я ночами олимпиаду делаю сыну по природоведению :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: а сколько вашему Егору?))))))))))) (я на будущее учту :biggrin: )
    а он ни разу не спрашивал что это у него такое? Ой, мне кажется когда у меня мальчик будет, я буду для себя новые миры открывать :biggrin:

    фотографирую

  • Год и девять ...
    Показать скрытый текст
    но утренний стояк у него месяцев с 6 и вообще причиндалы весьма солидные :biggrin: Даже в 12 недель на узи Ник Ник сказал "Ого-го!", никаких сомнений, что у вас мальчик :biggrin: Я как то утром памперс сняла и аж отскочила, муж ржал как сумасшедший :biggrin:
    Скрыть текст

  • ого)))))))))) ну вы мужики!!!!!!!!!!!)))))))) Так, надо срочно знакомиться :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    фотографирую

  • когда Егора вырастит, не простит тебе что ты его причиндалы на бабском форуме обсуждала :rofl:

    фотографирую

  • Это он еще сибмаму не читал :biggrin:

  • Прости, Господи :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    я тоже пугалась так пару раз по утрам. И когда в ванной Ваня купается и я аккуратненько там все отодвигаю, у нас тоже стояк намечается :смущ:
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • ой, девочки какие вы тут темы деликатные обсуждаете))))))))))

    фотографирую

  • Юля, не завидуй! :biggrin: Вот будут у тебя мальчики-близнецы, попомнишь наши обсуждения! :ха-ха!:

    3.11.2010

  • ох ,Катя, их сначала завести надо))))))))

    фотографирую

  • Ну, с твоим-то упорством!:миг:

    ЗЫ: Котяру своего лечу, лежит весь грустный такой в воротнике:хммм:Жалко прям так!

    3.11.2010

  • так так так)))) что значит эта фразочка "с твоим-то упорством" :злорадство: :biggrin:

    фотографирую

  • Доброй ночи, девочки:улыб:Я думала я тут одна не сплю....
    Про писюнчик хотела добавитьсвои 5 копеек....Девочки, а вы н едумали что утренний стояк из за того что малыш ооччень хочет писить? Я много раз замечала что пред тем как пописить у сына стоял....Это было примерно после роддома....Я прям так прикалывалась, стоит как торпеда на готове :))))))) Для меня то это се новое после девочки то....И с мужем сегодня разговаривала по этому поводу, что у сына дырочка одна...Он сказала что когда половой жизнью начнет жить, тогда все само откроется, это типо "девственницы" лешиться...

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Мой муж мне тоже сказал, что откроется после того, как женщину познает или сам правой рукой начнет работать.
    Мы по совету Нэли во время купания немного открываем, в диаметре наверно 3мм головка видна.

    А мы никак покакать не можем, начинаю уже переживать. Вчера вставила ему трубочку в попку(на 3 см)- ничего:хммм:
    сегодня к вечеру буду переводить на свое молоко, если не наладиться, то что клизмачку делать?
    Как ее делать?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: