Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 17)

  • красотулькин... :wub1.gif:

    девочки.. я с радостными новостями! помните тот сп открытие которого я так долго ждала! так вот...наконец-то за него взялась новый орг.! уря-уря! говорит, что цены даже малек у меньшились. так что..безумно жду согласования...очень хочу комбез Мики для сына подруги на рождения заказать ну и себе надо кучу штанишек:улыб:тема тут ..но пока туда писать низя:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю!!!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • ННП
    Девочки, всем доброе утро :flowers:
    По совету Иры, вызывали на дом Инвитро, сдавали анализы. Все понравилось, очень удобно :respect: Матвей даже не пискнул, хотя брали из вены, медсестра все грамотно сделала!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даша, доча просто ягодка :роза:
    Если у вас ЛН с рождения, то вряд ли это связано с тем, что в последний месяц болеете, мне кажется. :nea.gif:
    Отдельное спасибо за контакт инструктора

    16.06.2011

  • Девочки, вчера и сегодня Сашка что-то плачет не пойми почему. Вчера когда плакал, заметила у него на верхней десне белую точечку, как зернышко пшеное. Что это может быть? На молочницу не похоже - налета нет. Ругаю себя, что регулярно ротик ем уне осматривала и не знаю когда появилось :зло: ВОт не знаю теперь связано это с изменением в поведении или нет. Наш педиатр на обучении, Васильченко занята полностью. Кого посоветуете в Здравице еще?

    16.06.2011

  • Пожалуйста :knix:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Ир, расскажи какие и как книжки из 7гномов изучаете?
    Я прикупила вчера тоже, бегло просмотрела - там везде после полугода рекомендовано...
    Просто картинки пока разглядываете?

    16.06.2011

  • Всем привет!
    Да, Жень, взяла самую простую - где только картинки, сняла скрепки и картинки вешаю. Медведи у Ярохи любимые персонажи, с лицом нарисованным еще разговаривает. Еще пару простых книжек ("хоровод" и "что как звучит" -там картинки тоже простые) под рукой оставила, остальное пока убрала.

  • А ты их в обычном магазине купила иои через СП? сколько стоят?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Яроха тоже вчера с девяти до полпервого спать укладывался - никогда такого не было... Вроде спит, потом кааак заплачет! И так раз пять..... Живот или что... или может мышицы намятые болят - массаж жеж все ж таки.... :dnknow:

  • А я вчера ночью и днем помирала, то ли отравление, то ли ротовирус все-таки меня застал. Всю ночь рвало, а вчера день с температурой пластом провалялась. Сегодня вроде огурцом. Вот и гадаю, заразна ли я?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • девочки!Нужен риэлтер хорошо знакомый. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: девочки!Нужен риэлтер хорошо знакомый. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    и мне, и мне!

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Жень ну ты чего!Давай иммунитет восстанавливай :flowers:
    а мы не спим все так же....ночьюминут по 15...потом крики и титя.....соответсвенно я зомби .Аж качает.
    Сегодня анализы сдали,завтра к Кирилловне :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • риэлтор продать или купить?
    Мы в прошлом году покупали квартиру и оооочень остались довольны своим риэлтором, при всем негативном отношении мужа к людям этой профессии, сработал он на 5+. Потом еще 2-е знакомых по рекомендации купили через него квартиру

  • Наташ, а у вас зубки выросли, это не из-за зубок???
    Выздоравливайте давайте :роза:

  • В ответ на: а мы не спим все так же....ночьюминут по 15...потом крики и титя.....соответсвенно я зомби .Аж качает.
    У нас то же самое :безум: Еще и аллергия на Вибуркол появилась. Посоветуйте, чем еще можно облегчить состояния, когда зубы лезут :help.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ира, вы сегодня тут гуляете? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я по ссылке, которую Ира давала взяла с доставкой на дом.
    По 60 руб книжка, их 12 штук на год

    16.06.2011

  • Угу. Только сначала с папой в мясной магазин на Тюленина сходим, потом он домой, а мы - совершенно свободны!)))

  • В ответ на: Я по ссылке, которую Ира давала взяла с доставкой на дом.
    По 60 руб книжка, их 12 штук на год
    Эт не Ира давала, а Настя! :смущ:
    Ира ее повторяла)

  • Люблю этот мясной магазин :nom:
    Как выползем - напишу, или ты пиши))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Таня, приезжай к нам опять! )))

  • В ответ на: Таня, приезжай к нам опять! )))
    Да! :хехе: Приезжай!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ира, дай ту ссылку еще раз, плиз:улыб:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: