Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 32)

  • а это в обменной пишется, не знаетеЯ?

  • Девочки, а с нашим сертификатом в Барнауле можно рожать? у старшей дочери в эту субботу первые выездные соревнования по художественной гимнастике. жуть как хочется все посмотреть самой, ехать планируем на машине с моими родителями, теперь думаю рискнуть или нет:смущ: все таки 40 неделька уже пойдет

    П.3

  • Я бы не рискнула... Видео запишут и покажут Вам, а поддержать и по телефону можно :миг:

    Худею...

  • Да. Но у меня там написано просто - отр.
    А подробно с % в большой карте, которая в ЖК.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я бы не рисковала :хммм:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • поглядииим...меня вот успокоили, что токсоплазмоз бывает от бездомных котов, если бы я сейчас взяла с улицы. А он же домашний.....

  • девочки, у меня есть горка для купания малыша, новая, тряпочная. отдам дешевле чем брали

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • да блин в этом то и проблема, что не запишут...не умеют они пользоваться камерой. но мне если честно тоже очково:хммм:

    П.3

  • Настя, напоминаю что ты мне должна написать какие тебе лекарства нужны, напиши в контакт, и про дозировку не забудь, и про форму выпуска. я закажу и в конце недельки мне привезут

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Жень, написала в контакте в личку.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Приветик, девочки! Я, наконец-то, пошла в декретный отпуск:улыб:Девочки, скажите мне, пжл, на какое-то ОВК к заведующей ЖК всех отправляют и что это такое вообще и для чего?

  • ОВК.... хм... даже не знаю что за зверь такой....
    С декретом поздравляю :улыб: :роза: начинается самое приятное время: все планировать, покупить маленькие вещи... :wub1.gif:
    Всем доброе утро!

    Худею...

  • Настя, Лена, Юля у вас пробка на месте?
    Показать скрытый текст
    у меня начала отходить вчера вечером и сегодня я точно удостоверилась, что это она
    Скрыть текст

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • У меня на месте :yes.gif: :biggrin:
    Эх, Настена.... совсем чуть-чуть тебе осталось.... :friends:
    А Лена еще дома?????? Лена, отзовись... :appl:

    Худею...

  • Я уже всю посуду (праздничную ) перемыла, думаю диваны, кресла отодвинуть, за ними помыть :dry: в общем несет меня капец... держите семеро :biggrin:
    Я вчера мужу инструктаж провела: где что лежит, откуда что брать (детские вещи). Он улыбался так :смущ: :wub1.gif: тоже уже заждался сыночка :улыб:

    Худею...

  • Девочки, я дома:хммм:

    Пробку не видела. Скорей всего на месте.
    Всю ночь опять живот был каменный, ребенок был активный в это время, тянуло низ живота, болела поясница. С утра опять ничего :dnknow:
    Сейчас генералю:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • :friends: Лена, я рада что не одна с ума схожу :biggrin: (я уборку имею ввиду)
    У тебя сегодня ПДР.... ведь все может случиться в одно мгновение :yes.gif:так что не переживай, скоро увидишь доченьку :friends:

    Худею...

  • Если кошка чужая, то она может болеть таксоплазмозом, а может и не болеть, какашки лучше не трогать, если кошка своя, то ничего страшного, т.к. если у нее и есть эта зраза, то у вас к ней уже иммунитет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • обильных слизистых выделений не было, наверно, сидит на месте. сегодня дали направление в роддом, врач на прием больше не ждет и предложила к процессу подключать мужа- доча еще даже не опустилась

    П.3

  • меня успокоили тем, что это котенок и он проверенный,домашний,к тому же анализы у меня в номер и я мою руки после уборки горшка кота!и стерилизатором протираю каждый раз...)

  • Кажется я начинаю понимать, где находится крестец, счастлива до безобразия, действительно отдает куда-то в поясницу и проходит. Муж слег сегодня с почками, похоже будем боль делить пополам в прямом смысле. Сын менее активный, движения ленивые и плавные, несильные.
    А сколько бульон бараний варить? На всякий случай, так сказать. Активность какая-то тоже, но прям все перемывать не тянет, хотя муж сегодня не помощник, хоть и на диване лежит, не согнуться ни разогнуться не может. Смотрит на меня тоскливо "Ну и кто тут рожать собирается?"

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Лена, ты сильно не переусердствуй!!! я вот когда была в предродовой палате, очень жалела о том, что накануне делала уборку., а не на диване лежала(((
    перед родами нужно отдыхать!!!! это факт!!!! :live:

  • а ты для мужа бульон варишь? в предродовой не разрешают даже пить, а после родов, ты наверное тоже много не съешь, хотя....
    я спокойно дождалась утра, и поела каши..... правда тоже не много...

  • Я для себя после родов, нам на курсах очень советовали бараний бульон в термосе, во-первых теплое, во-вторых питательное, пара глотков и прилив сил. Я вот думаю, может пойти поспать, вдруг это настоящие схватки, а я тут так до ночи упластаюсь, что к родам устану, а если не настоящие, то и пройдут после сна, так ведь?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Ушла сегодня в декрет... С тоски дома помираю просто... Учитывая то, что все время до обеда провела в жк....и есть чем заняться дома: только переехали в отремонтированную квартиру, да и диссертацию надо успеть дописать до появления малыша, пугает, смогу ли я вообще высидеть... А муж работает с 8 до 8 :шок:
    Хорошо хоть скоро НГ, праздники. :superng:
    Все с радостью ушли в заслуженный отпуск? :а\?:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: