Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 41)

  • Я отдаю все вещи, которые год не надевала.

  • В ответ на: если я прям похудею, то лучше новенького себе куплю, чем старое из закромов доставать. Правильно ведь?
    :agree: плюс сто миллионов
    я во время беременности всю свою добеременную одежду выкинула чтоб потом все новенькое накупить, оставила несколько вещичек на переходный период.
    Муж согласился с условием, что новая одежда будет не больше 42 размера :миг:
    Вот еще пару-тройку кг сброшу и устрою шопинг, дикий и беспощадный :biggrin:

    А старые вещи в пакете аккуратно ставлю возле мусорного бака.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • вещи которые мне не подходят, стараюсь отдать - в РЦР, в ТЦ Европа отвожу.
    хорошие вещи, почти новые некоторые продать хочу, надо сфотать.
    Даша, какой у тебя хороший мыслительный процесс)))))))))

  • Вещи, которые не носим, мои и мужа, отдаю через знакомую в малоимущую семью.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки, спасибо всем за ответы про купание.
    второе наше купание прошло более позитивно - мы налили немного воды, Егорка попой лежал на дне))) и даже 10 минут не плакал. а всматривался в нас.
    мысли про совместное купание у меня тоже есть, но мне же пока нельзя ванну принимать - всего-то 10 дней после родов прошло(


    а еще у нас глазик "закис"(((( промываю отваром ромашки

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Девочки, вещи можно в церковь отдавать.Мне знакомая рассказывала, что она отдает часто и в церкви, которая например на Нарымской, туда часто обращаются люди, которых на вокзале раздели и обобрали.

  • Наверное многие маленькие детки первые купания сопровождают криком, но мне кажется что ничего страшного в этом нет. Мы первые разы больше 10 минут и не купались, потом я приставала к ребенку с обработкой и мазаньем кремом-и он кричал как резанный, через пару дней я перестала это делать. Обрабатывала ребенка днем, мазала кремом когда у него было хорошее настроение, а после купания кормила, и крика совсем не стало. И я ничего в воду не добавляла, чтобы кожу не сушить, изредка масло чайного дерева капаю.

  • Девочки, я для солнечного города собираю вещи у тех кто сам увести не может и отвозим всем скопом. а там малоимущим и в детские дома раздают. так что у кого что есть не нужное-давайте собирать, пишите мне в личку заберу, это же касается и игрушек, и рыльно-мыльного, и всего-всего

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • а мы экстракт череды и экстракт пихты добавляем сейчас.

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • бананы нашлись :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Где была заначка? :biggrin:

    3.11.2010

  • за телевизором:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Мы сегодня сходили к неврологу и поставили пентаксим!!!Доча почти не плакала после прививки!
    В 3 месяца мы 6200кг и 60 см))):улыб:Невролог сказал все у нас хорошо:улыб:А по поводу точки красной(о которой я вчера рассказывала),сказала это родинка!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • купила ромашку.сегодня буду купать в ней)

  • ну не знаю....я стесняяяяюсь что ли...:смущ:

  • я вообще не хочу уже в марганцовке купать...пуп зажил,нафиг надо...беее

  • а как совместное купание?!сейчас же только в маленькой ванночке можно купать?

  • а я позавчера купила комбез на 56, т.к. нет макленьких вещей дома. А так охота уже понаряжать...в итоге: одела сегодня,а он ей впритык!!!капец....за 2 недели выросла на 3 см....мда....при чем не толстая,а в плечиках все большое,а ножки длинные...

  • можно купать где угодно...чем вода в маленькой ванночке отличается от воды в ванне?:улыб:

  • :dnknow:
    мне как-то сказали сркзу, что маленькую нужно в маленькой ванной купать. с месца в большую переводить

  • Мы бы вот сразу перешли в большую ванну, если бы сына не плакал от купания. А то пока ванную наберешь, запустишь его-а он в рев, и купание заканчивается, поэтому мы первое время в маленькой изголялись((( пока привык, как раз месяц и прошел)))

  • Юль, ну доча растет-молодец))) А нам почему-то педиатр сказала прививку ставить именно в тот день когда нам три месяца исполнится, а это среда, и мы получается должны идти в пк не в грудничковый день.

  • Она видимо посмотрела по графику когда вам, вот и назначила

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • нам в пятницу 3 месяца исполнилось,она предлагала в пятницу,я отказалась,т.к мало ли что а впереди выходные,поэтому пошли ставить сегодня!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, привет! Выручайте советом!

    Проснулась ночью от того, что болит левая грудь, не красная, комочков нет, но трогать больно. Темпа была 37, потом прошла,ужасно болит голова. Хожу с обеда с капустным листом.

    Что ещё предпринять?Намазать, выпить? :cray-1:

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: