Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 41)

  • Насть у меня была похожая ситуация-давала сыну эту грудь по-чаще, т.к. даже сцедить не могла((( Я даже ночью от боли просыпалась, будила сына и засовывала ему грудь. Прошло через два дня.

  • муж доче сказал: держись,мамаша у тебя сумашедшая,поэтому температуру тебе теперь будет мерить,каждые 15 минут! :biggrin:
    Я уже 1 раз померила,37.1,но у нас такая температура периодически бывает,когда в квартире 30 градусов!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я даю ему, мне легче становится, но всё равно болит!

    Он пахнет моим счастьем

  • :agree: мы наверное все такие, если говорят, что у большинства деток темпа на прививки, то обязательно померим))) У меня знакомая не сидит в инете, когда я унее спросила про темпу после прививки, она сказала, что даже не знала, что такое бывает=соодвественно не мерила)))

  • Болит, причем боль как будто грудь побили((( у меня прошло само через два дня(а у меня еще капусты дома не было, и муж в командировке).

  • меня педиатр тоже предупредила,на счет температуры,сказала чтобы дома на всякий случай жаропонижающее было

    Доченька София!!!24.11.2011

  • всем привет!
    Поздравляю малышей.
    А Даше с Марусей отдельное поздравление!Первое настоящее день рождение! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Мы тоже сходили в ПК.Набрали еще меньше, чем в прошлом месяце-всего 480 грамм. Итого в полгода мы 7940 и 70 см роста. Видимо будет стройный и высокий, как папаня:улыб:
    Педиатр сказала начинать кушать кашки. Но я что-то решила неделю вообще паузу взять и ничего не давать. Он ест с такой неохотой. Максимум может яблочко с удовольствием в ниблере помусолить или банан.
    Еще и прививку поставили. Сижу держу кулачки,что в этот раз нормально было.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: хорошие вещи, почти новые некоторые продать хочу, надо сфотать.
    знаешь, я тоже как-то туфли продавала, меня начали раздражать люди, которые домой приходят...чужие и по несколько раз в день... в итоге их просто отдала.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: за телевизором:улыб:
    надо посмотреть - вдруг у нас там тоже бананы завалялись :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Я отдаю все вещи, которые год не надевала.
    мне бы так... отдала сейчас 5 мешков вещей..но некоторые, даже которые не налазят - оставила, память....:смущ:
    наверно мне нужен еще один шкаф с названием "памятные вещи"))))
    а у меня 4 шкафа))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: а я позавчера купила комбез на 56, т.к. нет макленьких вещей дома. А так охота уже понаряжать...в итоге: одела сегодня,а он ей впритык!!!капец....за 2 недели выросла на 3 см....мда....при чем не толстая,а в плечиках все большое,а ножки длинные...
    беги в магазин - меняй на больший!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки, привет! Выручайте советом!

    Проснулась ночью от того, что болит левая грудь, не красная, комочков нет, но трогать больно. Темпа была 37, потом прошла,ужасно болит голова. Хожу с обеда с капустным листом.

    Что ещё предпринять?Намазать, выпить? :cray-1:
    малавит, траумель гель, и если что разбивать ультразвуком в Здравице!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мы тоже сегодня сходили на прививку и заодно взвесились.
    В неполные 7 мес. вес 9700 и 70 см :улыб:
    Тоже держу кулачки, чтобы температуры не было!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девчата мы с сыной тоже за вас будем держать кулачки!!!

  • Мы тоже прививку ставили сегодня :миг:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девчат, а все фенистил капают малышикам перед прививками? А то у нас на след недели прививка, думаю....

  • Прививочный день, однако :улыб:
    Чтоб без темпы у всех, понятно :миг:
    Тань, а вы какую ставили?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Пока сын спал, хотела доделать контрольную. Итог: два часа общения в инете, контрольную даже не открыла. Сын проснулся.

  • Рита я тоже за вас держу кулачки@@@@@и за всех кто сегодня ставил прививку@@@@@в том числе и за нас:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

    Исправлено пользователем Yankina (28.02.12 16:10)

  • Я даю (только меньше, чем в прошлый раз- забываю :смущ:).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • правда - день прививок!
    Маша, вот это Вы богатыри!
    я перед прививками ничего не даю,но мы не аллергики.

  • И в правду прививочный день:улыб:
    Держим-держим за всех кулачки!Что б все малышики хорошо перенесли!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • спасибо, растем :улыб:
    В полгода нам сказали, что у нас годовалая норма :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да? у меня обычные хорошие вещи - пальто да плащ - не думаю, что очередь за ними будет))))

  • Юля, может в группе сделать темку о борьбе с лактостазом? и все страдальцы там изольют свои впечатления и пути решения проблемы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: