Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 44)

  • Мы опять так сложно спать укладывались. ААААААаа, у меня прям к вечеру истерика уже начинается :зло:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Катя, про тетю страшно.Брррр,аж мурашки по коже, как твой пост прочитала

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Кать, а это в какой церкви? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У нас на Березовой роще точно есть икона Матроны, думаю, что и в других церквях должна быть :улыб:

  • Кать, а если Егор видит то тетю, то дядь разных, вы не пробовали батюшку пригласить, чтоб освятил? :dnknow:

    3.11.2010

  • у нас тоже плохо укладывался, просто капец...Уже думаю, может, мы его спать заставляем, а он еще не хочет :dnknow:

    но самое главное - Никита встал в кроватке :wub1.gif: Мы теперь официально стоим, да? :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мы его причащаться водим :улыб: Дети же многое видят, чего не видим мы, поэтому я просто внимание на этом не заостряю. Скоро вырастет и перестанет видеть необычные вещи))

  • Я б не выдержала :смущ: :biggrin:
    У меня Ванюшик сегодня устроил часовую истерику перед сном:хммм:
    Все как обычно, все традиционно, пошли спать. Я выключила свет - он в крик. Я включила - спокойно. Пыталась выключать еще раза 2. Ванюха ушел в глубокую оппозицию и ревел час. Я уже его и умывала, и мужу относила - они сидели вместе, и с ним рядом пыталась лечь - пофиг. В итоге уснул в кроватке, но с ночником. Я теперь хожу и думаю, выключить его или не надо? :dnknow:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (13.03.12 21:55)

  • я бы выключила. Мы сегодня тоже его включали, хотя уснул потом без него. Никита у нас в принципе к ночнику не приучен.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катя не пиши такие вещи на ночь глядя :eek: :eek: :eek:
    Всем привет :flowers:
    Малышей (так я и не попала в контакт) с датками :bday:

  • Может он имеет в виду, что за стеной тетя?В смысле соседка :biggrin:

  • Малышиков вчерашних и сегодняшних с датками :bday: Здоровья всем побольше и море улыбок :flowers:
    Кирочку и Полиночку с шажочками :роза: :роза: :роза: А Никитку (блин, аж голову сломала как бы так получше сформулировать :biggrin: ) с стоянием :flowers:

    А мы сегодня тоже ходили в поликлинику, в свои 4 месяца мы 62 см и 5700 кг:улыб: В очередной раз подбесилась от нашей медицины, все лишь для галочки:хммм: Все направления на анализы приходится самой выпрашивать, на вопросы со 2-3 раза тока отвечают и то не на все :безум:

    Даше, я в год весила 7 кг, первый год набирала по 200-300 гр в месяц, так маму мою достали врачи. В итоге ей попался лишь один нормальный врач, который успокоил и сказал что ребенок хорошо развивается, просто дюймовочка:смущ: Тока вот сейчас меня дюймовочкой сложно назвать :biggrin: Так что может она у вас тоже просто дюймовочка :роза:

    Илюша 11.11.11

  • с состоянием стояния :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня у дочи такой период был года в полтора, спала только с ночником, потом купила в Алане небояшку, с ним она долго спала, совсем без света боялась, мне кажется не надо свет совсем выключатьа то проснется среди ночи, испугаться может

  • Девочки....я мягко говоря....в замешательстве....
    сейчас открыла новую пачку подгузников муни...которые дисней.....заказывала через интернет-магазин.....а они воняют! химией какой то...достаточно сильный...неприятный запах :зло:
    в интернете пошукала.....пишут бывает такое...деткам вреда не причиняет....
    кто-нибудь сталкивался с таким?
    на мой взгляд...ну не должна продукция для детей вонять химией....что делать то?!

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • утро доброе!
    Показать скрытый текст
    Кать, а где она - эта икона?
    Скрыть текст

  • В ответ на: Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
    - Кать, он ест пену!
    Через пару минут:..
    - Кать, она реально вкусная!
    (c) :biggrin:

    Мне сынок выдрал кнопку с буквой "П" на ноуте! :tantrum: То есть фактически она рабочая, но самой нашлепки нет и я тычу в какую-то микросхему! :tantrum:
    :biggrin: у меня уже давно нет "Д" и "Ю"

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Кому отдать миниатюру скин79 Даймонд? :appl:
    МНЕ!!!!!!!!!!!!! или я уже опоздала???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Мы опять так сложно спать укладывались. ААААААаа, у меня прям к вечеру истерика уже начинается :зло:
    мы тоже 2-ю ночь в час ночи(( я становлюсь зомби! :шок:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ой..это было бы здорово! :смущ:

    девочки.. я похоже таки продаю одно яйцо.. которое маска для сужения пор. не пошло мне. пробовала одну ложечку из него, руками крем не трогала.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: но самое главное - Никита встал в кроватке :wub1.gif: Мы теперь официально стоим, да? :смущ:
    Никитка - молодец!!! :heart: :роза: :heart:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки....я мягко говоря....в замешательстве....
    сейчас открыла новую пачку подгузников муни...которые дисней.....заказывала через интернет-магазин.....а они воняют! химией какой то...достаточно сильный...неприятный запах :зло:
    в интернете пошукала.....пишут бывает такое...деткам вреда не причиняет....
    кто-нибудь сталкивался с таким?
    на мой взгляд...ну не должна продукция для детей вонять химией....что делать то?!
    у меня также муни дисней 2 дня открыла и в шоке - краской какой-то пахнут...но деваться некуда - начала использовать...но наверно другие закажу.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем доброе утро! Катя Eka, скажи, а ты Егору не покупала гетры? Удобная эта штука? Или обычные лосины лучше? Вот не знаю, заказать или нет их.

  • Девочки...слышали про 9мес девочку в Брянске? просто пипец :шок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, я как только Игорехе памперс снимаю, она начинает свой писюн и дергать и сжимать сильно..прям страшно как-то...может он у него болит? или все детки так делают?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: