Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • Тока без паники и обмороков!!!!
    Съездите на рентген, а потом уже будете либо в обморок либо радоваться.
    Надеюсь, что у вас все хорошо, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я теперь тоже с мультиваркой!!! сегодня уже с утра была каша! ну очень удобно! проснулся, а уже все готово!
    сейчас буду суп готовить :nom:

  • ох уж эти поликлиники!!! отпишись потом что да как!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • на ухи??? :biggrin:
    Мне бы узи ещё одно не помогло, червяк бы загрыз на фиг!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • видишь я распереживалась как)))
    нам в пк тоже на узи тбс тогда сказали - все кабздец. а оказалось все нормально. там же мега спецы с новейшим оборудованиям сидя, а главный принцип работы -"на глазок".
    позавчера в пк выходим из лифта, время 19.55. В дверях разъяренная лифтерша.
    " Что пешком не могли спуститься????разъездились тут! Лифт до 20.00! мне не доплачивают за разъезжающих!"
    :rofl:

  • малышей с датками :bday:

  • мне всегда интересно - откуда в людях столько злости??? что ей лифта жалко? или просто люди все раздражают?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем привет :flowers:
    Малышей с датками :bday: растите здоровенькими :wub1.gif:
    Танюшу с прошедшим Днем рождения!!! Уюта, тепла и взаимопонимания в семье....ну и хороших соседей :flowers: :bday: :роза:

  • ой что там говорить..на нас наехал здоровые детина.. что я в кассе стояла а Кира чуть позади и мы большую часть прохода закрыли.. от него так перегаром пахло.. а мы на пути к пиву стояли. мерзко так.. даже дедушка впереди нас наворчал на него.. и хотел свою очередь отдать...

    Никогда не говори никогда.

  • меня вот такое хамство как -то прям обезоруживает..даже не могу быстро сообразить, что на такое хамство отвечать!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну вы и написали за пол дня :безум:
    У нас есть манеж - и он мне ооооочень помогал с 7 до 10 месяцев. Правда по периметру весь погрызенный очень :biggrin:

  • вот ты знаешь... хамить здоровому детите с бородой с похмельям как-то (на мой взгляд) глупо отвечать.. так как человек же явно не в адеквате если изначально наезжает на женщину с ребенком. поэтому я промолчала от греха подальше.

    Никогда не говори никогда.

  • ВСЁ! я поняла одно-сколько людей,столько и мнений. Хватит нам ездить по бабушкам дедушкам,мамам и т.д....наслушалась всего за последние недели. Буду сидеть дома и никуда не поеду больше. Хватит выслушивать о том, как я все неправильно делаю и что нужно и как надо. Блин, ну что все лезут?
    :зло: :зло: :зло:

  • Сколько же матов я проговариваю про себя, когда нам на встречу идут страшные псины без намордника. Хозяина так и хочется на кол и поджечь :зло: Еще и в контакте бесят защитники бездомных собачек. И эпопея " делай как Егор, одевайся как Егор, будь вааще Егором!" продолжается :шок: Я сегодня псих :biggrin:

  • :зло: Девочки, сижу злая как волк!!!! Вчера несмогла зайти в долбанные одноклассники, запросили телефон, я не люблю свой тел где попало оставлять, а тут нужно было туда попасть и капец!!! Начали приходить дурацкие смс с короткого номера, я их даже не читала, сразу удаляла, а сегодня -220 руб на счете!!! :зло:

  • так.... вдохнула-выдохнула..
    пойми одно..они хотят помочь..как бу странно это не звучало..хотят сделать твою жизнь проще..
    как поступать....
    говоришь..да-да..конечно..так и буду делать.. и делаешь по своему.. все довольны.
    если невозможно.. (например при тебе в ребенка пихают печеньку) говоришь.. мы были на консультации..лучший педиатор Сибири сказал, что так нельзя , а надо так и так...
    на многих бабушек срабатывает..
    ну и самый последний аргумент... когда уже все наколяется.. вы вырастили своих детей ..так дайте нам вырастить своих.
    вообще с бабушками лучше дружить..но установить грани.. я долго смирялась с мыслью, что бабушки и дедушки будут кормить, укладывать, разговаривать с Кирой не так.. в конечном счете они будут ее баловать газировкой и чипсами..от этого не уйти!!!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на: Марина, у тебя сынок сам пополз? Нам тоже скоро 6 - она уже месяц сАма без опоры стоит, качается ноги двигает как будто ползает, попой туда-сюда в стороны, а с руками не может разобраться. Вы как то показывали или сам пополз???
    все сам , ничего не показывала.Он сначала прыгал, а потом стал и ноги передвигать, а с руками сразу определился..Он их так смешно ставит, высоко задирает и со всего маха на пол:) еще и стучит ими..
    всем привет:) :knix:
    Так ползает ка нужно на четвереньках? Или руку вперед и плюх? С плюхом то у нас ползает и очень быстро))))))

  • о! у меня ст одноклассниками давняя война.. меня сзломали и мне толком не могут вернуть акаунт.. вплоть до того, что просят моих друзей выслать ссылку на акаунт так как они сами его найти не могут..

    Никогда не говори никогда.

  • пластическую операцию ему еще не делают?????
    вообще делись фотками..опять поди клоны смешные:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • в группе щас покажу)))

  • какие то все злые сегодня....что за день такой

    у меня в контакте потребовали телефон, когда регистрировалась, сначала не хотела даже....пришлось

  • я этого и боюсь,не хочу чтобы ее пичкали конфетами и чипсами...( у мужа еще сестра маленькая, так та с детства только и питается кириешками и конфетами...не хочу ей ребенка давать,а она прилипла и не отстает..дай поняньчиться и дай..достала...и мужа неохота обижать и охота пнуть его сестру...рррррррр
    а про бабушек-я так и говорю и делаю,соглашаюсь и по-своему делаю
    мне вчера еще предложили переехать на 2 месяца к маме=)))) мама у меня "обрадовалась" предложению=))хх

  • Ездить нужно,я первое время очень боялась ребенка доверить бабушкам,видимо потому что она слишком маленькая была,но после 2-х месяцев меня отпустило и я стала оставлять дочу с мамой мужа и в гости к ним начали ездить,я там прям отдыхаю!Зато я могу выбраться из дома теперь:улыб:А на счет советов,у меня все знают,что когда мне нужен совет,я сама спрошу!!!Моя мама когда приехала,сразу после моей выписки из роддома,посмотрела как я с ребенком справляюсь,сказала,что она в моем возрасте,так хорошо со мной справится не могла:улыб:
    А еще если мама или свекровь,хотят дать совет,я отвечаю,своих рожайте и воспитывайте как хотите :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Можно смотреть, готово.

  • я как-то сказала свекрови последнюю фразу-про рожать....учитывая,что у нее трое детей и она с моей няньчиться так,будто она ее доча!!!так на меня тааак посмотреди..конечно отшутились,но не звонила потом неделю)пока я ей сама не позвонила и не попросила посидеть с дочей)))хихи
    короче лучше тупо молчать или соглашаться...
    мне вот щас моя бабушка опять звонила и говорит-Даш, ну я думаю у тебя все-таки мало молока и дай Бог тебе до двух месяцев докормить...
    ну вот че к чему..зачем такое говорить( обидно капец :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: