Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • Девочки, кто приезжает на дом кровь брать? Какая клиника?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Инвитро может быть Здравица

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Спасибо, пошла на сайтах пошарюсь :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • девочки..смотрите чпго у себя нашла когда вещи перебирала. что скажите?
    извините за качество фото (все еще воюю с убунтой) и за то, что сарафан не поглажен... не дает мне мамзелька:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет! :flowers:
    Творожок - совсем не легкая пища, точно уж не для ночи.
    Сегодня пятая ночь подряд, когда Яроха не просыпается кушать ночью - надеюсь, что с едой ночью мы закончили.

  • Мне кажется, что вполне можно носить :бебе:

  • смотри на фото и думаю..где мой 3 размер???!!!! эх...вот моя плата за денетка :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро:улыб:
    Насть, а может спереди защипить между грудью? Ну как бы сделать декольте что ли... не знаю понятно ли написала:смущ:А сзади прям очень красиво :wub1.gif:

    Илюша 11.11.11

  • ну не знаю..спина и так открыта..мне кажется, что деколье к этому...ну прям сильно развратно будет :biggrin:
    платью более 10 лет. шила его мне мама..по моему дизайну...тогда меня прикалывали этнические рисунку.... сейчас бы предпочла яркую, однотонную ткань. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну не сильно прям глубоко сделать, а слегка, чтоб хоть контур груди вырисовался:улыб:

    Илюша 11.11.11

  • надо обдумать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну да, может совсем небольшую сборку сделать, чтоб не строго горизонтальный верх был, а с небольшим V

    А у нас папа до пятницы работает, а в понедельник улетает, если билет купит. Если не в пн, то в среду. Так быстро все обстяпалось.... :а\?:

  • меня тоже перед смущает... ещё длина и расцветка :смущ: Но это... у нас вкусы совсем разные, наверно :улыб:

    Девочки, мне так стыдно.. Вчера прилюдно разревелась перед тренером и другими родителями. (Она на него ругается, а я реву понимая,что ему просто тяжело) Давненько такого не было, что не могла слез сдержать, и вообще вчера истерила со страшной силой. Вот такого вообще 100 лет не было, видимо усталость психологическая накопилась и вырвалась наружу.
    Марк жалеет меня, а я навзрыд рыдаю, пожалел - пожалел и дальше пошел свои иероглифы, вместо букв выводить :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Как здорово, перемены это прекрасно :wub1.gif: не стоишь на месте, куда то двигаешься, к лучшему, интереному... Я б тоже куда-нибудь поехала

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот меня больше всего цвет смущает..и давно..был переод, когда я в этом разафане постоянно носилась.. а потмо он плавно ушел в шкаф.... а сейчас модно же юбка длинная :biggrin:
    но ощущение, что этот цвет и без того светлую меня совсем блеклой делает.

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет :flowers: всех деток с прошедшими датками :bday:
    у меня полетел ноут, я совсем выпала из сетевой жизни-как мы раньше жили ума не приложу :ха-ха!:
    про кормления ночью-мы тоже едим и едим и едим, хотя вечером и кашку даю и все равно за ночь раза 3 поест

  • так вот она ещё чуть-чуть бы по длинее была бы :улыб:

    Мне сегодня муж вечером юбки с джима привезет (надеюсь), глядишь вообще по колено будут :biggrin:

    Хочу поднять вопрос, который меня волнует:
    Я планирую носить юбки с алкоголичками - белая, оранж, красная.
    А с чем ещё?
    У меня не плиссе, но хочу заказать, плиссе вообще не знаю с чем :dnknow:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (18.04.12 07:15)

  • Девочки привет! Подскажите, в чем замораживать молоко, просто за день у меня больше 100мл не сцеживается. Все емкости для хранения я заполнила, пакеты для заморозки не могу в городе найти :безум:

  • я морозила в баночках из-под пюрешек :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а я платье хочу заказать..но не в пол..все же думаю, что макси-не моя длинна.
    муж одобрил..жду его ЗП:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • привет1 рассказывай..как дела у вас?

    Никогда не говори никогда.

  • А я ничего не меняла - перед сном через день смесь, через день - кефир, потом еще немного сосет грудь. Он просто перестал просыпаться ночью. Видимо, пришло время.

  • Ой мне аж страшно, вдруг в пол и не моя длинна :biggrin:

    Везет, у нас ещё видимо не пришло время.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • О, это идея)))) видимо мне придется перейти на пюрешки, чтобы заготовить ребенку молока)))

  • В ответ на: Как здорово, перемены это прекрасно :wub1.gif: не стоишь на месте, куда то двигаешься, к лучшему, интереному... Я б тоже куда-нибудь поехала
    Да, Даша, это одно из моих ощущений)) Если б я была одна, то вообще бы - хей-хей-хей!!!
    А так немного все-таки страшновато - перелет, новая чужая квартира... Но сначала мы в деревню, без папы будем месяц-два.... Пока он там найдет жилье, обустроится... а возможно, его в командировку сразу отправят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: