Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 66 (часть 2)

  • значит неправильно делаешь!
    нужно очень плотно прижимать поясницу..если она начинает прогибаться..значит все..это предел опускания ног и ниже не надо! надо прессом держать поясницу прижатой!

    Никогда не говори никогда.

  • дада прогиб не льзя..но пресс слабый я прямо чувствую,что неть его:хммм: вот и забросила это упражнение.. :tease: буду я ещё мучаться.... :злорадство: лентяйка я...ток а на стадион и хватает...


    оппилась зел чая и цикория..хожу бомбой..

  • В ответ на: Девочки!Вы чего после обеда все уснули? а обсудить ужин?
    Ужин.....Ужин.....Кошмарище это....
    Вчера пришла новость у мужа на работе предложили переехать в другой город....ест-но на запад....типа на выбор...весь вечер оба думали и переживали...во мне опять проснулась злобная плодожорка, причем тянет ее ест-но на чипсы и сухарики и мясо, причем жирное....
    Держалась...таскала по 2 сухарика в полчаса....пыталась закормить ее тертой морковкой )))
    В общем ужас один....
    Но вес утром 69,4 ))) карашо....седня ем на затрак грушу, на обед окрошку....на ужин сборы на поездку на выходные ))))

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Доброе утро!
    Вот сегодня меня весы порадовали=)55,5=)Как замечательно)вчера покачала часик пресс)
    Сегодня овощной день! Скушала с утра 4 мааалюсенькие печенюшечки=)))

  • Вооо!!! Темп по снижению веса начинаешь набирать!!! :respect: Молодец, что не сорвалась, пока вес стоял!!! Такие оптимисты нам нужны!!!

    Всем приветы!!!
    У меня вчера ужин был - кошмарище - куриные палочки в кляре с соусом тар-тар, салат из языка, огурца, яйцами блинами и майонезом (отодвинула половину), латте большой, и еще какой-то кофейный коктейль с апельсиновым соком... + арахиса в кунжуте по пути натрескались :безум:

    Сегодня встала вся опухшая, глазки - щелочки... ночь была ужасная, ребенок раз 8-10 вставал и плакал, нифига не выспалась.... поныла...

    вес +400гр = 43,2... вот еще сегодня выдержать ДР свекрови, потом настраиваюсь 2-3 дня разгрузки себе устроить...

    свершилось... 28.10.10

  • супер..хочу на запад..почти не люблю сибирь :knix:

    я после вчерашней пробежки встала вся уставшая..ничё не поняла--мы почти то и не бегали..только ходили...
    завтрак-кофе и сырники с отрубями не сладкие..на день 2 яйца и огурчик..ужин--печень с зел фасолью...ну и цикорий....с молоком..ща пью опять кофе и пол-квадратики бабаевского шоколада...


    да..никто не хочет мне помочь задачки решить:хммм:

  • К депрессухе прибавились гланды и насморк, и это за неделю до отпуска :tantrum: Не поехала на командообразование в Бердск из за этого:хммм:

    Всем привет.

    Завтрак- мюсли с молоком. На день -вода с лимоном, Стоматофит, Граммидин, Аквалор и иже с ними :umnik:

    Есть буду то, на что глаз упадет. Надо приводить себя в порядок. Болеть нельзя!!!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Выздоравливай!
    Больше витаминок и солнышка=)\
    я ЖДУ ВЫХОДНЫХ, ОПЯТ НАВЕРНОЕ ЧУТЬ ЧУТЬ НАБЕРУ, ТАК КАК НА РАБОТЕ ПРОЩЕ ХУДЕЕТСя ЧЕМ ДОМА=)))
    Дома расслабуха прет..постараюсь сильно не злоупотреблять вредностями...
    Что то я уже о выходных, еще же завтра рабочий день :безум:

  • ЖЕНЯ..полоскать горло каждый час--соль сода йод...ща вирус ходит....


    читаю про интервальное голодание...есть о чём подумать :безум:

  • Почитала про интервальное голодание, очень интересно. Мне больше понравилось eat-stop-eat.Думаю это порой и полезно!

  • ужас...завтра мероприятие... а я не схуднула, а даже немножко поправилась:хммм:
    зато стала пить больше воды и за счет этого фигура как-то подтянулась... кожа не такая обвисшая. и усилила нагрузку занятий дома.

    Никогда не говори никогда.

  • А мы вдвоем занимаемся...только он гад после этого кушает...а я курю:хммм:

  • ой..ну это вообще жуткая привычка.

    Никогда не говори никогда.

  • Раньше не заморачивалась, а теперь стесняюсь этого....а бросить не могу...

  • я сама долго курила...хоть чисто символически..по 1-2 сигареты в день и по пачке на гуляньях...
    но потмо начала бороться...
    просто вижу на улице как некрасиво, когда девушка курит!
    и старит это ужасно! прям представила как дым в поры заходит и там оседает..поры расширяет..и зубы желтеют.. и запах!!!!! от волос и одежды..и этот запах никакми шикарными духами не перебить.
    фу!

    Никогда не говори никогда.

  • Да да именно, я тоже не много курю, 1-2 сигареты в день, но все равно запах...меня от него уже начинает вориотить, а рука тянется...Да и на улице если вдруг приходиться курить-стесняюсь...(((
    Бросала максимум на неделю, потом гулянка и пошло-поехало...

  • надо бросать!!!!:улыб:

    на завтрак были печеньки с чаем, на обед-творожок.
    посчитала..всего 300 каллорий. эх.

    Никогда не говори никогда.

  • Я тоже печеньки кушала=)))
    На обед сырые помидоры и огурцы с кефиром, даже не знаю сколько каллорий...

  • ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!На работу торт с вино принесли=((((Дочь у сотрудницы родилась....блиииин, плакали мои 55,5 кг(((

  • В ответ на: ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!На работу торт с вино принесли=((((Дочь у сотрудницы родилась....блиииин, плакали мои 55,5 кг(((
    :rofl:

  • Девули, всем приветик! :flowers:
    Работы опять завал, поэтому периодически почитываю, а отписаться не успеваю совсем. :смущ:
    По итогам весеннего марафона, к финишу пришли Света (Светлаша) и Лена (Helenf), с чем я их от души и поздравляю! :роза: :bottle: :respect:
    Так что все берем пример, нам есть к чему стремиться!!! :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • оля-ля :knix: :бебебе:

  • Каковы результаты?

  • Поздравляю!!! Сколько кг скинуть удалось? за какой период? А то табличка запаролены, не удалось глянуть...:хммм:


    Сама сейчас испекла торт... домашний наполеон... вечером свекрови повезу... ох вкусняяяяшка...:смущ:

    свершилось... 28.10.10

  • Так в чем проблема- табличка запаролена от чужих глаз, а участники- кто желает отписываются Кате по своим параметрам, целям и еженедельно свой вес и объемы...
    На обед- креветки вареные , суши и полбутылки пива , лежу возле бассейна, на море отлив:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: