Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • Олеся, мы в прошлом году были на базе Белый камень, там много было свободных домиков, без удобств конечно, но база понравилась, есть и бассейн и бани и кафе, выход к реке удобный. она находится перед мостом.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Кушаем мы по разному бывает, аккуратно,а бывает капец, потом все отмываешь полдня. Тоже ручки в рот, потом в глазки в ушки и тд, даю вторую ложку, чтоб руки были заняты,но он ее постоянно в рот тянет и процесс затягивается. Иногда сам помогает ложку ко рту подносить, берет ее ручкой, ест,а потом грызет ее. Иногда делает брррр и все летит в разные стороны, значит кушать еще не хочет, поэтому прекращаю и не много гуляем, потом кушаем.

  • Мы не одни такие,да?! :cray-1:

    Он пахнет моим счастьем

  • ой не одни... по ощущениям помню чувства адрессии, безысходности и слезы-слезы...
    но как видиш..все проходит и налаживается!!!!
    так что держись!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Поздравляю:
    Константина с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (сынок Катюнька- Екатерина )! Чего умееете уже? :flowers:
    Романа с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ [цвет:rgb(0, 0, 255)](сын Elena - Helen87)! Кактие круглые датки сегодня! [/цвет] :flowers:
    Настеньку с 4 месяцами (дочь 24122106 - Елена ). С окончанием периода колик! :flowers:
    Всех с датками!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • осталось помыть полы..... не могу собраться..
    уже успела разозлиться на мужа из-за кучу шурушков, которые "я отнесу в гараж" и которые мне надо куда-то пристраивать.... :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо,Настя! я головой понимаю, что это нужно пережить и вместе победить. Я настроена решительно.

    Он пахнет моим счастьем

  • :agree: так же, если заснули, то я ухожу с площадки, потому что когда вырастем, так же будем бегать и кричать, на то она и детская площадка, не исключаю, что и я забывшись смогу крикнуть.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • юля, а в контакте вроде фотки в основной альбом не добавляются, может 2 альбом основным сделать...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я вот тож думала, что надо учить сразу в ответ давать сдачи.Когда подрос, поняла, что сейчас многие стараются так научить и поэтому бойни в садиках.Вспомнила историю дочери подруги, девочка божий одуванчик, супер спокойный ребенок, воспитатели всегда маме говорили, не видно вашу Женечку и не слышно, сидит целый день играет.И доставал ее мальчик, мама возьми и скажи в сердцах:"Женька, ну тресни ты его по башке..." ну и.... на следующий день Женя так и сделала, а под руку ей попалась бутылка или ваза(точно не помню, но стекло...) Вот так...

  • В ответ на: юля, а в контакте вроде фотки в основной альбом не добавляются, может 2 альбом основным сделать...
    там есть альбом "Мы и наши детки2". - а первый действительно уже заполнен!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, спасибо за поздравления:улыб:только нам не 4 месяца, а 1,4))))
    Мы с Настёнышем, в свою очередь, поздравляем сегодняшних именинников, умелок, игрушек и вкусняшек :bday:

    Настюша 07.02.2011

  • мою пол....побдегает Кира..
    отя....отя..
    я в шоке..что за отя.. и глаза такие... жалостливые и руски перебирает (вроде как ей нужен этот отя)... я ничего не понимаю...
    идду за ней..а она показывает на игрушку-кота..которого я на балкон повесила сушить.. и вот на него жалостливо так..отя..отя...
    жалко ей его..что за ушки он висит...
    звездочка моя...:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вот я и предлагаю его сделать основным.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • вы тут тему про бои в песочницах затронули. коснулась она и меня вчера впервые. сидит Настя, мирно ковыряет лопаткой в песочке рядом с песочницей, мимо бежит мальчик, на вид года 3, с разбегу ее толкает, отбирает лопатку и побежал. я дочу в охапку, она ревет, упала, ну и вообще она очень настороженно к чужи.м детям относится. подхожу я к маме этого мальчика, прошу чтоб вернули лопатку. а она: ну а че, поиграет и отдаст. в общем, я молча подошла, забрала у мальчика лопатку. он меня с*кой назвал. мы ушли домой, доча прям ревела.

    Настюша 07.02.2011

  • я помню себя, постоянно на улице выброшенные игрушки: куклы и плюшевые подбирала, мне их так жалко было, весь балкон был ими завален, каждый вечер их спать укладывала... , а свои игрушки к себе в кровать, самой спать негде было, на краю неудобно ютилась, зато игрушки спали с комфортом

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • вот ему надо было голову откусить :biggrin:

  • Они такие сейчас интересные становятся:улыб:

  • вот я про таких и говорю..мама его не воспитывает... а я почему должна?
    поэтому я буду тупо огрождать своего ребенка. может даже и слегка в агрессивной форме.

    Никогда не говори никогда.

  • вообще!!! я прям тащюсь!!!! особенно когда начинаем понимать..что она хочет..когда озвучивает..когда вижу ее понимание на мои слова..прям ми-ми-ми-ми-ми.

    Никогда не говори никогда.

  • я наверное еще бы и лопатой его звезданула..., в след раз подумает стоит отбирать или нет.
    У нас в классе мальчик был, постоянно нас с подругой бил, то дернет, то юбку задерет, то просто звезданет со всей дури... и ничего с ним не сделаешь, даже учителя не могли помочь. Пришел в школу отец подруги, выловил его на заднем дворе и шибанул его хорошенько (это уже класс 6-7 был). После этого он к нам больше не приставал. Наверное он из таких мальчиков вырос, которым вовремя отпор не дали.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (07.06.12 09:14)

  • ой да..
    у меня история была...
    младшую сетсру друга травили в школе..но уже подростки... прям сильно. неформалкой она была.. в конечном счете он поехал на барахолку..купил из под полы газовый пистолет..назначил самым задирал "стрелку" за школой..показал пистолет и сказал..что кто еще раз его сестру тронет-получит пулю в лоб.. а буеждать он умел!!!!!

    я в школе очень спокойная была и меня переодически мальчики для биться бытались задеть..я так понимаю... хотели так возвыситься в глаза других. родители мне никогда не помогали..говорили..надо самой учиться... и я быстро научилась.. получали от меня эти балбеся и сразу отставали.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну вот не гоняться же за ним и драться же с ним, когда он в школу электрошокер приносил... Я думаю таким с детства надо объяснять и показывать, что так делать нельзя!!! Если матери пос...ть. Иначе этот мальчик может с твоей дочкой в одной школе оказаться...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • честно..я не знаю как бы поступила...
    но я сама очень жетская была... и отвечала в 10 раз сильнее чем мне...
    один мне жевачку в волосы залепил..смогла расчесать.. через неделю я сразу несколько жевачек зажевала и по свей голове ему размазала.
    отобрал шапку-догоню и зажимала удушающим захватом пока не запищит о пощаде.
    но у меня суровая школа-старший брат :biggrin:
    а на разборки скорей всего мужа буду посылать..думаю он родителей так построит..что те деточку воспитывать будут.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, спасибо за поздравления:улыб:только нам не 4 месяца, а 1,4))))
    :bday:
    ам сорри...ну значит колики у вас явно прошли :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: