Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • у нас тут в Кольцово тоже ухожено)))
    ну наверное не как там конечно... но кто ни приезжал в гости все были приятно удивлены...
    так что лично мы тоже не стали рассматривать идею переехда туда
    найду другую мечту для приложения пока несущиствующих денег :biggrin:
    хотя конечно когда вокруг дома сосны это прямо ммммм

  • Я если сегодня там нафотаемся в группе выложу :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • давай!

    а мы сегодня уезжаем в бийск на 2 недели
    тасин и мужа дни рождения там справим

  • Дашенька, поздравляю тебя и твою принцессу с первым годиком!!!! Желаю Кирочке расти здоровенькой и умненькой девочкой!!!! Даша, ты очень замечательная и мудрая мама, уверенна что детки твои вырастут и найдут своё место в жизни!!! :bday: :роза: :роза: :роза:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Спасибо, Танюш.
    Твои слова, да Богу в уши :wub1.gif:

    Только вчера разговаривала с сыном, что с таким отношением к жизни, ему придется, вывозить мусор из баков (как раз мимо проходили) :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо за поздравления моего разбойника ))))
    Так же мы с Данилкой и Сонечкой поздравляем:
    Алешеньку с 9 месяцами (сынок Sverch - Евгения)! Пусть сынок растет послушным мальчиком ))))
    Илью с 4 месяцами (сынок Ирины - Lavira)! Вам здоровья и счастья!!!!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Мамуля не требуй от него многова, сейчас лето вот и ленится! ))))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: Поздравляю Киру Алексеевну с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! (дочь petrodaria - Дарья). Кирочке - здоровья, много умелок, много подарков, ну и Дашеньке - всего только самого лучшего! Ты огромная молодец, ты человек, который заряжает позитивом - очень рада, что знакома с тобой! И ты - замечательная мама! :bday: :bday: :bday:


    Данилу с 1 годиком и 3 месяцами (сын Tella222 )! Такой взрослый мужчина! :flowers:
    Алешеньку с 9 месяцами (сынок Sverch - Евгения)! Что умеете? :flowers:
    Илью с 4 месяцами (сынок Ирины - Lavira)! Ну что, колики прошли? :flowers:

    Ждем фото в группе! Особенно именинниц (но только вместе с мамой)!
    ВСЕ-ВСЕХ с чудесными датками и Киру с первым днем рождения!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • блин..собираемся на отдых..хотела одеть белый сарафан короткий..теперь думаю..не влесть ли в джинсы:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Поздравляю Киру Алексеевну с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! (дочь petrodaria - Дарья). Кирочке - здоровья, много умелок, много подарков, ну и Дашеньке - всего только самого лучшего! Ты огромная молодец, ты человек, который заряжает позитивом - очень рада, что знакома с тобой! И ты - замечательная мама! :bday: :bday: :bday:


    Данилу с 1 годиком и 3 месяцами (сын Tella222 )! Такой взрослый мужчина! :flowers:
    Алешеньку с 9 месяцами (сынок Sverch - Евгения)! Что умеете? :flowers:
    Илью с 4 месяцами (сынок Ирины - Lavira)! Ну что, колики прошли? :flowers:

    Ждем фото в группе! Особенно именинниц (но только вместе с мамой)!
    Поздравляем Кирочку с годиком!Желаем расти здоровенькой и счастливенькой!!! :bday:
    И малышей с датками :present:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Поздравляю Киру Алексеевну с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! (дочь petrodaria - Дарья). Кирочке - здоровья, много умелок, много подарков, ну и Дашеньке - всего только самого лучшего! Ты огромная молодец, ты человек, который заряжает позитивом - очень рада, что знакома с тобой! И ты - замечательная мама! :bday: :bday: :bday:


    Данилу с 1 годиком и 3 месяцами (сын Tella222 )! Такой взрослый мужчина! :flowers:
    Алешеньку с 9 месяцами (сынок Sverch - Евгения)! Что умеете? :flowers:
    Илью с 4 месяцами (сынок Ирины - Lavira)! Ну что, колики прошли? :flowers:

    Ждем фото в группе! Особенно именинниц (но только вместе с мамой)!
    присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:

  • В ответ на: Поздравляю Киру Алексеевну с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! (дочь petrodaria - Дарья). Кирочке - здоровья, много умелок, много подарков, ну и Дашеньке - всего только самого лучшего! Ты огромная молодец, ты человек, который заряжает позитивом - очень рада, что знакома с тобой! И ты - замечательная мама! :bday: :bday: :bday:


    Данилу с 1 годиком и 3 месяцами (сын Tella222 )! Такой взрослый мужчина! :flowers:
    Алешеньку с 9 месяцами (сынок Sverch - Евгения)! Что умеете? :flowers:
    Илью с 4 месяцами (сынок Ирины - Lavira)! Ну что, колики прошли? :flowers:

    Ждем фото в группе! Особенно именинниц (но только вместе с мамой)!
    и мы тоже поздравляем именинников, особенно Кирюшу!!! :flowers:

  • Дашенька, поздравляю в первую очередь тебя с днём рождения доченьки!!! Позади такой важный и сложный первый год! Ты замечательная мамочка, я всегда читаю тебя с огромным удовольствием! Марку и Кирюше повезло очень, а про мужа я вообще молчу :biggrin: Счастья Вам, а Кирюше поменьше драться и побольше слов ласковых слов в адрес мамы :bday: :heart: :роза:

    Ну и остальных карапузиков тоже с датками :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • почему? холодно? или комплексы?

  • Даша, поздравляю Кирюшу с первый важной датой!!! пусть растет здоровой, умницей, красавицей, пусть мама и папа исполняют все ее мечты!!! тебе желаю тепла, позитива, женских радостей, будь всегда любима, гармонии тебе, здоровья!! УРА-УРААААА!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :flowers:

  • малышей с мини датками!!! :bday:

  • сейчас на прогулке видела такую картину...молодая беременная девушка месяце на 6-7ом, на высоченных шпильках, короткий топик живот весь голый, узкая юбка до колена...но это все ничего, одежда не смущает меня, она шла и курила сигарету, вобщем с этим нарядом и сигаретой так отвратительно смотреть на нее было, вся красота беременности пропадает :bad:бедный ребенок:хммм:

  • Мдя, полный комплект!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • И мы поздравляем Киру с годовасием! :bday: Пусть она растет послушной,здоровой,счастливой и красивой девочкой. :knix: Не шкодничает с опасностью для здоровья,не кусается и не дерется :1: Маме Даше и папе Леше счастливого родительства :flowers:
    Данилу,Алешеньку и Илью с очередными датками! :bday:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Аля! мы в одном поезде походу поедем!!! :biggrin: сегодня в 20.45

    Кирочку с годиком! :bday: малышиков и мамочек с датками :flowers:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (09.06.12 10:39)

  • Всем спасибо! Купила в Хитэке детские, но без наростов, просто закругленные концы.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а за сколько? что-о у меня совсем тупые - наверно тоже надо купить)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • 320 рэ со скидкой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а где можно купить уже готовые марлевые многораз.подгузы?

  • Да в любом детском магазине. Мы такими не пользовались, но я совершенно точно недавно видела в Нати

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: