Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • На свадьбе не фотались. Это фото с пироговой штолле, мы туда покушать после свадьбы приехали))))
    Я тебе вконтакт кину еще пару фоток.

  • Мише и Кире скорейшего выздоровления!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а ты где учишься?

  • В ответ на: Юль, очень классноо! такие красотки две! мне понравилось очень образ в палтье с цветами и в блузке коралловой или оранжевая она)) :live:
    а Полина просто звездочка! :wub1.gif:
    а мне безумно понравились юлины бежевые туфли..и стесняюсь спросить: гДЕ БРАЛА???? :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • И я поздравляю Танюшу и Матвейку! Да, помню, как в РД отправляли ее накануне, а она - то полежу, то пойду к маме схожу))))
    И уже год прошел! Здоровья Матвею, пусть каждый день радует маму, папу, дедушек и бабушек! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:

    Настеньку и Меланию - с датками! :flowers:

  • Юля, замечательные образы, и тебе очень идут эти наряды, шикарная девушка! :live:
    И Полина маму уже догоняет :улыб: :wub1.gif:

  • Не я, муж учится.я пока только захотела пойти, на маркетолога.

  • Да это не туфли, а летние сапоги, брала еще 2 года назад в Софии в Stefanel ))))

  • А я вместо тонусных столов пирог доедаю, в одно лицо)))

  • я тоже хочу пойти осенью учиться, а то тупею не по дням а по часам...... тоже скорей всего в направлении маркетинга или психологии, хотя пока это только планы.......

  • Олеся, как интересную базу найдешь и по цене, чтоб не сильно дорого, пиши, я тоже соберусь. Вдвоем веселее)

  • Ммм, вкусно тебе!
    Сын спит уже?
    А мы счас не знаю во сколько ляжем, уже и погуляли.

  • я тож пол часа назад съела пиццу 500 гр в одно лицо в каприччо....... и сырные палочки........... и стакан пива :pivo: :смущ:
    А ребенок между тем сегодня первый раз без титьки уснул

  • А ты как на вечернее или заочное?или все равно?

  • В ответ на: Не я, муж учится.я пока только захотела пойти, на маркетолога.
    я маркетолог по образованию! Мне показалось очень интересно учится!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • пока еще не знаю, надо подумать серьезно над этим вопросом. На вечернее наверное сложновасто будет. А ты?

  • В ответ на: Да это не туфли, а летние сапоги, брала еще 2 года назад в Софии в Stefanel ))))
    я так и знала, потому что все магазины в поисках подобного обшарила:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Приезжай, пирог еще доедим))))))
    яблочная крошка, вкусно!

    взрослеет уже доча... я вот не горю желанием заканчивать ГВ, наверное потому что оно у нас мизерное совсем... такая мордаха, когда во сне титю ищет.... :wub1.gif: :смущ:

  • а я съела апельсинку вечером :live:

    я бы тоже уже начала закруглять гв, но не представляю как он ночью будет! мы ночью едим 2 раза! сколько ору придется выслушать! да и сфотографироваться надо успеть в закате)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ага, спит. Долго еще ногами молотил, хотя перед этим глаза тер и зевал отчаянно.

  • Оооо, они вообще суперские, я их обожаю!!!
    вот с другой стороны.

    Может не могла найти, что они уже из моды вышли? Я все таки их давно покупала. Хотя в европе все носят на год-два раньше

  • Да у нас по сути в 5 утра только осталось, но если честно я уже хочу закончить, опять же по ночам спокойно спать, да и по моему оно уже ей не для еды а так - побаловаться

  • Мне тоже нравится, когда забираешь грудь, а она ротиком так ищет, как птенчик! Но вот требовательность днем-напрягает. И .. так как я думаю, что у меня будет один ребенок, мне бы тоже хотелось кормить, но в год буду закругляться.

  • я купила почти такие же только черные, а искала все-таки бежевые!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А я бы наоборот хотела на вечернее!мне хочется лекции, слушать умных преподавателей, узнавать что-то новое, прям погрузится в это. А заочное для меня это все таки для галочки. Хотя придется выбирать то, что совместится с работой и ребенком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: