Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • Доброе утро!!!!
    Всех деток и мам с прошедшими датками!!! Много подарков, вкусняшек и веселья!!!!!! :present:



    Юли (jjb и Lissa), давайте дружить в контакте,а? а то столько восхитительного про ваши фотосесссии написали, тоже хочу заценить:смущ:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на: У нас другая проблема - я не могу уложить Тему в кроватке - обязательно надо качать на руках, потом только перекладываю в кровать. Пытаюсь в кроватке уложить - Тема сразу на живот, на четвереньки и пополз либо встает.
    у нас так же, но я получаю удовольствие от того, что могу в тишине покачать ее, погладить по головке, покормить... днем все как-то суетно получается.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • всех именинников с датками, здоровья и много игрушек!!! :bday:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ДОБАВЛЯЙСЯ! но у меня нет новых фотосессий...пока...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: всех именинников с датками, здоровья и много игрушек!!! :bday:
    а их сегодня нет...или я что-то перепутала...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • наконец-то в мрей жизни появился мужчина, с которым мы целыми днями целуемся и танцуем под клевую музыку :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: наконец-то в мрей жизни появился мужчина, с которым мы целыми днями целуемся и танцуем под клевую музыку :wub1.gif:
    :friends: :wub1.gif: :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!
    Настя,а ты на фотосесии крещения выезжаешь? Мы хотим по крестить малышей(с подругой), твои работы понравились, вот и спрашиваю может ты найдешь на нас время:смущ:

  • Добавляйся)))

  • В ответ на:
    В ответ на: всех именинников с датками, здоровья и много игрушек!!! :bday:
    а их сегодня нет...или я что-то перепутала...
    ну как же??? а 1 год и 1 день?
    Каждый день можно праздновать дни рождения!!! :present:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Всем привет!!!
    Мы в воскресенье решили дочу крестить,в Маслянинской церкви!Я что-то волнуюсь...

    Доченька София!!!24.11.2011

  • у меня вопрос по поводу еды,у кого детки постарше и с общего стола едят,вы до какого возраста едучерез блендер пропускали?Учили жевать деток или они когда все зубы будут сами научатся?
    А то я вообще не представляю как дам ей еду,а не пюре,очень боюсь когда давятся!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • давай что-нибудь грызть на голодный желудок (чтобы не вырвало, если большой кусочек в горло попадет)
    Ну и не бойся, что подавиться - если вдруг что - можно за ноги потрясти (мне не приходилось)
    Со временем научиться жевать.
    Я ей стала еду вилкой просто разминать месяцев с 11

  • прочитала 44 страницы соседнего топика про "белые синие ноги" - прям страшно на улицу выходить...но в брюках уже не могу ходить (попа потеет)...наверно поеду себе сегодня короткий сарафан куплю! И пусть меня обсуждают и осуждают!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Блин, пытаюсь скачать Машу и Медведь для айпада в самолет, турбобит точка нет предложил мне быстрое скачивание, отправила смс на предложенный номер, 150 рублей сняли и не ответа ни привета ни кода......
    вроде и небольшие деньги, но так обидно чувствовать себя лохом....... больше не буду никуда смс отправлять, только на надежные сайты.......
    за 150 руб можно было диск купить

  • понимаю тебя..меня один раз обманули на 3000 руб. - в итоге я так сильно плакала и не из-за денег. а то что я такая "лохушка":хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ого, а где тебя так?????

  • ты знаешь..крещение очень хочу снять.... но боюсь, что могу технически не вытянуть...храмы же бывают разные..неокторые прям совсем темные.
    но давно мечтаю. вторым бы фотографом за бесплатно бы поехала! если бы что-то получилось..отдала с радостью..если нет..то второй бы фотограф не подвел..все же крещение быват один раз:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Юля..ну вот как я там написала..забей..пусть обсуждают..им до твоих ног...как до Китая..
    я вот 4 день в миниюбке гуляю..ноги уже подзагорели..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • уф..нагулялись!!!! тепали тут по району..и все ножками..упарились обе... пришли домой и вдвоем душик приняли:улыб:
    сейчас налопаемся и баиньки!

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо,а у вас в 11 месяцев много было зубов уже?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • не-а, четыре))))))) ну она как то там языком перетирает
    у нее и щас 6 зубов всего, но вот например маленькую лапшичку она ест

  • ой Юля... так прикольно про мужчину написала.... :wub1.gif:
    как говорится..хочешь идельаного мужчину-роди его сама :biggrin:

    про обман... у меня муж просто фанатик различных защит и нелюбитель соц.сетей..его фобя частично мен передается..поэтому никогда лишний раз деньги никуда не отправляю и не даю сотовый.

    Никогда не говори никогда.

  • прислали сцуки код доступа........... через 20 минут, когда я на них уже обиделась

  • В ответ на: ого, а где тебя так?????
    в этот момент много говорили про птичий грипп (в сми), и тут звонит человек представляется из комитета здравоохранения НСО и просит выделить время, чтобы провести лекцию в банке о профилактике - я соглашаюсь. Собираю весь банк, 30 минут он рассказывает про грипп, про то как лечиться и куда обращаться, сам представляется врачом из Облбольницы. Потом так спрашивает: " а у кого-нибудь есть гипертония?". Я рассказываю историю, что моя бабушка от этого страдает, он начинает говорить, что им завезли препарат который все исправит, но он распространяется только среди участников ВОВ, но мне он может достать...только тсссс...я как бешенная бегу к банкомату, отдаю ему 3000 руб. (он просил 10 000, но у меня реально на тот момент не было таких денег....и он соглашается отдать мне его за 3000), он начинает торопиться быстро передает мне какую-то коробочку, оставляет свой телефон...
    он убегает, я разворачиваю коробку - там какой-то прибор (их еще в телемагазине рекламировали - размером с пуговицу)..
    забиваю его название в инете - там 10000 историй таких же как у меня...и тут я как зареву...
    звоню ему на телефон - номер не существует..подключаю свою службу безопасности - такого врача в Облбольнице нет...
    вот такая я лохушка..потом еще неделю плакала от обиды...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: