Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • да?? а где конкретно??
    у меня муж с севера, его сестра, когад к нам приезжает, всегда жалуется. что к такой жаре непривычная и ей очень плохо

    05.11.2010

  • а я прям жду субботы! так как у мужа корпоратиФФКА!

    Никогда не говори никогда.

  • якутияяя, на западе ее)), там климат помягче чем севернее

  • ух ти! а ты с ним идешь да?

  • у меня муж тоже с якутии, с Мирного :улыб:

    05.11.2010

  • о как, совсем близко от моего прошлого местажительства, ленск там рядышком))

  • а в Ленске у него лучший друг жил, пока сюда не перебрался :biggrin:

    05.11.2010

  • ага тут много оттуда народа))), бегут все, делать там нечего, жить стало совсем мягко скажем не очень простым людям, у меня вот мама еще там застряла, надеюсь через годик переберется, ттт

  • про планы не буду рассказывать..а то знаю..только лыжи смажу..так все кувырком идет :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • надо конечно маму к себе забирать.
    у меня мама тоже собирается в Новосиб переезжать, только там квартиру продать не может пока

    05.11.2010

  • ну ладно потом расскажешь:миг:
    я тоже не люблю вперед телеги))

    у меня ребенок спит уже три часа, редко такое бывает, нагулялись с утра

  • о да с продажей у нас тоже вопрос большой, только если за дешево
    в таких городках сложно найти покупателей

    у тебя же в бийске мама если не ошибаюсь?

  • ага, в Бийске
    у меня Настя уже 2,5 часа дрыхнет :biggrin:

    05.11.2010

  • Леночка, надо запастись терпением и обязательно найдется "ваш" покупатель. Мои родители тоже долго не могли продать квартиру на Дальнем востоке, больше двух лет и нашелся покупатель)))) Не без моей помощи конечно, я ездила ремонт делала :knix:

    Всем привет!
    А мы пешком проложили путь в Сосновый бор, нагулялись круть! Только мне не понравилось на аттракционах, где всякие лазилки, песочницы... детки дикие, один мальчик моего Печенюху из за руля железной машины чуть ли за шквартиник не вытащил, другой с крыши этой же машины ногами по голове чуть ли не ходил... а папы-мамы-бабушки оголтелых деток должного внимания не уделяют своим чадам... Психанула, Данюху под мышку и деру от туда! Я какая-то антисоциальная мамочка, не умею с чужими детками общаться :beee:

    ЗЫ. хожу с бело-синими ногами даже намека на красноту нет :спок:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а я пока не могу давать кусочки, зубов-то нет. Если вдруг в пюрешке оказывается небольшой кусочек, то у нас прямо рвотный рефлекс, как буд-то сейчас вырвет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я когда с бабушкой оставляю,она ее только смесью кормит,думаю к году научится жевать,у нас еще ни одного зуба нет,жевать не чем:улыб:я же научилась жевать,хотя мама долго мне все протирала через сито!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Вооот,и у нас так же было один раз!!!Я теперь прям еще больше боюсь....будем ждать зубы,а потом жевать учится:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: , мне проще посидеть за компом повыбирать..это болезнь??? девочки это ж не нормально???
    в итоге мужу накупили вещей а я с голой опой опять))), зато жду посылки с вещами из германии и америки))))
    а я и смотрю и выбираю вещи сначала на сайтах, а потом иду и покупаю (зара, масиммо дутти и т.д.)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я тоже часто в сосновом бору гуляю! Встретимся как-нибудь;)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • купила себе белое короткое платьишко из хлопка и джинсовую безрукавку! я счастлиффф...
    а еще я в солярий сегодня сходила:смущ: - хочу все-таки загорелые ноги!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на:
    В ответ на: а у нас пипец в июне: мой папа, кира, брат мужа, марк... почти все ДР по субботам :безум:
    А у нас так с середины июля по середину августа : бабушка,папа,брат мужа,я,свекор,муж. Разориться можно :злорадство:
    А у нас так с 28 февраля... ))) по конец июля.....родственников много )))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Всем привет!
    Матвеюшку с прошедшим годовасием!Пусть малыш растет здоровым и умным,радует родителей новыми умелками :bday:
    Мы едем из НИИТО.Были на приеме у Сенченко.Не скажу что я в восторге-прием был от силы 10 минут. Короче у нас плоско-вальгусные стопы и варусная деформация голени:хммм:
    вроде ничего страшного,но надо теперь постоянно в ортопедии ходить,бассейн,ЛФК и массаж

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Приветик!!!
    Рит ни чего страшного,не расстраивайся,все вылечите,тем более массаж вы и так делаете,бассейн в Бердске есть,про артопедическую обувь так скажу,у нас вроде все нормально,но я тоже планирую обувь ортопедическую когда будем начинать ходить!Так что все будет хорошо!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо, Танюш. Да там только обои надо поклеить новые. А так все новое - окна, батареи итальянские, трубы все заменены, сантехника новая - просто район не очень - практически окраина, вот никто и не берет, хотя там до центра 10-15 минут на автобусе.

    05.11.2010

  • В ответ на: .будем ждать зубы,а потом жевать учится
    долго зубы будете ждать - десны надо массажировать.
    Очень хорошо твердая сушка помогает и подавиться ей тяжело - сначала откусить надо. Детки обычно их мусолят. мусолят. хлеб размокает и потом глотают. Мы на сушке учились - зубы махом полезли

    05.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: