Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • В ответ на: Юля..ну вот как я там написала..забей..пусть обсуждают..им до твоих ног...как до Китая..
    я вот 4 день в миниюбке гуляю..ноги уже подзагорели..:улыб:
    а у меня лежит автозагар (ланкарстер спрей) - думаю поюзать, или в солярий ближайший сгонять..и конечно поеду сегодня сарафан белый покупать с джинсовкой)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Спасибо,а у вас в 11 месяцев много было зубов уже?
    у нас 7-й лезет в 10.5 месячев! У всех по-разному

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот я себе прикупила сарафанчик..как одела.. у мужа тАКОЙблеск в глах появился.. сейчас с Кирой гуляли..зашли ы магазин.. думала джинсовые шорты купить.. но как-то за 1300 цена кусается.. пошла в магазин распродажа ..есть бриджы за 350р. но блин...25 размер только... зато боксерсы любимого шоколадного цвета купила.... :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Здорово вам на дачке.Мы в прошлом году в этом возрасте тож на дачке жили месяц, нас потом невролог за это очень хвалила:хехе:

  • Мы отдали кроватку, он со мной спал, даж диван пошире купили специально.На даче отложили отдельно, но не в кроватку, а на взрослую кровать.А мне самой нравилось это сопение под боком и утром полусонная улыбка при виде мамы :wub1.gif:

  • Ясно, тогда дам знать, когда поедем, можешь попробовать осуществить мечту)

  • всем приветь:)
    даток нет? но все равно с датками деток :bday:
    ничего не омгу понять-у меня ребенок проглот или он не наедается? Съел целую тареляку супа и аж завизжал когда я ему смесь дала...выпил всю....и вродь не толстеет :ха-ха!:
    Настя я таки заказала себе купальник, придет к 13 числу, надеюсь влезу:)...
    Про пищу не в блендере-я уже месяца 2 Максу даю кусочками, мяско отварное, и он уже умеет глотать и не давится...на сушках учились...А теперь едим все, на передних зубах жуем и трескаем..

  • мне тоже очень нравилось это сопение под боком, но в один момент перестало нравиться - полное отсутствие личного времени, в 22 мы шли спать и я читала с фанариком еще минут 30, в туалет бегала бегом, тк она каким то чутьем чувствовала что я ухожу, а кровать высокая - страшно. А сейчас у меня стало 2 часа свободных вечером, и за собой поухаживать и с мужем пообщаться и телек посмотреть и книжку при НОРМАЛЬНОМ свете почитать........

  • поехала я в ауру на летний шоппинг!!! и пусть девушки из соседнего топика будут в ужасе от моей белезны))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а сколько Максу месяцев?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • шас 8.

  • да ладно тебе, не всем же загорелым ходить, ты и с белыми ногами красивая!!!
    Удачного шоппинга)

    а я блин не успела вылечить варикоз, стормозила и теперь вообще не знаю как юбку одеть :хммм:

  • т.е с 6 начала прикорм и сразу с кусочков?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • не, прикорм я начала вводить в 4-кашки. потом постепенно пюрешками, а к 6 месяцам стала добавлять уже кусочки-мяско, морковочку, и стала давать все что раньше давала в сеточке без нее....

  • я так боюсь:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я тоже боялась, но..глаза боятся-руки делают...Да не переживай-научится кушать не давится, всему свое время...Я вот свои супы и пюре в блендере не делала-я перетираю через сито железное, а там ячейки крупные. кусочки остаются, может поэтому он и привык к такой еде...как считаешь нужным так и делай..Сейчас пока пюре ессно, ну а потом, уже когда привыкнет к такой пище, начнешь по тихонечку учить:)

  • Если подавится, за ноги и трясти вниз головой.Я боялась до того момента, пока не подумала, что вот не научится при мне жевать, останется с бабушкой например, а та не справиться

  • Всем привет. :flowers:
    Записала на 8 утра в пятницу в Юнону Настю к педиатру. Теперь осталось ее в 7 часов разбудить :улыб:

    05.11.2010

  • УРААА!!! наконец то дождь обещают и похолодание небольшое завтра, кайф!!!!

    всем привет!

  • В ответ на: УРААА!!! наконец то дождь обещают и похолодание небольшое завтра, кайф!!!!

    всем привет!
    ой, не говори. я его уже 3 дня жду.....терпеть не могу жару :зло:

    05.11.2010

  • а я вот, не могу шопиться, разучилась, были на выходных в торговых центрах, так я быстрей бежать оттуда))), ничего не нравится, а что нравится то стоит как самолет ( нереальная конечно наценка у нас на тряпки :безум: ), а раньше за уши не вытащить было из магазинов... мне кажется это влияние интернет шоппинга, мне проще посидеть за компом повыбирать..это болезнь??? девочки это ж не нормально???
    в итоге мужу накупили вещей а я с голой опой опять))), зато жду посылки с вещами из германии и америки))))

  • а я так ждала лета))), но у нас в сибири очень трудно переносить такую темп-ру, вот на море бы другое дело))

  • лето я тоже люблю, но не такую адскую жару.. наверно мне надо жить на севере, там как раз лето - самое то :biggrin:

    05.11.2010

  • девочки а я то тут думала что мы четыре дня отдыхаем, а оказывается суббота рабочая)), а я мужа сбаламутила, говорю отпрашивайся с работы чтоб в пятницу рвануть куда нить на базу, вобщем я в расстройстве немного. сейчас поедем в бердск в пару мест, посмотрим куда на выходные можно уехать. на алтай не решились, далеко

  • ну не совсем)), я на севере жила 16 лет)), так там еще похлеще жара бывает до +40, но лето там короткое очень, если повезет то месяц))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: