Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 59)

  • В ответ на: Держусь. Я тоже пока придерживаюсь что надо идти до конца раз я это затеяла. Щас проснется поедим и пойду угуливать.
    Олеся, как же я вас понимаю, мы тоже отлучаемся с воплями. Держитесь, дорогие наши :friends:
    Мы тоже дневное убирали не с первой попытки. Без тити вообще не спали. Два дня на дневной сон катали в машине, чтоб спал. Потом надо было укладывать и без тити и без машины.. у Данюшки тоже были истерики и так же пыталась его успокоить, а он от моего приближения орал еще сильнее и на руки ко мне вообще не шел. Я стойко терплю все это. Редко засыпаем сами к укачиванию он не приучен и к рукам тоже, в ход идут книжки, мультики, песенки, стишки, "мама спит", иногда укладываю с 13 до 17!!! Иногда вообще не спим, зато вечером пораньше укладываемся. Но чего стоит несколько часов его укладывать... я так психую.
    Выбрала иной вариант: до дневного сна идем на улку без коляски и велика и тупо я его выматываю хождениями, вплоть до того что его качает, он ноет, отказывается идти, но я на руки не беру, к песочницам не приближаемся... чтоб он там ни сидел. Вот, потом пешком на 3-й этаж, кушаем и почти засыпаем в стульчике для кормления.
    Как убирать ночное ума не приложу! Вариант отлучать его увезя от меня, например к родителям моим, сразу отмела, не хочу еще больше стресс малышу обеспечить.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • аааа вот таких терпеть не могу. Сама в регистратуре накричала, карточку потеряли и говорит мы искать потом будем сейчас некогда. Нас врач не принимает - надо ли сказать что третий день подряд приходим, а они карточку ищут
    как сходила к заведующей сразу нашли меньше 10 минут прошло. Такое чувство, что не искали или лень вставать было

    05.11.2010

  • Кстати, когда ехали в Нск, чтоб Ваню оставить у мамы перед отпуском, тоже перед нами резко затормозил парень без предупреждения, ну и муж тоже по тормозам. А я в это время Ване попить давала из бутылки. В итоге при торможении бутылка вылетела из рук, улила все вокруг, Ваня испугался, заревел и я его еще минут 10 успокоить не могла. И потом он пару недель ездил ооооочень напряженно, а теперь просто садится, сразу рени на себя прицепляет :biggrin: и за руку мою держится, когда повороты или дорога неровная.
    И в коляску-трость садился с истерикой. Там-то амортизации ноль и вся тряска ощущается:улыб:

    3.11.2010

  • Капец. Мы кажись грыжу наорали себе - у нее пуп вылез. Завтра к врачу поедем. Щас наверное в отпусках все. Точно какая-то жопа у меня в жизни настала.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Когда мы с грыжей в хирургии лежали, мне хирург сказал что НЕВОЗМОЖНО наорать грыжу. Там какие-то другие причины. У нас врожденная была.

  • Всем привет!!!:улыб:
    Бедная Нюселька!!!Олеся держись,скоро все наладится!А врачи наверняка есть,вам поди к хирургу надо!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Олеся, дежурный педиатр по любому есть, если к хирургу не попадете!

  • Девочки,не помню тосно кто,но кто-то из вас давал рецеп салата "Цезарь по басурмански",напишите еще раз рецепт,а то я 1 раз приготовила его и забыла,а теперь снова хочу приготовить,а рецепт потеряла!Салат вкусный очень получился :live:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Меня это радует на самом деле. Особенность скорее всего, так как у меня такой же пуп и он торчит. Просто натужилась оря и он вылез.

    Я уже морально готовлюсь к укладываию. Папа наш с крепежом от кроватки скоро придет надеюсь. Пошла валерьянки тяпну.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олеся! очень хочется тебя поддержать! не отчаивайся и помни, что все проходит, все наладится!! а за черной полосой обязательно настанет белая!!! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • По-моему, Юля-Лисса писала! В поиске не выдает?

    3.11.2010

  • Держи!:улыб:
    "Салат Цезарь по басурмански:
    - салат листовой
    - морковь корейская
    -курица копченая
    - сухари из белого хлеба
    соус - майонез с консервированными ананасами в блендере и укроп

    очень простой и вкусный салатик"

    3.11.2010

  • Девочки, кто-нибудь знает, с какого возраста ребенке какао можно сварить?
    Не растворимый Несквик, а настоящее!
    А то я в заначке нарыла пакет привезенного с Бали настоящего какао-порошка, сварганила себе и мужу, сидели как дети вчера, дули его :biggrin:
    Он предложил Ванюхе сварить, а я чет в замешательстве!

    3.11.2010

  • Кать спасибо,очень выручила :flowers: Мне в поиске ни чего не выдало:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Олеся, как же мне тебя жалко! Я даже не представляю, как и когда буду отучать..
    Держись, мысленно мы с тобой!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Олеся, держись, дорогая. Тоже думаю, как девочки, что если уж начали, то не нужно снова давать грудь. Мы на первых порах, когда Рома орал по ночам, давали ему бутылочку смеси. Он ее выпивал и срубался. Может, вам тоже так попробовать?
    мы сегодня быди у гастроэнтеролога, он мне посоветовал давать ребенку ночью НАН кисломолочный 2 - ночью вместо груди (ну когда отучать буду) . Вдруг кому-то пригодится!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В кроватке пошарахалась и уснула за 20 минут. Ор был. Прогресс налицо. Посмотрим что будет завтра.

    Спасибо большое всем всем вам! Ваша поддержка прям чувствовалась. Как какие-то положительные флюиды чтоли.
    Чтоб я без вас делала.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олесь! читаю и плачу.Крепись!Я сына когда отучала-алоэ мазала....помогало.С дочей не канает.Она морщится и сосет)))Я сдалась от отлучения,тк мы в течении дня раз 20 около тити,и днем и ночью когда засыпаем.Я даже и не представляю как ее отучать.Сына к свекрови увозили на 2 дня,но его оставляли постоянно с рождения с ней(без ночевки) и он ее отлично знал и принимал.Но доча постоянно со мной и больше чем на 2 часа не с кем не оставляла.Поэтому вообще не знаю что делать.Стоит мне только прилечь на диван сразу-НЯМ!!!!
    С горшком у нас тоже ж...а :biggrin: ноа туда кукол садит и кряхтит за них.Мои бабушки уже начинают из далека на меня наезжать,типа лентяйка и не приучаю.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • про Цезарь я наверное давала, по памяти напишу:
    - листья салата, морковь корейская, копченая курочка, сухарики
    соус: майонез+ананасы консервированные и немножко сока+ укроп в блендере

    этот?

  • держитесь зайки:улыб:
    я не знаю достоверно или нет, что наорать грыжу невозможно, но мне в 5 лет делали полостную операцию - вправляли пупочную грыжу, у меня вообще пуп наружу торчал. И я до полугода очень сильно орала говорят, даже в семье все спали по очереди - меня качали, тк я спала только если качали коляску

  • тоже вопрос - кто-нибудь дает детям помидоры? если да, то с какого возраста?

  • Доброе утро!

    Девочки, раз уж про отлучение тема зашла, спрошу...
    Сколько раз детки в день кушают, когда грудь уже не едят? Каждые три часа кормление или перекус? или как?
    Что-то боюсь я дочь голодной оставить.:улыб:

    Олеся, как у вас дела?

  • у нас так.
    8-каша+печенька с чаем или яблоко или банан
    потом мы гуляем обычно.
    может пару раз печенькой или фруктом перекусить.
    12-обед (ну тут суп или то, что мы обедаем)
    13-16 сон
    16-перекус творогом, может кашей, может одними фруктами и печенькой обойтись. по настроению
    17.30-18. ужин (то что мы едим)
    перекусы печеньками или фруктами пару раз.
    20-каша
    и в 21 начинаем укладываться спать.

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня проснулись в 8. Орала, но истерикой я бы это не назвала.

    Аппетит у нее сейчас аще хороший. Она всегда неплохо кушала, а теперь просто молотит все. Титьки у меня сдуваются. Одна уже почти мягкая, вторая чуть больше и еще местами твердовата. С этими переживаниями и фруктово-пивной диетой на юге я кажется слегка схуднула - квашня на пузе чуть подсдулась.

    Никто высокие тканевые бортики в кроватку не продает?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • мы половиной своего бортика пользуемся..вторую половину (длинная спинка+короткая) могу тебе дать:миг:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: