Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • В ответ на:
    В ответ на: так вот надо понять почему они вас пугают эти признаки...
    А чего тут непонятного? Боюсь старости и смерти. Боюсь превратиться в старую тетку. Хочу быть вечно молодой и красивой. Я думала, у всех так. Оказывается, не у всех. Удивительно мне это.
    Ага! Вот такие мы разные :friends: :роза:
    А смешно, потому что понятие "хорошо выглядеть" у каждого возраста свое

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну в жизни Мадонну не видела. А фотки разные бывают у всех. Бывает, я тоже на фотках лет на 50 выгляжу, а бывает и на 25.

  • Не всегда мешки - это внутренние проблемы, вылезающие на лицо. По себе знаю. Весь организм вдоль и поперек перепроверила в 24 года. Причину мешков так и не нашли. У меня с детства к ним была предрасположенность. В итоге, в 26 лет пошла и убрала их. Достали они меня))))

  • В ответ на: если в женщине достаточно внутренней энергии, то она и внешне начнет "светиться"
    Неправда. Энергия, это хорошо. Но я знаю много энергичных интересных женщин, но это никак не сказывается на их внешности. Все равно видно, что им за "дцать".

  • Да она просто блефаро поздновато сделала. В итоге, получила "такое вот" под глазками )

  • В ответ на: вот вам гимнастика для брылей
    Извините, в чудеса не верю. Если бы эти чудо-гимнастики помогали, все косметологи и пластические хирурги давно разорились бы.
    Кожа с возрастом утончается, коллагена становится мало, причем тут мышцы?
    Вы хотите сказать, что если 70-летняя бабуля поделает упражнения, она превратится в 25-летнюю молодуху? Смешно.

  • В ответ на: Все равно видно, что им за "дцать".
    Ну не знаю. Это всегда будет видно. Либо всю жизнь быть женщиной без возраста, никому никогда не говорить сколько тебе лет )))
    Ну понятно же, что тетя в 50 без единой морщинки - это работа специалистов, а не природы )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • [цитатаИзвините, в чудеса не верю. Если бы эти чудо-гимнастики помогали, все косметологи и пластические хирурги давно разорились бы.
    ]
    если бы не лень людская, то да! разорились бы

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • зря в гимнастику не верите.
    а косметологи и хирурги не разорятся..так как лень всегда побеждает. это же надо гимнастику каждый день делать. а так хот и за сутки сразу омоложение.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Причем здесь Гурченко? В моем сообщении про нее ни слова не было.
    Вы, видимо, не читали всего топика. Я привела пример Деми и Мадонны в ответ на пример Гурченко, который кто-то здесь привел.

  • В ответ на: Но я знаю много энергичных интересных женщин, но это никак не сказывается на их внешности. Все равно видно, что им за "дцать".
    ну так это и нормально. Возраст всегда можно определить. Только это будет возраст + неухоженность или возраст + труд пластического хирурга.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • :agree: прям одновременно одну и ту же мысль высказали

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Вы, видимо, не читали всего топика. Я привела пример Деми и Мадонны в ответ на пример Гурченко, который кто-то здесь привел.
    Я все прочитала. И процитировала сравнение Деми Мур, Мадонны и женщин, работающих на рынке.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: но более честная и не пользующая тетенек с психологическими проблемами
    Ой, не смешите. Более честная. А как же обещания производителей кремов типа "помолодеть на 10 лет", все эти кремы с золотом и алмазами и прочие разводки? Антицеллюлитные крема "уменьшающие проявления целлюлита на 50%". Что-то у меня ни разу целлюлит не прошел от кремов и кожа не помолодела.
    У женщин, покупающих антицеллюлитный крем или крем от морщин тоже, судя по вашей логике, псих. проблемы. Чего это они стесняются морщин и целлюлита? Надо же принять себя такой как есть. И ноги не брить с подмышками. Это же тоже не принятие себя.

  • В ответ на: вообще-то, мешки под глазами показатель внутренних серьезных проблем и в таких случаях не резать надо, а лечиться
    Я говорю не о мешках, а о жировых грыжах. Не путайте.

  • нп
    Знаете, заговорили тут про генетику...Про то, как выглядят ваши мамы..Кто-то смотрит на свою и понимает, что повезло с генетикой.. Я задумалась..
    У мамы в семье 4 сестры и 1 брат. Вроде у всех одна генетика, очень похожи промеж собой. Но, стареют они все по-разному, им сейчас от 46 до 57 лет. Такчто.. Та, что в возрасте 48 лет выглядит хуже моей 53 летней мамы...Одна тетушка вообще будто законсервировалась лет в 38, но она толстушка круглолицая, у нее морщин вообще не видно....
    Так что...не стоит особо надеяться на генетику. Да и мамы наши до года 91 , а тогда им было примерно как нам сейчас, питались правильно, двигались много...А мы послеперстроечное поколение....Фастфуд, стульчик в офисе, искуственные продукты....Согласитесь, разница большая!
    Как-то же и волосы они расчесывали длинные после мытья обычным шампунем, а я длину каре не могу расчесать без бальзама или какого-нибудь несмываемого средства.
    Ну да...наши мамы иного поколения...некоторые даже не бреют ноги и пользуются кремом балет..Как тут генетику определить...А может вы в папу пошли.
    Какие они, ваши мамы, девочки?

  • не путайте неухоженность и возрастные изменения.
    Про крем от целлюлита: у меня практически прошел "господин Ц" после втирания в кожу некого крема, но я МЕСЯЦ скрабила, обертывалась и мазала
    Не путайте покупку крема и операцию под наркозом ради тонкой паутинки морщинки

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • название в студию)))).

  • В ответ на: Какие они, ваши мамы, девочки?
    моей 62 года, волосы в ненужных местах извела полностью лет в 30 (работала на хим. производстве там было чем)
    морщинки есть, но она пухленькая, поэтому в глаза не бросаются
    Волосы седые, поэтому красится
    Выглядит лет на 55.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: зря в гимнастику не верите.
    а косметологи и хирурги не разорятся..так как лень всегда побеждает. это же надо гимнастику каждый день делать. а так хот и за сутки сразу омоложение.
    Ну так объясните мне принцип действия. Коллаген начнет в коже образовываться как в 20 лет?
    И каким образом гимнастика может избавить, к примеру от жировых грыж или лопоухости?

  • В ответ на:
    В ответ на: вот вам гимнастика для брылей
    Извините, в чудеса не верю. Если бы эти чудо-гимнастики помогали, все косметологи и пластические хирурги давно разорились бы.
    Кожа с возрастом утончается, коллагена становится мало, причем тут мышцы?
    Вы хотите сказать, что если 70-летняя бабуля поделает упражнения, она превратится в 25-летнюю молодуху? Смешно.
    Если она начала в 25, то до 60 у нее будет подтянутое лицо.
    Есть профилактика, а есть исправление.
    Исправлять упражнениями редко получается. А вот профилактику делать, если появились признаки предрасположенности - очень даже можно. Я мешки под глазами таки вывела. У меня в 35 они начали появляться временами.

  • В 2005 году брала Виши, эффект был, но постоянно пользоваться жаба давила.
    В начале этого года брала серию "Натура Сиберика", там скрабы, обертывания и масло антицеллюлитное такое. И каждый вечер сначало скраб, потом массаж деревянной щеткой, потом масло. Раз в неделю обертывание Эффект понравился. Даже муж заметил изменения :бебе:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: не путайте неухоженность и возрастные изменения.
    Про крем от целлюлита: у меня практически прошел "господин Ц" после втирания в кожу некого крема, но я МЕСЯЦ скрабила, обертывалась и мазала
    Не путайте покупку крема и операцию под наркозом ради тонкой паутинки морщинки
    Ну некоторые операции под местной анестезией делают. Да и операции в основном не от морщин, а от обвислости кожи. Не так морщины старят, как именно это обвисшесть кожи.
    Скиньте в личку название чудо крема, если не секрет. А то я уже кучу перепробовала, толку ноль.

  • вы зачем сейчас передергиваете?
    я, кстати, не против пластики, но с частью проблем можно избавится (или оттянуть время обращения к хирургам) именно с помощью гимнастики. носогубная складка, второй подбородок, обвисшиый овал, морщины на лбу, морщинки вокруг глаз..все это можно преостаносить с помощью гимнастики или убрать при первых признаках.
    проверенно на личном опыте и не только моем.

    Никогда не говори никогда.

  • обертывания и скрабы брала всякие разные из этих
    web-страница

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: