Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 72)

  • если мой муж идет в магазин без списка, то тогда у нас появляется полный холодильник колбасы - вареной, копченой, сырокопченой и буженины...... поэтому я максимально стараюсь ходить за продуктами сама

  • В ответ на:
    В ответ на: А есть те, которые пока второй вариант, но очень хотят быть первым :biggrin:
    Ну конечно когда-то все равно наступает этот момент. В год, 2, может даже в 3 - это нормально... но вот если ребенку уже 18, а мама все еще полностью в нем растворена, то это конечно клиника :biggrin:
    история моих родственников-мама мужа-брату 21 год, а она вся в нем...клиника конкретная :bad:

  • бедный-бедный парень... :шок: и его возможные подружки...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :улыб: мы тоже без колбасы не обходимся

  • В ответ на: Юля, ты хорошая мама! Если тебе нужно это слышать ежедневно, то мне не сложно:миг:

    Расскажи про вашу няню. Как Игорёшка с ней? Что входит в её обязанности?! Подумываю тоже...
    Ась, да я пишу о этом, не для того, чтоб вы мне по 1000 раз повторяли, что я хорошая мама, просто чтобы высказаться, успокоиться..
    2 раза в неделю с Игорехой сидит бабушка, и 3 раза - няня (с 14.00 до 17.00) , в ее обязанности входит покормить его (он как раз в это время просыпается после сна), поиграть, и уложить спать на второй сон.
    Есть еще одна няня, которая предложила мне готовить и убираться одновременно, но мне это не надо, потому что понимаю, что если она начнет готовить, то явно ребенку она не будет уделять внимание..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • девочки, санимобиль никому не нужен???
    сходила сегодня на молочку с нашим маклареном - расчудесно едет по снегу, несмотря на такие крохотные колесики. Решила что санимобиль уже будет лишнее.....
    со дня на день будет в новосибирске

  • В ответ на: Ванечку и маму Катю поздравляю!!! Ванюше здоровья, позитива и много новых игрушек! Маме с папой много новых путешествий. В том числе с Ванюшкой, как подрастет!
    Настенке и Лене хорошего настроения, здоровья и солнечныхденьков побольше!
    Галочке расти умницей и красавицей и радовать новыми достижениями маму Маргариту каждый день!
    Артема и маму Алену с первым днем рождения! Пусть Артем растет настоящим мужчиной!

    Я тоже хочу на встречу! Где планируется?

    Девочки, это одной мне Некрасов не пошел, да?
    Показать скрытый текст
    Я согласна с распределением позиций. Но от того, КАК это написано... Дошла до 15 страницы, про порезаный палец... Это всерьез что ли? Или вот: "Если роды проходят тяжело, возникают те или иные патологии – следовательно, что-то не то в отношениях между родителями". (!?)
    В общем, не люблю, когда за аксиому берется какой-то тезис, а всё остальное притягивается к нему за уши. Не удивлюсь, если в процессе чтения выяснится, что причиной таяния ледников окажется чрезмерная материнская любовь.
    И еще сразу ассоциация с американским каким-нибудь тренингом возникла. Когда одно и то же ка каждой странице по нескольку раз повторяется и уже хочется воскликнуть: да не дураки мы, с первого раза всё поняли. Сначала раздражает, потом смиряешься, а потом в качестве результата получаешь намертво засевшее в мозгу утверждение. Даже если ночью разбудят - отчитаешь без запинки))
    Хотя обязательно дочитаю. Может, мнение и поменяется.
    ИМХО ИМХО, никого не хотела обидеть
    Скрыть текст
    мне тоже не пошел, причем еще раньше, когда прочитала, что гибель детей это все от материнской любви... Про черезмерность любви я и так знаю, училась в педе... В общем плохо говорить не буду, но прочитав почти треть поняла, что это не мое и советовать не буду...

  • В ответ на: Лена, а ты с дочкой вместе не можешь те же кексы печь? Я все делаю с Максом, и кексы и еду и огурцы даж катали вдвоем..
    У нас сейчас кухня для этого не приспособлена. У нас всего две тумбочки напольные, холодильник и один стол. И это все на маленьком-маленьком пространстве :безум: Я даже крупу пока насыпаю, ногой придерживаю дверцу ящика, за которую Соня дергает (а там соль, сахар, крупы...). Поэтому ее только обездвиживать стулом для кормленния и мультиками можно, пока готовишь что-то долгое.

    Раньше жили в квартире с большой кухней, где много много ящиков. Снизу лежало только то, чем можно играть. Вот была красота! Я и тортики пекла, и на ужин всякие вкусняхи делала.

  • Интересно, а те кто приходит на встречу работают?:улыб:Просто у вас все встречи в выходные.... Я выходные с семьей,друзьями, потому что среди недели на работе:улыб:

  • В ответ на: Лена, я считаю, что нельзя всех под одну гребенку... ..... не даром же декрет называется "Отпуск по уходу за ребенком", а не как-нибудь "по уходу за мужем и ребенком" или "восстановление после родов и уделение себе времени"...
    Света, вот люблю тебя за четкость изложения мысли. Как напишешь, так сразу все по полочкам в голове. :agree:

  • В ответ на: а зачем крайности то?!
    а где там у Светы крайности?.. :смущ:

  • да видно это я уже утрирую:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Эх, я б забрала санимобиль.Не торопись продавать. на следующий год в коляску она не сядет, а в зимнем гулять тяжеловато.Мой выпросил санки,купили в "Нати" санки с колесиками , второй день ездит на них.Ну скоро надоест , будет и катать их и просто гулять, а пока просто сидит.Хотя вообще любитель пеших прогулок вернее пробежек :biggrin: )

  • Так а куда среди недели ребенка деть?:улыб:А в выходные муж посидеть может.

  • ну вот я про то и говорю, что скоро выходные будут у всех семейные:улыб:

  • ты знаешь.. у меня сейчас тоже так... вот родители берут Киру на выходные и сразу думаю... на встре поехать, с подругой пообщаться или с мужем пообщаться.

    Никогда не говори никогда.

  • Так встреча же не каждые выходные,а раз в месяц и 2-3 часа!Думаю что раз в месяц семья и друзья поймут тебя если ты на 2 часа от них уйдешь!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Да у меня его уже забирают))) Да я его планировала только до гаража ходить (где то 5-7 минут пешком) - боялась что коляска наша по снегу не поедет, а на руках тащить даже такое небольшое расстояние тяжеловато, но коляска вполне бодро едет (хотя Жатем Примо с гораздо большими колесами совершенно по снегу не ехала ранней весной), а значит что смысла мне заморачиваться с санками и в тч с их хранением нет)))

  • Олеся, Настя, Юля, спасибо большое за наводки) :flowers:
    У дочи 4 суток высокая темпа держалась, сейчас вроде спадать начала периодами. Педиатр предполагает, что проблема с почками, тк других проявлений, кроме прорезавшихся клыков, нет. Очень печально это, всегда все анализы вроде в порядке были... Теперь хочется ничего не упустить и поскорее бы малышка поправилась :cray-1:

    Все зависит от меня!

  • Не, я не про это.Просто и так всю неделю вижу ребенка только по вечерам, а тут еще и в выходные куда то идти....Поэтому в выходные мы ездим в гости вместе.

  • У меня так-же, но на встречи иногда хожу...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Всем привет :улыб:
    Девочки, у нас 4 голоса за субботу и 6 за воскресенье.
    Я тогда бронирую столик на воскресенье на 17.00 ...нормально?

  • Всем привет!
    Девочки, кто-ни будь видел в продаже силиконовые калошики для валенок? :flowers: (кроме темы на СМ).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катя..бронирую.. а то долго еще раскачиваться будем...
    конено я под большим вопросом.. но иначе точно не соберемся:улыб:
    кто придет-тот придет! думаю, может кто и неожиданно вырвется:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ты бронируешь или я? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: