Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 72)

  • а у нас новый садик строят за углом, да быстро так строят, что думаю наша очередь как раз след летом-осенью подойдет

  • Юля-Лисса, напиши, пожалуйста, где сухофрукты заказываешь? Я что-то как переехала не могу нормальных сухофруктов найти в округе...

  • я больше не заказываю, покупаю на Тимирязевском микрорынке в ларьке у узбека

  • Приходи к нам :biggrin: У нас в Веренице (рынок) нормальные продают ,чистые .

  • Либо, как вариант, ты была беременна и эмоции были другие :biggrin:
    Это я какой-то фильм смотрела ДО беременности - ну чууууушь! А потом посмотрела его В ПЕРИОД беременности - так я урыдалась :biggrin:
    Только я не помню, что за фильм :rofl:

    3.11.2010

  • Вот, думала как раз про Вереницу...! Походу туда в следующий раз и пойду... Спасибо! :agree:

  • В ответ на: Я тебе больше скажу и мороженое, и конфеты :biggrin: всё я одна:улыб:Програмка чёпопалашная правда, я беременная на другую ходила,вот та крутая! Так что обязательно читайте, что и кто приезжает.
    Представила тебя с петушком на палочке в одной руке и ватой в другой)) :biggrin:

  • Выставка то не в Лукоморье, а в картинной галерее( вход с торца) , она называется Лукоморье, тк по сказкам Пушкина

  • В ответ на: Вчера кстати кто то писал, по моему Таня табакерка, что какой то доктор рекомендовал на месяц в Тайланд ребенка вывезти и аллергия пройдет. Не правда- не пройдет. Мы там 93 дня прожили - как была аллергия непонятно на что, так и осталась. Правда она все меньше и меньше становиться, но я думаю, что это не от моря, а от того что ферменты созревают и печень лучше перерабатывает все. Пятнышки у нас то поменьше стали, а теперь кожа шершавенькая стала, как отопление дали - увлажнять надо постоянно, завтра поищу Мустелу Стелатопию..... Так что всем этим советчикам, которые не в своей области обширные рекомендации дают......
    Согласна....все советуют в Тай переезжать, типа аллергия пройдет. Нифига, если аллерген присутствует то хоть где находись...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, кому нужен санимобиль, подруга видела в дочках-сыночках в сан-сити. На их сайте тоже есть. Цена 2350.
    А я пока думаю, нужны ли нам вообще санки. Мы и на коляске вполне хорошо сейчас ездим. Единственное, теплый конверт будет в ней нелепо смотреться, по-моему.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • кто-нибудь знает, Биовеста продается в Холидеях? на их сайте указано, а в нашем холидее не видела ни разу :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У нас обычные санки с ручкой и с веревочкой, можно катать как лицом от себя так и к себе...в санки меховушку купили...сегодня Темка с папой гулял, так накатался на санках что заснул прямо в санках...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Тут спорить бесполезно....потому что нужно быть приверженцем той идеологии, которая легко такие вещи объясняет. Иначе - понять невозможно. Связь родителей и детей колоссальная. Скажу только, что смысл в том, что если что-то идет не так...то жизнь убирает либо маму, либо ребенка. Все взаимосвязано.
    А что болезнь, что терракт - результат то один.
    Вобщем, сомнительная тема для спора....тут либо принимаешь, либо нет) Я скорее отреагировала на то, что были реплики, что только под травой такое можно осилить...Как видно, многие и без травы прониклись.
    Совершенно верно. Либо веришь, либо нет.
    Но, как Ира верно заметила, даже очевидные вещи иногда не мешает проговорить. В общем, я дочитала. Где-то по середине раздражать перестало. Но всё равно не мое.

    16.06.2011

  • В ответ на: В консультативном центре мединститута (рядом с домом быта) принимает Стуров Виктор Геннадьевич - гематолог, гемостазиолог. Я к нему беременная ходила, когда с гемостазом небольшие проблемы были. По отзывам - хороший врач. Меня лечить не стал, только успокоил)))
    Мой анализ на гемостаз из Здравицы отправили Медакадемию. Комментарии в результатах тоже Стурова были.

    16.06.2011

  • Девочки!!! Я, походу, опять не попадаю на встречу! :зло: Что ж за несудьба-то?

    16.06.2011

  • В ответ на: Вчера кстати кто то писал, по моему Таня табакерка, что какой то доктор рекомендовал на месяц в Тайланд ребенка вывезти и аллергия пройдет. Не правда- не пройдет. Мы там 93 дня прожили - как была аллергия непонятно на что, так и осталась. Правда она все меньше и меньше становиться, но я думаю, что это не от моря, а от того что ферменты созревают и печень лучше перерабатывает все. Пятнышки у нас то поменьше стали, а теперь кожа шершавенькая стала, как отопление дали - увлажнять надо постоянно, завтра поищу Мустелу Стелатопию..... Так что всем этим советчикам, которые не в своей области обширные рекомендации дают......
    :biggrin: А это вездесущий ортопед, наш любимый посоветовал :), у которого все почти были. И согласна, не пройдет, просто солнце и море дают все-таки благотворный, но, увы, временный эффект за счет укрепления иммунитета.
    Юля, вам врач говорил, что дело все в ферментах? Там еще ведь при аллергических состояниях идет реакция макрофагов на гистамины... Вот к стыду своему я ребенку печень что то не проверила, надо будет свежее узи сделать... А еще как то мы ходили в альфамед к их иммунологу, так она меня поразила обширными познаниями - всю известную уже инфу мне собрала, таблички аллергенных продуктов отдала и отпустила с Богом...искать паразитов. :безум: Я ничего не исключаю и считаю, что их искать то надо, но не описторхов же искать у 9-ти месячного малыша надо было. :eek:
    А вот про ферменты точно вижу, т.е. чувствую, что у нас именно пищевая аллергия. Но тогда причем тут атд и как это все "работает", непонятно.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • да нет, никто мне подробный расклад не делал на эту тему, сама читала...... мы у аллерголога один раз только были, она сказала исключить аллергены и пить Зиртек. Я и без аллерголога это знаю - педиатр говорила.
    Про ферменты - ну вот у нас например была аллергия на молочку, а после 1,2 прошла - значит организм стал переваривать белок коровьего молока, дозрело что то. На всякие хим добавки у нее сыпушки появляются (но уже мало-мало) - значит печень эту хрень ращепить не может.
    А вообще я так и не знаю именно на что у на аллергия бывает - она ест все, в тч апельсины и мандарины (на них точно нету)
    А на море мало того у нас еще солнечная аллергия была 2 раза сильная
    Про паразитов я тоже думала, описторхи у совсем ляльки конечно это круто, особенно если учесть что заразиться ими можно только одним путем - поев зараженную речную рыбу недостаточно термически обработаную. А вот лямблии вполне могут быть, тем более у нас кошка. Только вопрос - как их найти - анализ кала ничего не показывает

  • Оль, спасиб - вот я ворона, поперлась бы в Лукоморье, что напротив рынка)))

  • Девочки :роза: Доброе утро))))
    Жарко тут :rofl:
    Вчера специально пол дня листала "Учимся любить".... Есть там добрые очевидные вещи, над которыми стоит задуматься или просто себе напомнить об их существовании, но некоторое утверждения порождают множество вопросов и вызывают раздражение. Не буду цитировать.... хотела постебаться (не со зла))))
    А спорить о смысле и о понимании его точки зрения глупо, а тем более ругаться :eek: Каждый для себя сам выбирает "веру".

    Все говорят про встречу, а где и когда она я не нашла, если честно....

    Обычной дорогой идти необычно)

  • в 17-00 в Бирлусконе:улыб:

  • девочки, привет
    сейчас расскажу страшилку.
    Идем мы вчера с Дашей в коляске возле соседнего дома.и вижу как передо мной пролетают осколки чего-то, я заорала, дернула на себя коляску и рванула назад. Помню, что все было за секунды. Сыпались осколки, парни, которые шли сзади, схватили меня и коляску и толкнули под крышу. Меня трясло, я осматриваю ребенка, с ней все впорядке, даже не испугалась. Мы вышли, осмотрелись-на 11 этаже что-то делали и от фасада откололось 2 плитки и полетели с такой высоты прямо на нас. Короче, если б шла на минуту быстрее попали бы прямиком под осколки, а так Бог спас!

  • :eek: Ого! Слава Богу, что все обошлось!!!!

    Спасибо за место встречи))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ниче себе((( слава богу все обошлось!

  • Поздравляю Илюшку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!! (сынок lemik - Лена)! Самого веселого дня рождения и много подарков! Как справляете? Что дарите? :bday:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ульян, хорошо, что все обошлось! Мы тоже как-то идем по улице с коляской и в 5 метрах от нас падает с 5 этажа оконная рама..я там чуть с ума не сошла.. Оказалось, что кто-то так от старых окон избавляется :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: