Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • В ответ на: а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
    Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
    Поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :bottle: :bday: :wub1.gif:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Мы ходили в 6 месяцев, плавали хорошо, потом в год пошли или чуть позже, никак.Вернее 1 раз на мне висел, потом поплавал, потом тренера сменили, вроде нормально, но не стали ходить, как то он без удовольствия плавал.Вот пошли в 2 года.Я не могу его вытащить после занятия из бассейна.На тренировку аж бежит, приговаривая:"Сессейн, тетя Вета(тренер)"В общем если никак, или переждать или попробовать тренера сменить

  • можно мне тоже фотки глянуть?как ты поняла что подделка?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: моя в шоке... похоже и правда подделка у меня.
    интересно..а как это все устраивается то?!
    Настя...очень легко устраивается)) вот не зря я подозревала.

  • честно.. яне уверенна..мы просто сравниваем.. и они немного разные.. или мне кажется
    извиняюсь за качество.. я просто на встречу подруг мобираюсь... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Катя..объясни мне как?! видимо Сашу со Светой надо пытать с пристрастием:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а с чем сравниваешь?

  • девочки..играем в найти 10 отличий :ха-ха!:
    фото с форуме где девочки сами заказывают напрямую.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
    Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
    Юлю С Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Любви и здоровья тебе и членам семьи!!!

  • не совсем понятно....там цвета разные?

  • не знаю как по фото такое можно определить, снято же разными фотоаппаратами, при разном освещеннии.....
    мне кажется такое можно только на ощупь

  • В ответ на: можно мне тоже фотки глянуть?как ты поняла что подделка?
    тоже отправила в ВК :улыб:
    мы уже с Настей вроде пришли к мнению, что у нее это оригинал

  • да все одинакое на самом деле....

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо!Красивый купальник!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • на ощупь да... но я еще швы сравниваю, состыковка рисунка и прочее.
    понимаю, что больная для тебя тема..
    но валенки все еще с Севера жду... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а почему для меня больная?

  • ну ты просила прекратить о купальниках..так как навевает тоску о сибирской зиме :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • ааааааа, ну да, что то купальники пока не в тему........
    у меня пока вообще нет купальников, да и цены вы говорите 3700 какие то не реальные, у меня самый дорогой купальник был за 50 долларов, купленный в европе, но это ОЧЕНЬ дорогой купальник

  • Девочки, спасибо за поздравления! только я дни рождения не отмечаю уже 2 года.))))что-то после 25,когда получилось 5 дней отмечать подряд, я пас. утром приезжала свекровь,
    а сейчас в гостях у моих родителей. дочь проснется пойдем домой. а завтра с мужем устроим романтический ужин :wub1.gif:
    мне даже страшно представить, чтобы мы жили со свекровкой. мн кажется, мы убьем друг друга максимум через неделю.

    П.3

  • Я тоже не представляю жизни со свекровкой... хотя она у меня мирная и тихая... но всё равно мне долго не комфортно с ней вместе (молчит, не понятно что про меня думает :злорадство: )

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на:
    В ответ на: А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
    КАтя!!!! А я вчера стала тетей!!!!! Племянница родилась в 03ч, 3840кг и 53см! :wub1.gif: Девочки, я так рада)))) Не спала до 5 утра, все думала, что там да как!!! Такое счастье)))) :heart:
    Девочки, всем большой привет!!!

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • ну у нас в Сибири всегда так... самая "необходимая" вещь (как купальник) не копейки стоит :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Света, мы с 8 мес.переодически ходили в бассейн - никак, каждый раз орала. Я забила, не стала водить. Причем на массаже вела себя хорошо!

  • В ответ на:
    В ответ на: А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
    У нас вчера в Германии тетя моя родила сынишку, назвали Дамиан :superng: У нее теперь сыночки Кай и Дамиан, а у другой тети - сынок Ян и дочь Паула (Полина по нашему). Я тащусь от их имен :wub1.gif:
    Поздравляю!!!! :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
    КАтя!!!! А я вчера стала тетей!!!!! Племянница родилась в 03ч, 3840кг и 53см! :wub1.gif: Девочки, я так рада)))) Не спала до 5 утра, все думала, что там да как!!! Такое счастье)))) :heart:
    Девочки, всем большой привет!!!
    Девочки, Таня и Катя, поздравляю вас с тётешничеством наступившим и наступающим!!! :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: