Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • В ответ на: Это где в Европе-подстрижены и помыты?Возле отелей-лакеи?
    Аля, согласна с тобой на все 100.Молодые итальянцы-встречаются красавчики и фигура и волосы вьются, а вот за 30-35- с пузиками, кривыми ножками и лысые :спок:

  • Ира, вес с плюсом после загрузки- это вода задержалась, сегодня на ограничениях? завтра должна минус увидеть
    да, я -Лена :agree:
    Лена-отключай и городской тоже! Завтра на работу?
    Завтрак- сухари с фетаки и каб икрой с кофе, обед- последние домашние помидоры со сметаной и жиденькая уха. Пью второй день имбирный чай и горло малавитом полощу, инфекция ко мне все же пристала- борюсь!

  • Катя, умничка! :flowers: Сколько итого в минусе?
    У меня в рекомендациях по питанию- рис, рыба из фруктов-манго и папайя, пора в тай собираться :umnik:

  • Лена, приветик! Итого 6 с плавающими граммами, после отпуска. :улыб:Я вот что думаю, это мне тайская еда обменку разогнала наверное. Потому что не могу сказать, что придерживаюсь ПП, есть погрешности, но тем не менее вес идет вниз. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • попробуй и здесь есть тоже, что и там хоть иногда, наверное тебе подходит их еда. я чувствую себя в тае по еде как в своей тарелке- всегда сбрасываю(если есть лишние кило) и проблемы с пищеварением уходят, а тут на диагностике выдали мне именно те продукты и специи, которые в тайской кухне.

  • Привет всем!А на улице так хорошо, солнышко светит,
    я уже прогулялась!:хехе:
    Завтрак-овсянка и 2 блинчика
    обедать пока не хочу из-за плотного завтрака, но буду
    гречка с курицей в сливочном соусе
    Согласна, что лучше есть продукты с малой жирностью,
    в обезжиренных крахмал и добавки разные!
    интересно, люди ездят в путешествия раз в 1,5-2 месяца....

  • у меня не совсем обезжиренный йогурт - 0,3% )))) сходила и почитала состав, там нет крахмала.
    а в молоке валио так точно нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а тебе там никто и не напишет,что есть КРАХМАЛ.. :biggrin:
    всем приветик..на улочке красота..сухо и солнечно..я пальчики свои в порядок привела,завтра не стрёмно ао клаве шлёпать :live:
    завтрак-овсянка с клюквои и гр орехом и каплей мёда-такое чудное сочетание,уже 2 неделю так завтракаю..
    обед-кур суп с гречкой! перекус-кусочек рыбуи с духовки и чай матэ...ужин-думка..свеклы хочу с чесноком :biggrin: и картошки с селёдкой! :eek:

  • купила скумбрию :спок: и винегрет с оливк маслом (тазик..) :biggrin:
    на полдник была белая зефирка и груша. :live:

  • на полдник пироженка и латте в дуднике с дочей, потом с ней по магазинам- купила себе блузку и браслет :eek: (наверное первый в жизни) , ужи- судак в фольге, дикий+бурый рис и салат из морской капусты с овощами и грибами(покупной, но вкуууусный).На ночь- ванночка, если вода будет горячей

  • ПОКАЗЫВАЙ БРАСЛЕТ :biggrin:

    я завтра буду китайкой..но вкусно! :ха-ха!: и пора винегрета началась :спок: сегодня уже подумала,что пора начинать банный период.. :knix: да с веничком!

  • Здесь у меня не получится тоже есть, что и в Тае. Вес то у меня вниз идет, но вернулась я с жуткой аллергией на коже, думала на солнце, врач сказала, что это на еду, сейчас курс лечения прошла, но остатки проходить ок.2 месяцев сказали будут. :хммм:
    Света вы куда в баню ходите? Тож хочу, в баньку, не в сауну. :yes.gif:
    Насолили сегодня с бабулей огромный чан капусты. У бабули и обедала- картошка круглая и котлета. :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ого :eek: , сочуствую.Сама когда-то аллергией страдала(на пыль, чихала без конца :шок: ).Выздоравливай.

  • Кать..уже капусту пора??что там с луной :ха-ха!: я каждый октябрь тебя спрашиваю..
    про баню-хожу ..куда ведут! но всегдя с вениками..кстати мы и к вам в кольцово ездили и не раз..:смущ:

    Исправлено пользователем светлаша (20.10.13 17:19)

  • Кать, ты в Кольцово? слышала много хорошего про вашу баню, и в алексеевских на М Джалиля есть номера с вениками, если не ошибаюсь

  • Бабуля по луне не ориентируется, она по погоде. Говорит, как заморозки первые пройдут, так и пора капусту срезать и квасить. :yes.gif:Ее вроде как морозом обязательно должно ударить. Я только указания слушаю, как сказала-надо, значит надо. :biggrin:
    Света, я не в Кольцово живу, я рядышком, на Первомаечке. :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ооооооооооо.так мы и в вашей бане были..где то за линией :злорадство: увезли/привезли..
    всем приветки..ух морозно!коленки мёрзнуть в колготиках
    завтрак-жар адыг сыр и яйцо! кфе с молоком..обед вигенрет,творог, курага,. подник кефир! миндальи ученица :biggrin:
    на ужин-капуста и курагорудь..от скумбрии +400 гр воды :rofl:

  • ну вы тут все и есть ))))
    я обедала кусочком ветчины, на ужин куриные ножки с имбирем и печеные яблоки
    вес (после качелей) пока не разбежался уходить. завтра сделаю полностью разгрузку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не надо никаких разгрузок!! ты не доедаешь-вес уходить не будет! и будешь терять мышцы...что б худеть нужно КУШАТЬ правильную еду и в правильное время!! :knix:

  • Ааааа, все едят в тихомолку? :злорадство: Что это за затишье???
    А я готовлю голубцы на обед-ужин. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Света, Лена спасибо за поздравления!
    Сегодня выписываемся *тут танцующий смайлик*
    Лежу в РД #2 с 9 октября. Сначала в паталогии чалилась. Тут очень здоровское питание, понятно специальное полезное, нл при этом очень вкусно. Пища не переготовлена (минтай чудесный), мало соли, все варено-тушенное.
    Прочитала сегодня рекомендации для кормящих - чистое ПП.:улыб:

    И это... стройняшечки, ругаться на вас что ли? Где табличка????? Что за разговоры про закрытие топика? НГ на носу!

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • я белок ем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аааааааааааааа МАШУНЧИК! ПОЗДРАВЛЯЮ..с выпиской ..:улыб:давай заглядывай..я скучаю :cray-1:

    всем здасте!кому отписываться :biggrin: МАША ругается... :beee: ВИКА..ауууууууууу

  • Девочки, всем здравствуйте!)
    Никому не нужен абонемент в тонус-клуб на горской?.. ищу нового хозяина... пишите в лс, если интересно

  • Девули, всем доброе утро! :flowers:
    На завтрак творог с .йогуртом, чуть вареньем и клетчаткой. Зеленый чай. На обед голубец и рис. На перекусы йогурт с клетчаткой.
    Пойду сейчас в магазин за имбирем, а то все забываю его купить. Да имбирный чай опять начинаю попивать.
    Вес: вчера +1, сегодня -0,5. Вот так болтается. :nea.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: