Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • научите имбирному чаю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рецептов имбирного чая много. Вот несколько вариантов для похудения (взято с просторов интернета, я по этим рецептам чай делю):
    Показать скрытый текст
    Рецепт первый:

    Возьмите очищенный корень имбиря. Нарежьте тонкими полосками. Залейте водой и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите 15 минут. Затем, когда чай остынет до комнатной температуры добавьте в него мед и выжмите сок из дольки лимона.

    По желанию можно добавить в такой чай мяты или мелиссы.

    Рецепт второй:

    Залить в термос горячей воды. На литр воды нужно взять 50 грамм имбиря и маленький зубчик чеснока. Настоять 15 минут, далее — процедить. Пить такой чай нужно в течение всего дня. Такой чай помогает сбросить вес наиболее сильно.

    Рецепт третий:

    Возьмите очищенный корень имбиря. Нарежьте тонкими полосками. Залейте водой и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите 15 минут. Далее добавьте в чай шиповник. Его продают в аптеках. Помогает для похудения, и при проблемах с гинекологией.

    Рецепт четвертый:

    Для тех, кому лень делать сложные рецепты. Точно такой же как и второй, за исключением чеснока. По сути в термосе просто настаиваете имбирный напиток. Пейте его также весь день и эффект скоро заметят все.
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • какие люди!! только из РД выписала, а уже к нам!:)
    растите там давайте, кушайте хорошо, чтобы молочка много было:улыб:
    я пока не пишу так как стыдно, пока не верну прежнее-решила промолчать.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • только сег вспоминала..куда пропала :злорадство: кто обещал 26 недель в зал ходить :безум:

  • И я утром Настя тебя вспоминала .Давай уже вместе скидывать будем- у меня тоже тут был период прошлой осенью, когда набрала половину из того, что скинула. Ищи причину набора( у меня видимо гормоны были) .
    Завтрак- кофе сотрубным хлебом и фетаки, йога, банан, кусочек тортика, ризотто на обед, немного винограда на 16 часов.Ужин- иду к маме :шок:

  • спасибо. похоже мне с шиповником будет самое оно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет всем!
    Завтрак-творог
    перекус-йогурт Смешарики
    обед-куриная зраза+гречка
    ужин-макароны, овощи
    в табличку отписалась
    Маша, поздравляю!!! :роза:
    ПП при ГВ - это хорошо, я его 4 мес.держала,
    потом стала добавлять потихоньку другие продукты, а то
    однообразно получается

  • Привет всем))) Что то мне ничего не вкусно. Купила сыр адыгейский, присыпала шафраном. Булочку ржаную и кефир сжевала....

  • Всем приветы!
    Извиняюсь за долго отсуствие - сначала болела (живот мой, надоел мне), потом с инетом были проблемы. Щас вроде все ок.

    Питалась не то чтобы правильно, но старалась не сильно фигню есть. Но все равно - не совсем правильное питание + кд = исходный вес с утра (70 кг). Начинаем все сначала.
    Сеня ела:
    утро - кефир и кивина (не могу я есть перед тренькой ничего тяжелее, хотя ем за час, иначе потом тяжесть прям на треньке
    тренька была кардио, на дорожке ходила (сначала интервальная 20 мин, потом в горку умерененным шагом 20 мин, и опять интервальная 20 мин) - вроде немного, но уходилась так, что попа и ноги горели прям, даже живот теплый был по середине и горячий по краям:улыб:тока когда я слезаю с дорожки - голова кружиться, чуть не завалилась (хотя я постепенно замедляю ход, успокаиваю пульс) :dnknow:

    через час после треньки - творог с яблочком (заправляю 1% кефиром)
    обед - гречка + курса с овощами тушеная
    перекус - активия питьева с ягодами (надо уже допить эти бутылки и обычный кефир маленький брать)

    ужин...вообще белковый омлет с грибами запланирован, но может кефиром обойдусь, т.к. поздно. Хотя могу потом не дотянуть до сна...


    Жду завтра всех в табличку!!!!

    Соскучилась по вам :friends:

    Твори свое счастье

  • весь план коту под хвост. сегодня с подругой на эту тему общалась. конечно есть куча оправданий.. и работа закрутила и садик дочки и прочее-прочее. но по факту то знаю, что хотела бы-приползла бы в зал.
    так что..пытаюсь устаканится и пнуть таки себя:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • помните еще...приятно :смущ:
    да я сейчас просто пытаюсь отказаться от сладкого..совсем. пыталась съедать по одной печеньке-фигушки..налопываюсь.
    так что пока пытаюсь договорится, что держаться неделю, а в выходной позволять себе одну пирожнику. пока 4 дня держусь и сразу - 400 грамм на весах.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а зачем тебе в выхи она..ведь организм привыкает без неё..найди ЗАМЕНУ..и будет счастье.. :live: там фу скока маргарина/масла и т д это ж не ПП! иль сама пеки..иль уж долкь хорошего шоколада :knix:

    Исправлено пользователем светлаша (22.10.13 18:00)

  • уже полгода ищу замену пока не нашла, буду любым вариантам.
    шоколад не помогает.. с детства спокойна к нему, а вот к к шоколадосодержащему неравнодушна:хммм:

    расчет именно в том, что за неделю потихоньку-потихоньку буду отвыкать от сладкого и в тот самый день уже буду пробовать и понимать, что оно того не стоит.

    Никогда не говори никогда.

  • про питание.
    на завтрак пшеничная каша, на обед овощи тушеные с рыбными тефтелями и немного лапши. На ужин тоже самое. На перекусы было несколько орешком с сухофруктами (пытаюсь малек сладкое заменить), сейчас будет творог со снежком и ложкой варенья.
    даже в кафе с подругой хорошая была.. только чай:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • так это что за ужин в такое время?? ещё и варенье??снежок сам по себе сладкий!смотр..ты ж наверное в калоритор..читала у девушек,что тянет на сладости..когда не хватает сложных углей! добавь круп иль хлеба днём!

  • я как-то рассказывала, что не противник того чтобы не питаться вечером.:улыб:
    так как выходит слишком долгое голодание.
    про каллориям у меня недобор. вчера была утром хлебушек и рис, и, как говорила, на утро была кашка, поэтому тут все ок:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • не..ну я тоже ужинаю.и на ночь кефир..я за варенье на ночь :злорадство: каша утром-это мало по сложным углям..МАЛО!надо днём.. :biggrin:

  • да там чайная ложка!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Машуля, Солнышко!
    Поздравляю тебя с доченькой :friends: :flowers: :роза: :чмок: :appl:
    Всего хорошего тебе дорогая, и деточке здоровья самое главное!!!
    Ты сюда не торопись.Теперь всё внимание должно быть семье :смущ:
    (картинки не вставляются, но я вся такая радая за тебя, прям ухх, эмоции :wub1.gif: :чмок: )

    Девочки всем добрый вечер. Я толстая, мне стыдно, как немного похудею - приду :смущ: :biggrin: (но я вас читаю)

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • МОЖНО ПОДУМАТЬ ТУТ ВСЕ СТРОЙНЯХИ..быстро к нам.. :appl:
    всем здрасте..у меня качели+-400 гр..но держусь на удержании .но трудно! :злорадство:
    завтрак-геркулес +7 миндалек+капля мёда..кофе с адыг сыром!
    перекус-курага и чай...обед-салат из капусты и котлета большая :biggrin: полдник дом творог 80 гр и кефир 250 гр..потом тонус -клуб ..ну и ужин-курагрудь ч кабачком..и вопрос-ЧЕГО ЕМУ(ОРГАНИЗЬМУ) НАДО :tantrum:

  • Всем приветик! :flowers:
    Света, к чему вопрос? Что вес +-?
    Завтрак омлет из двух яиц с сыром, йогурта стаканчик и чай зеленый. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а вопрос к тому..что топчусь на метсе..а мне кажется,что с таким ПП я ДОЛЖНА..не просто ОБЯЗАНУ -худеть!!!
    приветик :agree:

  • Всем привет! :flowers:
    После вчерашнего ужина + 400гр и не удивительно- вкуснющий копченый сыр из абхазии, колбаса оттуда же сырокопченая(прям мясная, отличается от нашей),фундук и фейхоа с сахаром, вроде всего немногу, но воды задержало прилично.
    Завтрак- глазунья с помидором и отрубями, кофе с молоком, на работе уже 2 латте с корицей.

  • аааааааааааа ЛЕНА..зачем такие вкусняшки для меня пишешь :biggrin: я за ЭТО готова родину продать :secret:
    я одела платье, а оно болтается..держиться на титьках :biggrin: т е я вижу,что объёмы уходят..но кг! :злорадство: мышцы :knix: но хочу 67!! :beee:

  • а я вот как-то равнодушно ела(кроме сыра), чтобы маму не обидеть...даже не ела, а попробовала- по маленькому кусочку. А она все причитала- чего это я ничего не ем, и так мол уже "дошла".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: