Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • Ура, топик оживает!
    Скоро Н.год, платье плачет! :cray-1:

  • Я когда не ужинаю, сдуваюсь за недели две. И легкость во всем теле, особенно утром, и стул хороший (извиняюсь за подробности), ем днем дробно. Может это мышцы сдуваются. Я практиковала разгрузочные дни лет пять назад, два дня в неделю разгружалась, не ужинала, и была 49 кг. Тогда легко как-то было, не заморачивалась. А сейчас домой только захожу, и как будто в тумане каком-то жру и жру. Пищевая зависимость. А сейчас не могу взять себя в руки никак. Я толстею очень от сдобы.
    Отвыкаю от молока в кофе. Ломка почти прошла.

  • Оля, не ужинать, это же вредно, здесь же уже много писалось о том что за 3-4 часа до сна можно спокойно есть пищу с большим содержанием белка. Я тоже раньше с работы приезжала и как чайка ела все подряд, но теперь выход нашла, ужинаю на работе если нет трени то в 17.50, если тренька вечером то в 17.00, ем творог с снежком и кедровыми орешками или отрубями, домой приезжаю сытая, спать рано ложусь в 22.00 уже укладываюсь, попробуй ужинать на работе перед уходом домой, мне этот способ реально помог в борьбе с вечерним жором)))))

  • Всем привет! :flowers:
    рада, что топик ожил прям!
    Новеньким-добро пожаловать :agree: , я Лена, на "ты" . Вчера йога была при свечах, выполняли движения танцевальные, так хорошо на душе стало :wub1.gif: . По еде -каллораж более-менее постоянный, даже на стрессе в этот раз не разъедаюсь- вес в районе 66,0 -66,5.В зеркале на йоге вчера прям какой-то худющей выглядела на фоне остальных- за счет роста и длинных конечностей :biggrin: .

  • А сколько минут рыбные котлеты аэрогрилятся?
    На выходных попробую.

    Сельдерей... Смотрю на него все время... Как его едят-то?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Летом, то есть за 3 месяца? По 2 кг. в месяц получается. Неплохо.
    В общем, установлю себе срок - к началу календарной весны)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Я толстею очень от сдобы
    Та же проблема. Я ее люблю до дрожи. От молока в кофе точно не буду отказываться. И совсем не ужинать не получится. А вот разгружаться хотя бы раз в неделю - хорошее дело. Надо взять за правило.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=99999999&limit=1&limitstart=4 :live: :live: очень рекомендую
    Спасибо Света за ссылку, изучила от начала до последней вкладки. Оссобенно про силовые занятия, я раньше вообще не сторонница была (не понимала пользы).Подруга штангой увлекается и меня пыталась приобщить, а я сопротивлялась))) Теперь включаю две силовые тренировки в неделю. А про питание так вообще все расписано.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ох как же я штангу люблю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю. но так давно не занималась:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • а меня разносит.... ужинаю хурмой и бутербродами... За месяц после отпуска - плюс почти два кило, а если считатьь с "до отпуска" - плюс 3

  • Ага, я вот в 18.30 на работе ужинаю, домой где то в начале восьмого прихожу - съедаю цитрус и все. Сплю около 24 часов, но ложусь уже в 22. Так что думаю норма:улыб:

    Вчера делала сначала минимассаж, потом 30 мин спортивных танцев и маску от целлюля. Ну как, КАААК ни см, ни кг могут не уходить при таком режиме :dnknow: если во вт результатов не будет вообще (а прошло больше 2х недель, хоть небольшие сдвиги же должны быть) - я сдаюсь!

    Твори свое счастье

  • я тебе сдамся!! :зло: ровно 3 мес я топталась на месте..отпусти ситуацию и питайся ПП в удовольствие..для кожи-желудка и т д не вставай на весы...
    всем привтеки! я сег вся в бегах...обед в кафе--гор суп с крпчённостями фууууу-соль! голубей..каппучино и конфета! ПОЛДНИК-БУДЕТ МОй ТВОРОГ С ОТРУБЯМИ..УЖИН-МЯСО И ЗЕЛ ФАСОЛЬКА..

  • Я вот тоже топчусь на 60 кило и ни туды и ни сюды.....но я не отчаиваюсь, вот теперь здесь зарегистрировалась, дополнительный мотиватор)))))))))))

  • а зачем вы от молока в кофе отвыкаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да минут 12... ты смотри, как зарумянятся, так и хорошо. Я их сверху майонезом смазываю для красивости. всем кликушам не вопить: что там того майонеза сверху кисточкой помазать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так надо подумать про цикл, про гормоны, про ок... да мало ли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эх... мне бы ваши 60 кг! я бы от радости все бы съела ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: что значит сдаюсь?!
    а ну отбросить! время надо твоему организму чтобы понять, что теперь это новая норма, что все хорошо..хозяюшка не решила себя голодом заморить...
    наберись терпения! мой вон до сих пор к своей норме в 50 кг не может привыкнуть. чуть оступаюсь и все..сразу норовит опять набрать. так как считает, что 52 его норма.:улыб:
    я уже рассказывала, что у меня было подобное когда я только пришла в марафон и мой организм замер на 53 кг. я тогда решила его стрессануть, взяла отгул на 2 недели и каждый день в зал ходила, сайкл был обязательный+еще какое-то занятие. и все, сдвинулась с мертвой точки. Но этот метод не всем подходит, самый правильный просто подождать!
    ты все правильно делаешь! держись!

    Никогда не говори никогда.

  • а мне бы Ваш рост)))))

  • Вика, а организм тебя услышит и не будет сдвигаться- раз ты ему пообещала сдаться :biggrin: .Девочки все правильно пишут- и про здоровье(проверить), если все ок - продолжать питаться правильно и не сдаваться!
    Завтрак- творог с ряженкой и отрубями, перекус- банан, обед салат( смайонезом :смущ:) и суп с фрикадельками.Порции небольшие, потом прогулка мин 10(ну и дубак сегодня :шок: ).После обеда- перекусы кофе с шоколадкой( 15гр) и я блоко.Вечером надеюсь в тонус- трачу последние единички(25.11 последний день, осталось целых 17)

  • приходи на мои 14 единичек

  • Спасибо девочки, вот что значит поддержка!

    Никуда не сдамся, буду додавливать его, не дам слабину.

    Просто у меня вроде как 3 недели до отпуска осталось...потом 2 недели отпуска (но он таки пеше-активный планируется, хоть и едабельный тоже, но надеюсь активностью все в ноль сведу), потом НГ.
    Хотелось бы очень до этого хоть немного сдвиг увидеть, чтобы поверить в свои силы и уже потом не отступать! Надеюсь так и будет.

    А ведь раньше через 1,5 недели уже результат немного видела...старею, чтоли? :))

    Твори свое счастье

  • А еще сеня себя плохо чувствую (видимо от вчерашней прививки от гриппа) - как заболеваю и температура 37, поэтому не пошла сеня в тренажерку (в след раз тока в субботу) и думаю вечером танцы не буду делать, дам организму отдохнуть ,чтоли. Боюсь хуже сделать.

    Твори свое счастье

  • Привет девочки!
    Холодно-то как сегодня, брррр!!!
    У меня так:улыб: лишний кг. укоренился, прижился, раньше как-то сам уходил..
    даю ему самому уйти до конца недели, а потом начну серьезные меры принимать!!

  • с холодом все правильно. я еще вчера предсказывала: новые сапоги зимние - быть похолоданию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Приползла с фитнеса. Зверская какая-то тренировка была. Для матерых, похоже. Я как-то быстро сдулась.
    Не удержалась, съела 2 мандаринки. Не хочу я никакой белок после тренировок. Зато фруктов очень хочется. Видимо, не согласен мой организм с канонами правильного питания.
    Хочу к НГ хотя бы 57 кг. Не успею поди(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • велика вероятность,. что завтра слегка раздует от фруктов на ночь :смущ:
    а так отлично! нагрузка была хорошая-значит и результат лучше будет:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Приползла с фитнеса. Зверская какая-то тренировка была. Для матерых, похоже. Я как-то быстро сдулась.
    Не удержалась, съела 2 мандаринки. Не хочу я никакой белок после тренировок. Зато фруктов очень хочется. Видимо, не согласен мой организм с канонами правильного питания.
    Хочу к НГ хотя бы 57 кг. Не успею поди(
    не надо фрукты после..лучше до!! т к если не использовать углевод то он уйдёт не по назначению..не хочешь белка..не ешт ничего! пусть жир горит..потом будешь творог иль белок от яйца добавлять..всё постепенно!

    пятница :tease: всем приветки!!! :appl:

  • утро доброе! точнее уже день:улыб:
    на завтрак была каша пшеничная печенька :смущ:
    на обед будет грешка с кабачком, маршем и фасолью. а потом работать-работать. е знаю когда и чем буду ужинать.

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin: гречка с МАРШЕМ!!это нечто..НАСТЯ ЖЖЁТ!! :rofl:

  • :бебебе: я уже видимо в работе вся :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Я вот тоже не могу - вечером кислого хочу, до тошноты (ну кислотность у меня пониженная). Можно наверное на грейпфрут заменить - он же типа ого-го для похудения, ну и от 2-3 долек вреда то не будет?

    Твори свое счастье

  • это странный симптом, он не связан с пониженной кислотностью. пониженная кислотность это бессимптомно, но вот зато при переваривании пищи могут быть проблемы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот написала, а в итоге забыла пообедать (точно вся в работе голова была:улыб:), поэтому обед стал ужином. надо еще что-то перекусить, но не могу придумать что. и на завтра надо обдумать, а то опять весь день фотосессий и не хочется сникерсом перекусывать в этот раз.

    Никогда не говори никогда.

  • Да? Надо у врача уточнить. Просто у меня такое много лет, я часто хочу чего нить кисленького, съем и хорошо прям. Это не голод, а именно как подташнивает. И в юности мне врач сказал, что у меня пониженная кислотность и такое может быть, особенно после приема пищи. Вот кому-то сладенькое хочется после еды, или чай\кофе, а меня апельсин\мандарин.

    Твори свое счастье

  • уточните у врача ))) но желание кислого, не симптом. я тоже очень люблю кислое - это скорей к аюрведе ))) и у меня тоже пониженная кислотность. из плюсов: очень редко хочется кушать, редко бывает язва и эрозивный гастрит, рефлюксный эзофагит, отрыжка, изжога. Но зато: вздутие, метеоризм, гнилостный запах изо рта...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • во во во, прям че ты говоришь про минусы!
    Показать скрытый текст
    и еще со стулом проблемы
    Скрыть текст

    Твори свое счастье

  • да-да-да. ну ту смириться и понять, что просто у нас такая кислотность и в крайних случаях
    Показать скрытый текст
    передмесячными, когда организм склонен к спазмам, но не расслаблениям, пить слабительное, но не увлекаться
    Скрыть текст

    я как-то один раз чуть не померла от такой мелочи, ну когда уже пена из рта пошла и начала западать, твердо решила не доводить больше до такого состояния

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • привет всем:-) А я на этой неделе откопала целый пакет сушеных соцветий каркадэ. Из Египта привозила весной и забыла про них. Так вот чай хоть холодный, хоть горячий очень кисленький. Наслаждаюсь теперь целый день. Вкусно. Может это выход для вас, девочки? Вместо фруктов.

  • Да-да. Я уже сто раз пожалела, что не привезла этот чай. Но зато девчата мне напомнили про шиповник.... да пойду и куплю каркаке, что мне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девочки, привет!
    Ура, суббота! сегодня до 10 ч. спали, это для меня долго,
    так ничего не успееешь, но организм так захотел.
    Еще он кг.скинул, тоже хорошо!:улыб:
    Завтрак-овсянка, чай, сыр
    Одед -суп с фрикадельками
    Ужин-винегрет

  • спала до 7... но встала только сейчас... читала - валялась

  • я сегодня проснулась рано, в 5-45 уже встала,после безуспешных попыток уснуть :шок: .Вот всегда так, в рабочие дни по будильнику тяжело проснуться, а в выхи сама подскакиваю. вчера весь день моталась по городу, вечером йога. Ела не помню что...ужин желудки кур с капустой из мульти. На обед голени индейки с овощами в рукаве, на гарнир -думаю, т.к. дети младшенькие дома :wub1.gif: , спят пока :secret: .После обеда- в тонус, тратить единички.
    Лена, 8 декабря идешь на вечеринку? :миг:
    Да, и всем отличных выходных! :flowers:

  • как мне не хватает этого времени, чтобы почитать.
    раньше даже не представляла, что совсем не будет времени читать,
    у меня иногда прямо голод книжный начинается...
    так что Лена, наслаждайся!
    на обед съела суп с фрикадельками, вкусный получился
    потом чай налила, отшипнула булочку-отложила,
    булочки оставим на "до обеда":улыб:

  • я зайка. сбегала на LPG, сходила забрала зимнее пальто из ремонта, сдала брюки ушить, съездила в химчистку, посетила родителей и решила приготовить запеканку из цветной капусты с фаршем... но не похудела вообще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как люди в субботу и такую погоду могут вообще куда-то двигаться? я - батон. несмотря не то, что в город приехала подруга, которую давно не видела - сегодня двигаться не хочу никуда

  • думаю...
    я растолстела... в таком виде на вечеринку не хочется. Как у вас дела? напиши хоть вкратце в личку. Я не нашла знакомых определенного круга в Томске

  • у меня с утра 4 часа с'емок. поела только омлет утром. наскакалась и напикалась на пару дней вперед:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а расскажите мне что за съемки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всем привет!

    Вчера вечером было пару бокалов сух.вина (ну вернее глинтвейна, но без сахара и меда, тока специи и пиписинка :)), на закуску - овощи и апельсин.
    Сегодня была в тренажерке (за вчерашнее вино увеличила время кардио ааааж на 5 минут))). Потом в парикмахерской, сейчас вот поработаю чутка и домой. Хочу сегодня еще потанцевать (не спорт) и обертывание сделать.

    Показать скрытый текст
    Девочки, может кто знает хорошего и относительно не дорого парикмахера, кто сможет сделать хорошее мелирование после хны (красилась несколько лет, но 3 года уже нини)? Если в академе - вообще шикарно.
    Скрыть текст

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: