Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • ты э знаешь..я люблю всё копчёно-молёное..это мой бич :злорадство:

    я уже съела котлету и салат.. :eek: научилась завтракать и знаю..что такое голод :biggrin:

  • вот вы так покушать не дуры ))))
    я с утра кофе с обезжиренным молоком и конфетку (утром можно, это была последняя все равно), обед кфе м обезжиренным молоком без конфетки (честно была последняя), на ужин будут спринг-роллы с капустой и фаршем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с таим завтраком и обедом ты не похудеешь..вернее может и похудеешь .но за счёт мышц..и замедлится обменка..:хммм:

    ужин-курагрудь и кабачок в духовке..

  • Всем приветы!
    Такс-такс, ну чую в табличке то человек 5 надо оставлять, остальных - кыш кыш делать
    Лена (Hell08) - куда тебя понесло-то? Ну ка, в руки себя, в рууууки!

    Остальные - середнячек.
    Я кстати с утра взвешалась - 68,1. Видимо все таки то что я "вернулась" к 70 - это была вода вода.

    Девочки...я так в тай хочу :((

    Твори свое счастье

  • я больше скажу, по возвращению меня еще больше понесло, прибавляй еще 800 гр

  • Так ты же тока вчера мне вес прислала, откуда еще 800?

    Твори свое счастье

  • сегодня взвесилась

  • Лена, я вот так жалею что не пошла на врача учиться (хотела на стоматолога, потом на нарколога-психолога, но у нас в школе очень плохо преподавали химию (на экзаменах шанса не было), а рвения к репетиторам у меня не было) - сейчас бы если подтвердить свой диплом международно - такие деньги можно заграницей (в любимом мной тайланде) зарабатывать...и жить там, море, солнце, а фруктов сколько, а морепродуктов...рай для худеющийх)

    Твори свое счастье

  • а в тае разве можно иностранцам врачами работать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну там есть условия для проживания, но если ты подтверждаешь свое образование на международном экзамене - то можно работать там, где этот экзамен действителен. Мне всегда очень обидно за наших врачей в том, что во всем мире врач - это ооочень подчетно, это высокооплачиемо, это высокий статус. Но у нас....к сожалению, это не так:хммм:

    Твори свое счастье

  • просто в тае далеко не во всех отраслях можно работать не тайцам, вот я и спросила можно ли врачом работать. например, поваром и парикмахером нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот во вьетнаме наших врачей сильно ждут. там и морепродукты в сто раз лучше чем в тае, и фрукты, и океан, а не тайские лужи ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ууу, насчет тайских луж я бы попросила))) видимо не была ты на симиланах, пхи-пхи, ну или хотя бы краби, ко чанга:улыб:

    Твори свое счастье

  • Кстати, про повара не совсем правда тоже, у меня друг работает шеф-поваром в одном из тайских ресторанов Бангкока (обучался в России, работал здесь же, 2 года в Италии + сертификат):улыб:

    Твори свое счастье

  • Возвращайтесь лучше к теме марафона. П.7 правил еще никто не отменял. :1:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • вставлю я свои пять копеек вне темы, раз уж разговор обо мне пошел. Мысль привлекательная. А еще я перестала за границей называть свою профессию. Все сразу считают что я зарабатываю безумные деньги. Как минимум 15 тысяч долларов. Так мне в Турции сказали что это минимум для врача.

  • я быстренько оф! спросите его, он не поваром работает, а "кухонным работником каким-нибудь". Так же как наши гиды работают не гидами, а переводчиками.
    А вес мой +1 кг. ВОт думаю: это ПМС? это вчерашний бокал вина? сегодня разгрузка: кофе и маложирный сыр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • алкоголь задерживает воду и ПМС!!но ИРА.начни уже КУШАТЬ...
    завтрак-каша овс и каплей мёда и кофе с молокм+сыр адг!
    перекус-творог и курага, обед курица,греча и кабчок..полдник а нету...иль хлебцы с зел чаем!
    ужин-пацанам плов..себе кура+помидор+кефир с твроргом и корицей с имбирём! :knix: завтра дома завес :biggrin:

  • Всем приветы!
    Интересно на улице снег, но не сказала бы что холодно...
    Завтрак был поздний и плотный - рыба с овощами запеченная.
    Глаз болит не могу уже, а от него голова справа - цитромона уже 3 таб съела и все равно((

    Показать скрытый текст
    Конечно, конечно, тебе лучше знать кем работает мой друг :миг:
    Не для того он столько опыта получал, чтобы работать "кухонным работником каким-нибудь". Не хорошо спорить без оснований.
    Забудем об этом :agree:
    Скрыть текст

    Твори свое счастье

  • что с глазом? ячмень?? :eek:

  • Неа, просто внутри болит, режущая боль. Обычно левый болит, а тут правый. Потом начинает висок болеть, потом затылок. Все с одно стороны. И глаз хуже видеть стает. Ничо не помогает(
    Окулист сказал, что у меня нет внутриглазного и внутричерепного давления (не знаю, как они последнее определили). Через 3 недели пойду еще раз к окулисту - там спрошу что делать, может к неврологу надо.
    Я изза этого не пошла в тренажерку сеня (ну и +кд сильно). Завтра пройду, надеюсь все пройдет.
    Скоро на обед пойду - мяско тушеное с овощами (люблю свою мультю) и гречка. Потом яблочко, если купят мне:улыб:

    Твори свое счастье

  • это уже серьёзно..ищи грамотного врача..

    ужин-кура, белок яйца +салат-творог-помидор-кефир-имбирь! :live:

  • Угу, у меня уже очередь из врачей написано (ну а че, зря я чтоли дмс оплачиваю :))
    И самое обидное - весь день болело, сил не было. и тока раб.день закончился - оно начало отпускать. вот где логика?
    на перекус был биойогурт с яблоком и злаками.
    на ужин будет рыбка с овощами.
    завтра надеюсь не будет ничего болеть и пойду в тренажерку, а то муж уже ругается, что я болею то тем, то тем, и пропускаю все:хммм:

    Твори свое счастье

  • так я кушаю. я просто не всю еду люблю. вот сегодня творог маложирный съела и йогурт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бедненькому оганизму жалко себя и он пытается хоть немножко накопить..так как его морят годом.:улыб:

    на завтрак хлопья с молоком ( не успела кашу приготовить), на обед пюре+котлетка и салат из капусты и перца ( ну и прочей зелени), на перекус смесь орешком и сухофруктов немного. на ужин были вареники с творогом, сейчас, наверное, тоже творога съем. в общем, не идеально, но и не плохо. радует, что без сладкого. вроде бы уже привыкаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: