Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • ПЯТНИЦААААА.И все работают? :eek:

  • еще как... засада... я думала с отпуском мне не повезло (погода, болячки)... ни фигааааааа, "то была белая полоса", как в анекдоте

  • дааа, работа, работа...
    я вот мечтаю работать в книжном магазине или библиотеке:хехе:
    там тихо и наверное можно книги читать...
    пятница, все гуляют? :bottle:
    девочки, муж кролика принес, кто-как готовит его?
    я только тушу в сметане

    Исправлено пользователем Gortenziya (25.10.13 17:28)

  • всех, кто рулит с ПРАЗДНИКОМ ВОДИТЕЛЯ!! :present: а у меня прод шопинг..купили капусту для засолки-теперь надо настроиться на работу.. :biggrin: но не сегодня :knix:
    завтрак-жар адыг сыр с яйцом..потом кофе с молоком и миндалем..лпнч-творог кефир и отрубм..обед-кижуя в духовке и салат из синей капусты с морквью и чесноком!
    полдник яблока-груша..ужин-думаю рыбка :biggrin: со свеклой :knix: вот такой план ПП-эшный..а там как пойдёт :злорадство:

  • я вкусно готовлю, но тоже со сметаной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: все отмечают праздник :live: мы поехали на "сталинград"попали на "горько!" на слабую 4-...больше понтов..

    еда разная :biggrin: вкусная..почти ПП-шная :knix:

  • а я сижу дома, с пятницы не выхожу. Не хочу. Из еды - что осталось, гречка, яйца, варенье, чай

  • Всем привет. Погода мерзкая! Я опять конь! Самый настоящий. Смотреть тошно на себя, вчера уехали родители, теперь надо начинать ПП. Сидя на диете (перед их приездом) похудела очень. Не взвешивалась. Ну и естественно, всё с плюсом вернулось. Не взвешивалась, боюсь. На завтрак яблоко. Не успела поесть утром. У нас такие пробки, что жуть. Полтора часа ехала до работы. Из дома вышла в семь, на работу к девяти, как-то есть в такое время не охота. На обед пойду в столовую. Или не пойду. Колени не болят уже, пойду в зал. Господи, дай силы воли и терения!

  • да..уж эти ДИЕТЫ! мазохизм какой то... :зло:

    всем приветки! погодка да...жесть.сыро-грязно-тосклив..во! скоро НГ! :biggrin: даёшь новогодние смайлики :appl:

  • Даст Бог и сил и терпения, если поймет, что ты готова. НО мне кажется, что Вы и сами справитесь, не тревожа по мелочам. А взвешивания бояться толстеющие люди, худеющие люди радуются взвешиванию (вот что-то я только не сильно радуюсь, блин)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и ничего и не махохизм!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • БРРРРРР! Утром кофе с молоком, в десять- хлеб, мясо, помидор. На обед помидор, курочка, на перекус яблоко! Всем хорошего дня! Сегодня вроде как последний дкеь дождь! И перерыв на два дня! А в пятницу опять. Хорошо хоть тепло. В субботу сильный ветер и похолодает немного.

  • С едой как то не очень. Все невкусное. Чуть вес упал + стресс на работе. Никак не могу перестроится. Дождик - нет желания идти на тренировку. Месяц там не была, в Тонус клубе. Ночью не могу уснуть. Днем не могу проснуться. Хочется залечь в берлогу и никого не видеть

  • да что же вам всем не нравится осень-то ))))
    расскажите мне про тонус-клуб, мне туда надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • погугли.. :biggrin: если спорта нету в твоей жизни..то начни с него :live:
    всем приветки..отписалась ВИКЕ.. и вы не забудьте!! :злорадство:

  • уже-уже. да все клубы эти у черта на куличках... вот думаю на аквааэробику податься, но меня врач не пущает ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всем привет! Завтрак каша овс, кофе с молоком. Перекус яблоко.

  • Обед картошка и печень. Хлеб. Компот. А-у-! Куда все пропали? Что, все похудули?

  • Всем приветы!
    Так, не поняла опять, т.е. если Вика в понедельник-вторник тут всех не погоняла, то и отписываться не надо (вчера не доползла до компа :(( )? Свет, ты не в счет :улыб:
    Все, все толстеют? Или на диетах сидят? И без спорта по берлогам расселись??? Что за разброд и шатание.
    Вот между прочим, до нового года осталось всего-ничего, а охото в новый год толстячками идти???
    Жду всех в табличку!!!!!!

    А ну, раз-два, марш на ПП и спорт!!! *и сама себя заставляю*

    У меня вес пока стоит на прежнем, т.к. немного сбилась с ПП, но уже пару дней как восстановилась. Решила попробывать ужинать на работе - где то с 18 до19, а то дома как поем и сразу в люлю - и никакого толка от ПП и тренировок. Т.к. после ужина хотя бы 2 часа надо двигаться!

    Вчера на тренировке че то переусердствовала с выпадами и пресиданиями (первый раз на Смите делала) - сеня коряга такая, фиг знает как завтра идти, даже хожу на раскаряку:улыб:

    Твори свое счастье

  • дада похоже я одна тут худею :biggrin: мне 17 надо быть ох какой красоткой! :biggrin: а тут КД подкрадываются :secret: -спину ломит жрать охота! но сег прямо рекорд на дорожке 4 км!!!и 245 кал тю-тю..раньше 2 км с трудом :biggrin:

  • нпп, хочу поделиться способом похудания, опробованным в 2 путешествиях.

    Ситуация: другая национальная кухня, вся еда "вне дома", получить доступ к привычной низкокалорийной и правильной пище возможности нет. Например, последний раз кухня была с большим количеством жиров, скрытых в разных видах продуктов.

    Я все время панически боюсь потолстеть в такой ситуации + еще весь день на ногах и аппетит не детский.

    И в прошлое путешествие и в это я придерживалась следующего принципа:
    Я ела все и до сыта до 4 часов дня.
    Обычно это был обильный завтрак с углеводами, круассанами, булочками и прочими "кощунственными" продуктами. А потом поздний обед из 3 блюд, который в меня дома в нормальном состоянии вообще бы не влез.
    Но вот такая уевшаяся на обеде я вообще не ужинала. В крайнем случае - баночка обезжиренного натурального йогурта за 2 часа до сна. И много воды.

    Оба раза за 10-дневное путешествие я потеряла по килограмму веса. Хотя каждый раз ожидала, что разжирею на 2, потому что обычно я вес "из воздуха" набираю.
    Но вот такой вот интересный эффект.

  • Ну и не отписался никто, и не будет вам таблички, обиделась я на вас :beee:

    Твори свое счастье

  • Я с вами! Мне нужно ну ооооочень -6 за три недели))
    Отпуск соре солнце пляж, ну вы понимаете)))) собираюсь гречку и кефир поглащать
    Хотя гречку ненавижу прям))

  • я отписалась) еще во вторник.
    Не могу "вернуться" на родину... Не могу войти в привычный ритм жизни... Тянет обратно, а ведь больше 2-х недель прошло...

    Исправлено пользователем Hell08 (31.10.13 05:55)

  • ну..тянут будет теперь ВСЕГДА.как я говорю--лучще б уж и не пробовать :biggrin:

    всем приветки! с утра мегавкуснятина-овсяночка с бананом! :live: ланч--груша! рбед макароны и кура..полдник творог дом и ТОНУС-КЛУБ!ужин=мстрючковая фасолька и яйцо! на сон-куфирчика дрябну :knix: вот такой я молодец..тока не ту таблички..а это ПЛОХО!! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: