Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • у меня привесик 1,4 кило за неделю... спасибо всем откликнувшимся на вопрос... 2 дня мне звонили с Первого... все решали и обсуждали - в итоге сегодня все заработало. Ем сыр, хлеб, картошку, мясо, фасоль, мандарины

  • Девочки, привет!
    Муж принес мясо косули, как вы к нему относитесь?
    я как-то брезгую...
    потушила его, мясо мягкое, быстро приготовилось,
    но сама не ела

  • Привет! :улыб:
    Я к таким вещам отношусь так: если кто-то готовит, могу попробовать, если сама, есть не могу. :dnknow: Подруга готовила как-то козлятину дикую, мне понравилось, вкусно. Но сама я такое врядли смогла бы приготовить и съесть. :безум: У меня еще с бараниной такая же история. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ты чего?
    Мясо косули вооще офигенно!!!
    Брезгуешь , отдай мне...
    Я строганиной его съем))

    Жду ваших вопросов.

  • брезгую, не знаю, почему
    но оно ведь не проверено на всякие болезни
    а баранину ем, и готовлю

  • ем тока свинину..и куру..
    у меня сегодня был крутой шопинг..себе шапку-лису :live: мужу-брюки рубашку ковту и телефон! :eek: и едыыыыыыыы :biggrin: вечером--загруз..приглашены на РОЗОВУЮ свадьбу. :wub1.gif: я не пила...совсем..но ела :biggrin: и громче все кричала ГОРЬКО!! :appl:

  • Здорово, шапка-лиса!!!:улыб:
    а я ем только говядину и куру, свинину только в фарше
    завтра тоже по плану шопинг, хоть бы удался!

  • Привет))) Это вы круто пошопились, а я неделю назад зашла в Ауру - хотела куртку-брюки... все короткое. ((((( В колинзе - нет джинсов колинз. Забавно.
    По еде - буженина, слабосоленая семга, льняной хлеб, чай... Пытаюсь заставить себя в Тонус пойти

  • Всем приветы!
    Все помнят что завтра-послезавтра писать в табличку про свои отвесы/привесы???

    У меня вроде все по плану - есть стараюсь дробно и правильно (на выхах было вино сухое правда) + тренажерка. Еще в наст.теннис 2 часа вчера порубились.
    Вес все равно стоит. И живот как шаааарик прямо, ничего не могу с этим сделать :(((

    Твори свое счастье

  • Шопинг удался! все-таки люблю я Мегу, а в Ауре не получается :хехе:
    Лена, в Колинз привезли джинсы Колинз, правда я мужские видела,
    но может и женские есть.
    Завтрак-овсянка
    обед-суп картофельный
    ужин-минтай, тушеный в сметане, 2 ложки макарон
    на завтра ничего не приготовила, за выходные всё съели,
    не могу я большими кастрюлями готовить.
    Девочки, вы ужины готовите заранее?

  • Всем приветы!

    Ага, я еду обычно на 2-3 дня готовлю заранее:улыб:Каждый вечер тратить на это - нет уж, хотя люблю готовить.

    Девочки, выходите из подполья, еще ни одного отписавшегося!

    Твори свое счастье

  • ну уж..на 2-3 дня..никакой энергии такя пища не несёт :beee:
    я каждый день на кухне..только борщ можем 3!!раза покушать :secret:

    всем приветки! :appl:

  • В ответ на: Вес все равно стоит. И живот как шаааарик прямо, ничего не могу с этим сделать :(((
    У меня кесарево когда-то было и живот висел 6 лет, я думала, всю жизнь буду с пузом жить, как беременная. Потом мне удалось многое с ним сделать, но прямо кардинально я улучшила живот и фигуру вообще, занявшись бальными танцами - а именно латиной. Потому что (не в социальных, а именно в бальных) идет проработка всех глубоких мышц живота и таза.
    Я по началу вообще не знала, что в некоторых местах должны быть мышцы, а потом наросли и сейчас живот идеальный.

    Я к чему - можно попробовать латиной заняться, если есть проблемы с вываливающимся животом. Если работать, а не халявить - то за год никакого живота близко не останется. Правда на ягодицах мышшц нарастет. У меня +2 см к объему получилось, было 89, стало 91 и уже не уходит.

  • В ответ на: я каждый день на кухне..только борщ можем 3!!раза покушать :secret:
    Свет, не у всех рабочий график позволяет готовить на ужин сегодня.Если с работы приезжаешь после 19 +еще время на приготовить, ужин будет часам к 21, и зверский аппетит к тому времени и голодная семья растерзает.
    Всем привет!
    у меня все по-прежнему, вес 66-67 кг гуляет, что меня вполне устраивает.Йога рулит, думаю как бы с 2 раз на 3 раза в неделю перейти(только если на работу к обеду приезжать :umnik: )

  • Ну если на попе именно мышцы,а не жир - то тут объем только в пользу. Это же как грудь практически - если высокая и упругая, то + к размеру - только лучше:улыб:
    Тока у меня косяк есть - я такой человек, что никогда никуда одна не хожу, даже в магазин. Я лучше 100500 раз переплачу или откажусь от чего то, только бы одной никуда не идти. Ну вот как то так:улыб:
    Может есть что то вроде латины для двоих, для пар?

    Света - чейто там энергии не останется, не знаю, ощущаю себя ровно также как и после первого дня поедания, так и после 2-3. Понятно, что это не всякие майонезные салатики (фууу) и прочие скоропортящиеся продукты. Но мясо, гречка, тушенные овощи вполне себе столько могут хранится мне кажется.

    Так так, тока двое отписались, жду всех!!!

    Твори свое счастье

  • до весов доберусь только завтра. Вот завтра и отпишусь... если не забуду

  • точно, Света, домой с сыном зашли в 19 ч., на сегодня уже
    не успеешь ужин приготовить. Хорошо что мужу суп остался, а я
    спагетти быстро сварила себе, поела с овощами.
    Теперь буду капусту тушить, иначе завтра картина повториться:улыб:
    сегодня вес - 100 гр. к коридору моему, взвешусь завтра и отпишусь!

  • нп
    а кто-нибудь смотрит по нтв "я худею"? мне очень нравится именно индивидуальный подход, кому что советуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так бальные танцы они парные и есть. Идите с мужем - заодно куча эмоций будет ))

  • мне ужасно не нравится эта программа. куплена просто с начала до конца, причем очевидно куплена. Первые серии были в пропаганду Боменталя. В последних очевидна реклама клиники с новым подходом к косметологии. Так же там в каждой программе активно рекламируются Тонусные клубы.
    Заставлять человека сидеть две недели на одной зелене-ну это уж изнивите...

    Никогда не говори никогда.

  • а знаешь..ЛЕНА я домой приезжаю после 18-30!!и ужин в 19-30!! я с утра делаю заготовки иль поздно вечером! а сразу по приезду с работы-пьём цикорий.. так что всё ЭТО ваши отговорки!!и лень..типа :злорадство: и хва уже завидовать моему графику :biggrin:

    всем приветик! ПП рулит.. :live:

  • а мне понравилось. я все выпуски пересмотрела. вот тетю показывали - вылитая я, только я покрасивей буду конечно. теперь поняла, что мне надо делать. А еще одну дама - как моя коллега, там четко сказали: ничего не поможет кроме липосакции.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так на то и расчет...
    ...ешь травку 2 недели все токсины выйдут и будешь красавица... 20 минут на тонус-столах заменяют 1 часа силовой тренировки, ложись под нож так как иного выхода нет...
    для меня это все тоже самое, что волшебные таблетки. всем хочется попроще и побыстрее.

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот я никогда не видела такого человека как моя коллега: у нее абсолютно гранитное тело - твердое как камень и все в целюлите: огромная задница и огромный живот. как скифская каменная баба. и вот тут как раз сказали, что именно людям с таким типом жира показана липосакция. а у меня бока - вот ни уму ни сердцу, и мне надо топать на водорослевое обертывание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а про тонус столы правда? мне доктор запрещает нормальный спорт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: